ГАЛИМЫЙ ОЩАДБАНК


Конкретно достали? Пиши сюда

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Чт авг 06, 2009 2:13 pm

ГАЛИМЫЙ ОЩАДБАНК

Рассказываю прикол. Организация перечислила деньги 22 июля, но я этого не знала, 28 июля смотрю через банкомат – пусто, уточнила в бухгалтерии перечислялись ли деньги, говорят перечилили еще 22-го. Вчера решила взять распечатку – точно 22 июля деньги поступили на счет, а 31 июля типа я их сняла, хотя я ничего не снимала, к тому же их не было уже 28-го. Куда идти и кому что доказывать? Никто ж не поверит, поверят же распечатке. Но это еще не все – по распечатке я увидела, что за каждую транзакцию по проверке счета снимает по 10 копеек (хотя об этом нигде не оговаривалось), но транзакции за 28 число, когда я проверяла счет нет в распечатке.
Продолжение рассказа про ощадбанк. Сотрудник решил снять деньги в г.Виннице со своего ощадбанковского счета, банкомата не нашел, пошел снимать по паспорту. У него сняли 1,5% комиссионных только потому, что другой город. Вот так, товарищи – пользуйтесь услугами ощадбанка!!!
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Чт авг 06, 2009 2:26 pm

Хо... Если деньги "были сняты" 28-го, то узнай в банке, каким образом. На банкоматах должны быть камеры. Если в кассе - подпись на чеке.
Если откажут. Это уже статья УК Мошенничество. Вот. Баблос найдецца, фсе ништячег буит. Хвост писталетам держи и мачи банкафской планктон ;-)
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт авг 06, 2009 4:18 pm

Ктулху Фтанг писал(а):Хо... Если деньги "были сняты" 28-го, то узнай в банке, каким образом. На банкоматах должны быть камеры. Если в кассе - подпись на чеке.
Если откажут. Это уже статья УК Мошенничество. Вот. Баблос найдецца, фсе ништячег буит. Хвост писталетам держи и мачи банкафской планктон ;-)
Кто-то себе уже на карман положил,докатились до того,что фальшивые распечатки с перечислениями ходят.С камерой и кассами дело до суда и проблем на работе может дойти(тем более что в кассе не снимали),есть же типа доказательство в виде бумажки.Так они за транзакции давно уже снимают,10 коп это ещё мало,раньше когда снимал в "Надре",снимали больше,но то что не указано - странно как-то.
Если деньги "были сняты" 28-го, то узнай в банке, каким образом
+1,вот это разузнать не помешает.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Чт авг 06, 2009 5:30 pm

фальшивые распечатки с перечислениями

это каг?)
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Лишённый самовыражения

Сообщения: 162

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:40 am

Сообщение Чт авг 06, 2009 5:37 pm

хоть напиши сколько пропало? ты же не будешь за 20грн с ОЩАДБАНК'ом судится, да и они ,если ты предоставиш доказателсьтва, думаю что не станут портить себе репутацию в судах ,и возместят их.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт авг 06, 2009 6:42 pm

Ктулху Фтанг писал(а):фальшивые распечатки с перечислениями

это каг?)
Как то таг,что напечатано о поступлении средств на счёт такого вот числа,а на самом деле каким-то образом ни копейки туда не пришло.Каг такое может быть?
хоть напиши сколько пропало?
Да написано вроде бы что организация перечислила,зарплата наверное,это точно не 20.
Последний раз редактировалось DAIMON Чт авг 06, 2009 6:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Чт авг 06, 2009 6:48 pm

Ктулху Фтанг писал(а):фальшивые распечатки с перечислениями

это каг?)

В наше время все может быть. Банковские сотрудники ведь тоже хотят заработать. :twisted:
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт авг 06, 2009 6:56 pm

chabanitos писал(а):
Ктулху Фтанг писал(а):фальшивые распечатки с перечислениями

это каг?)

В наше время все может быть. Банковские сотрудники ведь тоже хотят заработать. :twisted:
Ну блин,предполагаю,но таким дерзким образом нагловато выглядит... :shock: Не глючило же оборудование во время транзакции :unknown:
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Чт авг 06, 2009 7:59 pm

Сумма не большая - 180 грн., но все равно не приятно. Я так отдаленно програмер и знаю, что что сделать это человеку сведущему в этом и нечистому на руку элементарно. Я так поняла мою последнюю транзакцтю по просмотру счета за 28-е число с минус 10 коп. исправили на 31 число с минус 180 грн. А денюжки уплыли на другой счет еще до того.... Viva! Ощадбанк!
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт авг 06, 2009 8:07 pm

Я так и думаю,наиболее вероятна версия по поводу транзакции,наверное её отредактировали.Всё равно жалко,сейчас это небольшие деньги,но разок за покупками сходить в магазин можно было бы. :(
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Пт авг 07, 2009 10:07 am

Sonya писал(а):Сумма не большая - 180 грн., но все равно не приятно. Я так отдаленно програмер и знаю, что что сделать это человеку сведущему в этом и нечистому на руку элементарно. Я так поняла мою последнюю транзакцтю по просмотру счета за 28-е число с минус 10 коп. исправили на 31 число с минус 180 грн. А денюжки уплыли на другой счет еще до того.... Viva! Ощадбанк!


***им моск. Иначе никак. Пусть докажут что деньги не уходили. Потрать время и силы. Если оставить так - то продолжат. А если все решиться положительно - ты убережешь многих от таких потерь.
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 8:19 pm

Сообщение Вт авг 11, 2009 4:06 pm

если сохранился чек с номером транзакции и номером банкомата от 28го, где денег ЕЩЕ не было то можно что то решить, если нет - скорее всего болт
Самое вредное – это жизнь. От нее все умирают.
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Вт авг 11, 2009 4:14 pm

В том то и дело, что чек не сохранился. Теперь урок на будущее - все буду окуратно подшивать :o
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вт авг 11, 2009 9:49 pm

От 28 числа прошло уже много времени. Сомневаюсь что что-нибудь решиться. :(
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Ср авг 12, 2009 8:01 pm

Я даже и не надеюсь... :(
След.

Вернуться в Негатив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB