Когда на Ваши жалобы никто не отвечает


Конкретно достали? Пиши сюда

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:24 am

Сообщение Пн окт 20, 2008 12:10 pm

Когда на Ваши жалобы никто не отвечает

У Вас возникла проблема, Вы обратились в соответствующую инстанцию, а на Вашу просьбу не отреагировали?
Пишите может смогу помочь! Указывайте суть проблемы, к кому обращались.

зы = я такий собі контроль з боку громадскості, больше ничего говорить не буду, но для меня Ваша информация очень важна!
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Вт окт 21, 2008 12:24 pm

Есть закон, по которому на Вашу жалобу обязаны отреагировать в установленные сроки. Для того чтоб иметь основание для наезда на чиновников, нужно отправлять или письма с уведомлением о доставке (расписавшийся в уведомлении ПЕРСОНАЛЬНО отвечает за Ваше письмо и за ответ на него), или же доставлять лично и требовать зарегистрировать во входящей кореспонденции с указание кто, когда получил.
Чтоб иметь их - нужно просто мочить поименно. Могу детальней с примерами.
Стучите в личку :)
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Вт окт 21, 2008 4:49 pm

У нас в стране и в Бердичеве в частности хамское поведение чиновников не имеет предела. Чтоб сделать какую то элементарную ерунду нужно потратить кучу времени, денег, и самое смешное - унижатся и молчать, иначе ничего не сделают. При том что чиновники получают зарплату потому что граждане платят налоги и если гражданин в нуждается в чём то, то они обязаны помочь, иначе какой смысл в их работе? Во-первых бесит что график работы всех учереждений очень своеобразный, в результате чего попасть в два или три места за день просто невозможно и в любом случае рекомендуется с утреца пораньше за два три часа до начала уже стоять в какой то немыслимой очереди. Попадаешь в кабинет и первое что видишь - это козья морда типа "скажи спасибо что я вообще тут работаю" и тут же следует "что вы от меня хотите" и "да я за такую зарплату тут вам всем ничего не ...". Всего этого может не случится если всё делать через знакомых и может пригодится что нибудь шоколадно-денежное, несмотря на то что это остаётся законным правом гражданина и речь абсолютно не идёт о чём то несуществующем или нелегальном. Интересно так же то, что чиновник может и не ждать инициативы с вашей стороны, а прямо сказать сколько стоит то что вам надо, притом что свою зарплату он и так получает за то чтоб вам это сделать! А если произнести слово "срочно", то можно сразу приготовится к хорошему проветриванию кошелька.
Примеры я приводить не буду, у каждого они свои... :o
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.

Вернуться в Негатив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB