Жаліюсь на касирів супермаркетів "Наш край".


Конкретно достали? Пиши сюда

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 76

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 4:30 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт мар 20, 2008 4:09 pm

DAIMON писал(а):Интересно или они тебя вспомнят... :D


да врятли..
а воть если завтра здачу потребую то наверное запомнят.... :oops:
Люблю дождь, в нем можно спрятать свои слезы...
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт мар 20, 2008 4:18 pm

Давай! :D А потом расскажешь чем дают сдачу,мож вкусненькое чё? :roll:
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 76

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 4:30 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт мар 20, 2008 4:23 pm

DAIMON писал(а):Давай! :D А потом расскажешь чем дают сдачу,мож вкусненькое чё? :roll:


ок, обезательно роскажу :roll: :wink:
Люблю дождь, в нем можно спрятать свои слезы...
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 76

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 4:30 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт мар 21, 2008 8:53 pm

DAIMON писал(а):Давай! :D А потом расскажешь чем дают сдачу,мож вкусненькое чё? :roll:


ну воть пришла я к ним сегодня взяла ту же воду за 1.32 она дала мне сдачу но не дала 3 коп. я сказала что она не правильно дала сдачу, но она сделала вид что не слышит :cry: :cry: и начала обслуживать другого.... :cry: :x :x :x :x
Люблю дождь, в нем можно спрятать свои слезы...
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт мар 21, 2008 9:16 pm

нужно будет как то с проверкой к ним завалиться...
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Пт мар 21, 2008 11:01 pm

ЛеСьКа писал(а):
DAIMON писал(а):Давай! :D А потом расскажешь чем дают сдачу,мож вкусненькое чё? :roll:


ну воть пришла я к ним сегодня взяла ту же воду за 1.32 она дала мне сдачу но не дала 3 коп. я сказала что она не правильно дала сдачу, но она сделала вид что не слышит :cry: :cry: и начала обслуживать другого.... :cry: :x :x :x :x
А тут не так нужно..,говори - "молодой человек,ПОДОЖДИТЕ,мне сдачу должны дать". :oops:
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 76

Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 4:30 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб мар 22, 2008 11:00 am

[/quote]А тут не так нужно..,говори - "молодой человек,ПОДОЖДИТЕ,мне сдачу должны дать". :oops:[/quote]

да она вообще посмотрела на меня таким взглядом что вообще больше не хочеся туда заходить :cry:
Люблю дождь, в нем можно спрятать свои слезы...
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Сб мар 22, 2008 5:36 pm

DAIMON писал(а):А тут не так нужно..,говори - "молодой человек,ПОДОЖДИТЕ,мне сдачу должны дать". :oops:

Мне было бы стыдно такое сказать. Я не стал бы спорить за 3 копейки. :oops:
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб мар 22, 2008 11:01 pm

chabanitos писал(а):
DAIMON писал(а):А тут не так нужно..,говори - "молодой человек,ПОДОЖДИТЕ,мне сдачу должны дать". :oops:

Мне было бы стыдно такое сказать. Я не стал бы спорить за 3 копейки. :oops:


вопрос в другом... когда по 3 копейки сотни гривен набираются за целый день.... это неприятно, что на копейках собирают большую сумму......
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 4:55 pm

Сообщение Ср апр 02, 2008 12:18 pm

SergBrd писал(а):А ведь есть еще люди которые хотят вернуть комунизм. Они помнят только дешевую колбасу, но не помнят войн, репресий, убийств, гонений...

Не знаю, насколько ты помнишь и знаешь социализм (коммунизмом у нас и не пахло, надо бы различать эти понятия), но была не только дешевая колбаса, а было ещё и бесплатное образование, бесплатная медицина, не было толп безработных, а выпускники учебных заведений были обеспечены работой, я уже не говорю об уровне преступности, уровне культуры - если я посылал одноклассника на..., то это было оскорблением и начинались разборки, а сейчас когда услышишь разговор парня и девчёнки , состоящий из одних матюков... куда мы катимся?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 4:55 pm

Сообщение Ср апр 02, 2008 12:30 pm

Dimon писал(а):
chabanitos писал(а):
DAIMON писал(а):А тут не так нужно..,говори - "молодой человек,ПОДОЖДИТЕ,мне сдачу должны дать". :oops:

Мне было бы стыдно такое сказать. Я не стал бы спорить за 3 копейки. :oops:


вопрос в другом... когда по 3 копейки сотни гривен набираются за целый день.... это неприятно, что на копейках собирают большую сумму......

а мне не жалко, если кассирша из моих копеек соберёт гривню, хотя важен сам факт нарушения.вообще-то, вы не видели, как эти девочки выходят, если им вдруг понадобилось? она заходит в комнатку в которой дяденька охранник облапывает её всю, потом выпускает...(лапнул бы он мою жену....) поэтому думать, что девочки наживаются на наших копейках несерьёзно, обратите внимание на другое - почитайте чеки и вы увидите, что зачастую цена указанная в зале на ценнике ниже той, которая у вас пробита. если вы поинтересовались, вам объяснят, что товар подорожал, а в зале цену не успели поменять. это туфта, т.к. если меняется цена, необходимо пересчитать остаток всего товара, т.е. сделать переучёт. редко кто оставляет товар с завышенной ценой, а хозяин накручивает на этом хорошие бабульки, причём надувает и нас и государство.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт апр 03, 2008 12:02 am

А мне не стыдно говорить,раз на вокзале при покупке билета на поезд я высказался :D из-за 6 коп.,мне не жалко,просто у неё зарплата будет потом не 800грн.а в пределах 1000 из-за нас молчаливых.Не пи***ть деньги у людей нужно,а работать и получать свой оклад.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 7:16 am

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб апр 05, 2008 7:37 am

Как-то с братом ходили в "Наш край" на Ленина, так там на ценике была одна цена, а в кассе получилась совсем другая, по-мойму разница в 50 коп была, просто не сразу сообразили, много всего покупали, потом когда пришли начали по чеку смотреть, совсем другоЕ! Когда приходишь кажется цены совсем дешевые!
if want that b you has noticed - do;make anything for this
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб апр 05, 2008 10:20 am

Max писал(а):Как-то с братом ходили в "Наш край" на Ленина, так там на ценике была одна цена, а в кассе получилась совсем другая, по-мойму разница в 50 коп была, просто не сразу сообразили, много всего покупали, потом когда пришли начали по чеку смотреть, совсем другоЕ! Когда приходишь кажется цены совсем дешевые!

а в супермаркетах это сплошь и рядом.... говорят что типа переуценить не успели....... товара типа много.... а зачем им столько мерчендайзеров тогда?
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 4:55 pm

Сообщение Сб апр 05, 2008 9:45 pm

Dimon писал(а):
Max писал(а):Как-то с братом ходили в "Наш край" на Ленина, так там на ценике была одна цена, а в кассе получилась совсем другая, по-мойму разница в 50 коп была, просто не сразу сообразили, много всего покупали, потом когда пришли начали по чеку смотреть, совсем другоЕ! Когда приходишь кажется цены совсем дешевые!

а в супермаркетах это сплошь и рядом.... говорят что типа переуценить не успели....... товара типа много.... а зачем им столько мерчендайзеров тогда?

это всё отмазки, просто понимают, что возвращаться от кассы не каждый станет, да и не все контролируют покупки и сверяют цену с тем, что в чеке
Пред.След.

Вернуться в Негатив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB