Покупали мебель, а приобрели головную боль!


Конкретно достали? Пиши сюда

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 10:56 pm

Сообщение Вт авг 09, 2011 11:02 pm

Покупали мебель, а приобрели головную боль!

Я не знаю, что делать и куда обращаться, но точно знаю, что так просто это не оставлю!
Если есть люди которые сталкивались с похожей проблемой поделитесь, пожалуйста, как вы её решали, куда обращались и т.п.
Проблема:
Решили приобрести в конце февраля новенький диван в "Крутом" Мебельном центре г. Бердичева. Очень понравился диван, казалось бы солидный магазин, да ещё и гарантия 18 мес. Купили. Изображение
Прошло 4 месяца, я обнаружила на отдвижной части дивана плесень, (возможно она появилась там намного раньше, просто никто под диван не заглядывал и не поднимал его)я не придала этому значения протёрла сухой тряпочкой и думала, что на этом все и закончится. Но все только началось, после обнаруженного я начала постоянно следить появиться или нет снова. В течении месяца она появилась опять. Изображение после детального осмотра дивана мы обнаружили вот что Изображение были в ужасе Я пошла в магазин и сообщила им о проблеме, на что они мне ответили, что такого не может быть... у них такого ещё не было... и т.д., через несколько дней пришёл представитель и сказал, что это не их вина это у нас первый этаж, сырость из-за этого такое случилось. Я написала заявление, через неделю пришла комиссия, из их магазина пересмотрели, перепробовали все стены, мебель и т.д. нигде кроме их дивана плесени не обнаружили стены и пол сухие акта осмотра на руки мне не дали, сказали, что отправили заказным письмом. Получили ответ через неделю, про то что диван пришел в негодность из-за повышенной влажности в квартире, хотя никто никаким прибором влажность не измерял. О том, что в квартире больше нигде нет грибка, плесени и сырости естественно не написали.
Может есть специалисты, которые могут объяснить, из-за чего мог покрыться грибком диван и как такое может быть, если есть сырость как они утверждают, почему не покрылась грибком остальная мебель, стены и т.д.?

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 4:53 pm

Сообщение Ср дек 28, 2016 8:33 pm

Re: Покупали мебель, а приобрели головную боль!

вот это не повезло(

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 9:42 am

Сообщение Ср дек 19, 2018 9:59 am

Re: Покупали мебель, а приобрели головную боль!

А что за центр такой крутой? Не интерьер случайно? или есть еще круче?)))
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 8:19 pm

Сообщение Вт дек 25, 2018 9:26 pm

Re: Покупали мебель, а приобрели головную боль!

Вот как мне не попасть в неприятную ситуацию с выбором мебели для кухни?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2019 3:10 pm

Сообщение Пн ноя 04, 2019 3:20 pm

Re: Покупали мебель, а приобрели головную боль!

Конечно, магазин будет защищать себя до последнего, и доказывать такой факт как образование плесени в магазине или на складе, ну это не реально. Хотя, скорее всего так все и произошло. В таких местах точно наиболее благоприятный климат для образования плесени. Смиритесь с тем что так уже случилось и примите меры, чтоб он не распространился. А дома грибка вы больше не видели по многим причинам, как минимум для его развития нужно много времени, вы позже поймете в вашем ли доме причина.

Вернуться в Негатив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB