Умывальник


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 90

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:46 am

Сообщение Ср май 16, 2018 10:41 pm

Умывальник

Кто в курсе, подскажите, где купить качественный умывальник для ванной ?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 34

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 8:14 am

Сообщение Пн июл 23, 2018 11:31 pm

Re: Умывальник

Я сама в ванную комнату не так давно заказала качественные умывальник, выбирала его вот здесь https://aquacity.com.ua/catalog/sanitar ... vak/apply/ так как там они по приемлемой цене и есть в оригинальной форме- как раз то, что мне нужно!
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2018 2:36 pm

Сообщение Ср ноя 28, 2018 9:33 pm

Re: Умывальник

дорогой наверное
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Пн май 31, 2021 10:00 am

Re: Умывальник

Dosya писал(а):Кто в курсе, подскажите, где купить качественный умывальник для ванной ?


Какой бы качественный ни был умывальник, если вода плохая, то будут постоянно и разводы ржавые на нем, и налет непонятный. Я уже просто замучилась свой умывальник в квартире чистить.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Пн май 31, 2021 5:58 pm

Re: Умывальник

Gosha писал(а):Кто может помочь с выбором качественного фильтра для очистки воды? Хотим поменять нынешний фильтр, но не знаем, что лучше всего взять.


А чего поменять решили? Если нынешний фильтр "отработал" нормально, то берите точно такой же.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Вт июн 01, 2021 9:53 am

Re: Умывальник

Марля писал(а):
Какой бы качественный ни был умывальник, если вода плохая, то будут постоянно и разводы ржавые на нем, и налет непонятный. Я уже просто замучилась свой умывальник в квартире чистить.


Так поставьте фильтр на входе трубы холодной воды в квартиру и этим самым защитите свою сантехнику. От таких проблем Вас спасет фильтр механической очистки воды. Можно найти за хорошую цену, по акции. Вот, например, зашел в интернет-магазин посмотреть механические фильтры, а там акция на вот такой фильтр HoneyWell (Resideo Braukmann), как на фотографии. Скидка на него 21% от первоначальной цены и действует еще 2 дня - если хотите, то можете успеть взять себе такой фильтр. Он эффективно очищает воду от разных примесей - песка, ржавчины и прочих частиц, которые и способствуют образованию разводов на Вашем умывальнике.

Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB