Спортивное питание


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 90

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:46 am

Сообщение Пн май 14, 2018 12:06 am

Re: Спортивное питание

Тоже интересуюсь, тренируюсь в спортзале уже давно,а толку мало.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 8:26 pm

Сообщение Вт июн 19, 2018 8:28 pm

Re: Спортивное питание

И я задумался о том, чтобы попробовать спортивное питание. А то в зал хожу более года, но эффект небольшой - немножко бицепс поярче стал и грудь и всё.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 8:37 pm

Сообщение Вт июн 19, 2018 8:47 pm

Re: Спортивное питание

Dosya писал(а):Тоже интересуюсь, тренируюсь в спортзале уже давно,а толку мало.


Ну тренироваться по правильной программе, подобранной нормальным разбирающимся тренером - это одно, а вот питаться правильно - это ещё нужно учиться Ведь мы привыкли свой организм истощать, экспериментировать разными фаст фудами, алкоголь употреблять и т.п. А вот для достижения позитивных результатов при занятии в тренажерном зале и наростить нормальную мышечную массу - это уже целая наука и придётся отказаться от некоторой вредной пищи.

Я занимаюсь в зале более 5 лет и достиг уже давно позитивных результатов. Всё, что помогло мне - это трёхразовые тренировки в неделю и правильное питание. В основном не покупал спортивное питание, а кушал нормальные домашние кашки типа манки, рисовую кашу, гречневую, овсяную https://rozetka.com.ua/krupy/c4628397/ В них и так достаточно много разных нужных витаминов и минералов, необходимых нашему организму.
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 10:48 pm

Сообщение Пн апр 29, 2019 5:29 pm

Re: Спортивное питание

раньше принимал протеин, когда тренил

Новичек
Новичек

Сообщения: 27

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2020 4:30 pm

Сообщение Ср мар 25, 2020 11:33 pm

Re: Спортивное питание

Лично я стараюсь постоянно покупать только проверенных брендов и только в проверенных магазинах, потому что сейчас крайне много спекулянтов и тех кто продает поддельный спорт пит. , потому надо очень внимательно отбирать и стараться максимально брать только там где уже точно знаешь, что это качественно. Потому я только тут https://www.atletmarket.com.ua/ беру спортпит, уже место проверенное, да и огромный выбор: протеины, казеины, креатины, аминокислоты и так далее, можно подобрать то что наиболее хорошо подойдет для каждого спортсмена вне зависимости от целей и задач. Рекомендую!
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2020 2:42 pm

Сообщение Сб мар 28, 2020 2:45 pm

Re: Спортивное питание

Ну вы же не будете есть пол кило тунца чтоб получить 50 грамм протеина))Правда)) Я уже 5 лет покупаю спортивное питание на розетке https://rozetka.com.ua/sportivnoe-pitanie/c273292/ и все меня устраивает, особенно ассортимент и цены !
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2020 4:10 pm

Сообщение Чт июл 23, 2020 1:05 pm

Re: Спортивное питание

Хороший совет спс
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2021 2:15 pm

Сообщение Пт янв 22, 2021 2:18 pm

Re: Спортивное питание

wari2011 писал(а):Привет! Дайте координаты проверенного магазина спортивного питания.
Более двух лет покупаю спортпит на розетке https://rozetka.com.ua/sportivnoe-pitanie/c273292/ только вы сперва у тренера спросите что надо и сколько а не тупо скупать все))
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2020 1:50 pm

Сообщение Чт мар 18, 2021 7:45 pm

Re: Спортивное питание

Я себе в Бучу заказываю спорт пит через точку выдачи от розетке https://rozetka.com.ua/contacts/bucha/ такой прикол сделали относительно не давно! Но очень для меня удобно и экономно!
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 80

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 4:09 pm

Откуда: Бердичів

Сообщение Вт апр 13, 2021 12:25 am

Re: Спортивное питание

Только педики такое едят, хотите стать педиком - покупатей по ссылкам выше
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 80

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 4:09 pm

Откуда: Бердичів

Сообщение Сб апр 17, 2021 11:44 am

Re: Спортивное питание

Ksuwa писал(а): нарастить мышечную массу и добиться идеальной мускулатуры, также увеличатся показатели силы и выносливости.

Также поможет попрощаться со своим писюном навсегда, хотя в принципе стероиды то лишь педики жрут, причём заднеприводные, так что им писюн то и не нужен. Покупайте, ага :P

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт май 21, 2021 10:44 pm

Сообщение Пт май 21, 2021 11:59 pm

Re: Спортивное питание

Выбор правильных продуктов и добавок к пище, соответствуют требованиям конкретного вида спорта в целом. Организм обеспечивается необходимым количеством нужного «топлива» для пополнения его потребностей во время тренировки - и это дает возможность выложиться на сто процентов. Мне на продукты надо заказать новый встраиваемый холодильник https://comfy.ua/refrigerator/vid_kholodilnika__vstraivaemyj/
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Пт фев 07, 2020 5:14 pm

Сообщение Пт авг 05, 2022 10:12 am

Re: Спортивное питание

Какие еще есть варианты?

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Пт сен 01, 2023 8:30 am

Re: Спортивное питание

Виды спортивного питания: высокобелковые продукты (белки, часто их называют протеинами), углеводно-белковые смеси, аминокислоты, донаторы оксида азота (NO-формулы)...
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пн авг 28, 2023 12:58 pm

Сообщение Вт сен 05, 2023 12:13 pm

Re: Спортивное питание

а я иногда беру в аптеке добавки , аминокислотыи янтарную кислоту. Больше доверяю качеству аптечного ассортимента, меньше шансов попасть на подделку. Более того тут можно узнать в какой аптеке будет дешевле купить и где мои аминокислоты вообще есть в наличии, поскольку не каждый аптечный пункт располагает такими товарами

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KingRing, Tiseki, Vafla и гости: 24

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB