Жаліюсь на касирів супермаркетів "Наш край".


Конкретно достали? Пиши сюда

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт янв 22, 2010 9:10 pm

Re: Жаліюсь на касирів супермаркетів "Наш край".

После мата никакой бы компенсации не было...потому что в силу бы вошла статья № 173 "Мелкое хулиганство" Административного кодекса Украины

Статья 173. Мелкое хулиганство.

Мелкое хулиганство, то есть нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан,— влекут наложение штрафа в размере от трех до семи не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с удержанием двадцати процентов заработка, а в случае, если по обстоятельствам дела, с учетом личности нарушителя, применение этих мер будет признано недостаточным, — административный арест на срок до пятнадцати суток.
(Вред. от 07.02.97г.)


Так что Ктулх смотри.... :D как бы прорухи на тя не было... :lol:
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт июл 07, 2011 11:19 am

Re: Жаліюсь на касирів супермаркетів "Наш край".

Кстати,что случилось с "Нашим" в районе пенсионного фонда,банкрот? :( Там до последних дней была распродажа многих продуктов по 50% скидкам
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт июл 07, 2011 6:34 pm

Re: Жаліюсь на касирів супермаркетів "Наш край".

а что вы хотели.. там ничего с товара практически не было, народ не ходил, район неудачный... заходил как то, то там одна кассирша и охранник, товар не первой свежести
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Пред.

Вернуться в Негатив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB