Наболевший вопрос...


Конкретно достали? Пиши сюда

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Пт авг 07, 2009 7:39 pm

Ктулху Фтанг писал(а):
Sonya писал(а):Короче, мужики, от вас совета и помощи не дождешься... Вижу вас самих обижают.... :o

если без стеба. Описаный и последуюющие комментарии свидетельствуют об одном - о системности явления. Это мир. С его прелестями и недостатками. Ты нд можешь от него никуда спрятаться.

Проблема пьяного быдла актуальна везде. Ты можешь решить ее ДЛЯ СЕБЯ спрятавшись дома или гулять со спутником, или с газовым балончиком, или с огромным тренированым псом, или еще как. Но в целом ситуацию не изменишь. Джедаи, еще те чуваки, но тоже поделать ничего не могут. Вотъ
Ктулху Фтанг, твои советы очень практичны. Мне больше всего подходит прогулка с огромным тренированым псом :D
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Пт авг 07, 2009 7:44 pm

Andrei писал(а):
Sonya писал(а):Короче, мужики, от вас совета и помощи не дождешься... Вижу вас самих обижают.... :o

так а шо тут порадити? ходіть в більш пристойні місця, де п"яні немає. в спортзал чи бібліотеку, наприклад :)
В спортзал я хожу, а в библиотеку отдыхать.... надо будет попробовать :)
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Пт авг 07, 2009 7:48 pm

Sonya писал(а):
Ктулху Фтанг писал(а):
Sonya писал(а):Короче, мужики, от вас совета и помощи не дождешься... Вижу вас самих обижают.... :o

если без стеба. Описаный и последуюющие комментарии свидетельствуют об одном - о системности явления. Это мир. С его прелестями и недостатками. Ты нд можешь от него никуда спрятаться.

Проблема пьяного быдла актуальна везде. Ты можешь решить ее ДЛЯ СЕБЯ спрятавшись дома или гулять со спутником, или с газовым балончиком, или с огромным тренированым псом, или еще как. Но в целом ситуацию не изменишь. Джедаи, еще те чуваки, но тоже поделать ничего не могут. Вотъ
Ктулху Фтанг, твои советы очень практичны. Мне больше всего подходит прогулка с огромным тренированым псом :D


А я вот собак ненавижу :evil:
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Пт авг 07, 2009 7:51 pm

А шо делать? дома сидеть не охота .... :lol:
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Пт авг 07, 2009 7:53 pm

Да.. Дилема... Пошел обсуждать ее за пывам....
Изображение
Viva la Georgia!!!
Пред.

Вернуться в Негатив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB