Жаліюсь на касирів супермаркетів "Наш край".


Конкретно достали? Пиши сюда

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вс апр 06, 2008 12:35 pm

Max писал(а):Как-то с братом ходили в "Наш край" на Ленина, так там на ценике была одна цена, а в кассе получилась совсем другая, по-мойму разница в 50 коп была, просто не сразу сообразили, много всего покупали, потом когда пришли начали по чеку смотреть, совсем другоЕ! Когда приходишь кажется цены совсем дешевые!
Ааа,на 50 коп :D ,кидали бы ужо на пару гривен хотя бы,потом вернёшься им всё равно ничего не докажешь,а по инстанциям лазить не каждый захочет ради возвращения этих денег.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 7:16 am

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн апр 07, 2008 1:50 pm

DAIMON писал(а):Ааа,на 50 коп :D ,кидали бы ужо на пару гривен хотя бы,потом вернёшься им всё равно ничего не докажешь,а по инстанциям лазить не каждый захочет ради возвращения этих денег.
наверное больше потратишь по этим инстанциям?! и может вернут мои 50 коп, но я ж в минусе останусь, это если сразу много обманутых людей собрать, и...
if want that b you has noticed - do;make anything for this
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 7:16 am

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн апр 07, 2008 1:54 pm

proff писал(а):это всё отмазки, просто понимают, что возвращаться от кассы не каждый станет, да и не все контролируют покупки и сверяют цену с тем, что в чеке
особенно если покупка допустим на гривенн 200, ну там по мелочам всеким, сок и т.п.
if want that b you has noticed - do;make anything for this
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Вт июл 28, 2009 7:04 pm

Я не думаю, что девченки из супермаркетов особо наживаются на этой мелочевке. Бывали случаи, когда и лишнюю копейку передвали, одно другое покрывает. От этой копейки особо не разбогатеешь.... Не надо забывать, что они имеют дело с деньгами, а их бывает и не достает к концу дня (по различным причинам, все мы ошибаемся иногда ) и тогда им приходится покрывать недостачу из своего кармана. А работа у них одна из не особо высокооплачиваемых. Лично я не уважаю людей, которые подниают скандалы из-за мелочевки, которой скорее всего просто в кассе не было и сама тоже до 5 копеек сдачу не беру только потому, что имею представление об этой проффесии. Сама не работала, но близкие люди в этой сфере работали.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вт июл 28, 2009 10:27 pm

Max писал(а):наверное больше потратишь по этим инстанциям?! и может вернут мои 50 коп, но я ж в минусе останусь, это если сразу много обманутых людей собрать, и...
ну если собрать много народу и каждый потратит больше денег чем забрали,нервов и здоровья на беготню,кому лучше станет!?Мне мужик,который газ продавал,постоянно лишнее давал,а я ему возвращал,говорю "Вы когда приходите,так всегда себя обманываете".Так что может не увидеть,а может по запарке за целый день,знаешь как трудно всех обслужить,да и целый день видеть эти бумажки(ну и ночь наверное).Ты просто проверяй отходя от стойки по чеку и всё будет пучком :wink: ,у меня такое 3 раза было уже и возвращали,правда не мелочь,как ты говоришь по 50 коп,а хорошие суммы в у.е.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 1:13 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср июл 29, 2009 7:00 am

А где ветки про супермаркеты "Квартал" и "Колибрис" это дискриминация.
Изображение
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Ср июл 29, 2009 12:03 pm

Necros писал(а):А где ветки про супермаркеты "Квартал" и "Колибрис" это дискриминация.

Речь идет о кассирах, а кассиры, они и в Африке кассиры :)
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Ср июл 29, 2009 1:02 pm

Necros писал(а):А где ветки про супермаркеты "Квартал" и "Колибрис" это дискриминация.
:D Ну да кстати,где?Эта тема отдельно для "Нашего Края"
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Ср июл 29, 2009 5:07 pm

Проще переименовать тему. Зачем в нескольких темах писать одно и то же. Проблемы с кассирами общие для всех супермаркетов, а не только для "Нашего края".
Если никакого смысла нет в вопpосе, не стоит искать его и в ответе. ©

Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Ср июл 29, 2009 5:28 pm

Necros писал(а):А где ветки про супермаркеты "Квартал" и "Колибрис" это дискриминация.


ЭТА ВЕТКА ПРОПЛАЧЕНА ЭТИМИ СЕТЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111 :twisted:
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Пн авг 24, 2009 6:03 pm

Ктулху Фтанг писал(а):
Necros писал(а):А где ветки про супермаркеты "Квартал" и "Колибрис" это дискриминация.


ЭТА ВЕТКА ПРОПЛАЧЕНА ЭТИМИ СЕТЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111 :twisted:

:D Квартал не платил, ему платить нечем (разве что просроченной колбасой), он сам по уши в долгах :D
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 1:13 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт авг 25, 2009 12:18 pm

Sonya писал(а):
Ктулху Фтанг писал(а):
Necros писал(а):А где ветки про супермаркеты "Квартал" и "Колибрис" это дискриминация.


ЭТА ВЕТКА ПРОПЛАЧЕНА ЭТИМИ СЕТЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111 :twisted:

:D Квартал не платил, ему платить нечем (разве что просроченной колбасой), он сам по уши в долгах :D

Да согласен, товарищи перед тем как покупать в квартале обратите внимание на срок годности того что покупаете)
Изображение

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 360

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:52 pm

Сообщение Ср янв 13, 2010 8:42 pm

Re: Жаліюсь на касирів супермаркетів "Наш край".

Да и пересчитывайте сдачу постоянно, потому что запросто могут не додать и обвесить. В конце декабря на Красной горе в магазине Ольга покупала товар и вместо 13 гривен сдачи дает 3 гривны и смотрит с интересом уйду я или нет. А это потому что нет кассового аппарата и продавцы совесть потеряли.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 1:13 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт янв 14, 2010 11:49 am

Re: Жаліюсь на касирів супермаркетів "Наш край".

Вот недавно покупал сладкое на праздники, всё нормально купил и тут меня что-то дёрнуло взять чек и прочитать его. По пути от супермаркета я заметил что кроме сладкого и воды у меня в чеке висит пачка сигарет мальбро, мне деньги вернули сразу как только я показал чек. Так что будьте внимательны и всётаки читайте чеки ;)
Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Пт янв 22, 2010 8:09 pm

Re: Жаліюсь на касирів супермаркетів "Наш край".

Necros писал(а):Вот недавно покупал сладкое на праздники, всё нормально купил и тут меня что-то дёрнуло взять чек и прочитать его. По пути от супермаркета я заметил что кроме сладкого и воды у меня в чеке висит пачка сигарет мальбро, мне деньги вернули сразу как только я показал чек. Так что будьте внимательны и всётаки читайте чеки ;)


Я, думаю, тут был бы уместен мат и компенсация :)
Изображение
Viva la Georgia!!!
Пред.След.

Вернуться в Негатив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB