В гордом одиночестве...


Розыск одноклассников, одногрупников, старых знакомых и друзей

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 9:52 pm

Сообщение Сб мар 16, 2013 9:52 pm

В гордом одиночестве...

В общем попала, я граждане... валялась я тут как-то раз на диване, отходя после очередного расставания с очередным бойфрендом, который не захотел стать постоянным... ну да черт с ним, счастья ему... не в нем дело... проанализировав все свои романы, романы моих подруг и друзей, я пришла к выводу, что в общем-то мне не нужен постоянный партнер... что мне и одной знаете ли саффсем не плохо... и все бы ничего... но это меня настолько поразило... это же не принято, это не так как надо, так нельзя и вообще, может это болезнь? Но факт в том, что мне совсем не хочется видеть одного и того же человека каждый день, не хочется, чтобы он видел меня во всяких разных видах, например, когда я болею и у меня сопли во все стороны, когда глаза слезятся и постоянно хочется чихать, когда я не сделала эпиляцию, когда я не выспалась и лицо у меня приобрело землистый оттенок... не хочу так же и его видеть в нелучшие его дни, не хочу гладить ему рубашки и носить завтраки в постель просто потому что мне атк хочется, не хочу не ходить куда мне вздумается и когда мне вздумается только потому что я ж теперь "девушка замужняя"... в общем, не хочу... и мне так нравицца.... только вот нормально ли это? В принципе можно было бы наплевать на общественное мнение и жить так как хочется... так и живем в общем-то... в пределах разумного... но вот как общество к этому относицца? Общество, я жду ваших мнений! Заранее спасибо!
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 90

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:46 am

Сообщение Чт июн 28, 2018 2:54 am

Re: В гордом одиночестве...

Вот прочитала ваш пост, и вспомнила статью, где психологи пишут о сильных женщинах https://fazarosta.com/tag/silnaja-zhenshhina/ Мне кажется здесь многое о вас) И еще, вы просто не встретили достойного мужчину, который смог бы вас заставить полюбить себя, а когда такой появится - все изменится. А сейчас живите так как вам нравится, и что подумают об этом люди вас не должно волновать.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 8:55 pm

Сообщение Пт мар 10, 2023 1:56 pm

Re: В гордом одиночестве...

Ищите проблему не только в партнере, но и в себе, отношение это симбиоз двух людей, баланс...

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 10:07 am

Сообщение Пт авг 04, 2023 10:21 am

Re: В гордом одиночестве...

Объявление на двери продуктового магазина:
"Кто потерял детские ботинки зайдите в разделочный отдел".
Нелюбимая поговорка саперов: Одна нога здесь, другая - там.
Объявление по радио:
- А сейчас хор безногих мальчиков-инвалидов исполнит всеми любимый
шлягер " трава по пояс ".
Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
Если где-то человек попал в беду,я его фигуру мелом обведу.
- Куда вы меня везёте?
- В морг
- Я же ещё живой!
- А мы ещё и не доехали.

Вернуться в Ищу тебя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB