Передавали файлы через fex.net?


Все, что слушаем, смотрим, во что играем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2019 12:55 pm

Сообщение Вт июл 28, 2020 1:58 am

Re: Передавали файлы через fex.net?

Ну да сейчас с появлением файлообменников такие операции с файлами стали очень удобными. Я иногда загружаю туда самые важные данные что бы не потерялись. Оту было уже такое когда жесткий диск накрылся и эти файлы потерялись. Очень было обидно.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 10:52 am

Сообщение Вт июл 28, 2020 9:34 am

Re: Передавали файлы через fex.net?

Мне тоже нравится пользоваться файлообменником, для меня лично очень удобно, то что можно не только хранить, скачивать те или иные файлы и сразу передавать адресату, не выходя как говорят из дома. Надежно.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 4:06 pm

Сообщение Вт июл 28, 2020 2:38 pm

Re: Передавали файлы через fex.net?

Лучше для верности использовать несколько файлообменников, так, для страховки и дублирования важной информации. Можно и на внешних носителях хранить особо важную для вас инфу, но я вот флешки часто теряю, то думаю, что лучше использовать облачные хранилища как для хранения так и для передачи или закачки.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 3:02 pm

Сообщение Вт июл 28, 2020 3:48 pm

Re: Передавали файлы через fex.net?

Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где - обратная связь работает, таким сайтом - я точно ни доверю свои файлы, так-как есть большая вероятность потерять свои файлы. Лучше заплатить и спать спокойно.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 12:46 pm

Сообщение Ср июл 29, 2020 8:48 am

Re: Передавали файлы через fex.net?

Вы правильно считаете файлообменник fex.net многофункциональным и более доступным, чем любые другие из существующих облачных сервисов, это с финансовой точки зрения. В ближайшее время FEX.net выходит за рамки привычного понимания файлообменника и на нем будет доступна функциональность, которая совсем не свойственна этому сегменту интернет-сервисов. В целом этот сервис постоянно работает над безопасностью и надежностью, при этом учитывая опыт и ошибки других облачных хранилищ.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 11:23 am

Сообщение Ср июл 29, 2020 2:24 pm

Re: Передавали файлы через fex.net?

Xouta писал(а):Вы правильно считаете файлообменник fex.net многофункциональным и более доступным, чем любые другие из существующих облачных сервисов, это с финансовой точки зрения. В ближайшее время FEX.net выходит за рамки привычного понимания файлообменника и на нем будет доступна функциональность, которая совсем не свойственна этому сегменту интернет-сервисов. В целом этот сервис постоянно работает над безопасностью и надежностью, при этом учитывая опыт и ошибки других облачных хранилищ.


Я уже больше года пользуюсь услугами файлообменника и очень этими услугами доволен - информация, размещенная в облачном хранилище, надежно защищена от уничтожения, жесткий диск компьютера разгружен, а доступ к своим файлам я могу иметь с любого устройства.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 4:06 pm

Сообщение Ср июл 29, 2020 4:54 pm

Re: Передавали файлы через fex.net?

Я в основном храню свою инфу в облачных хранилищах, ту, что на основные носители не влазит. Для обмена данными редко пользуюсь файлообменниками, долго идет передача, ведь скорость передачи или получения зависит не только от вашей скорости, а и от скорости интернета получателя, то не очень удобно передавать.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 12:46 pm

Сообщение Ср июл 29, 2020 5:05 pm

Re: Передавали файлы через fex.net?

bertafa писал(а):Я вот смотрела возможности фекса и мне понравилось, что там есть ряд разных функций, которые позволяют безопасно передавать файлы между компьютерами, а так же есть возможность хранить длительное время. Очень удобно получается переносить музыку, игры, фильмы с компьютера в другой компьютер. Тут закачала, а там по ссылке скачала. И быстро между прочим получается. Делали уже так? Или вы все еще с флешками носитесь?


А вы еще попробуйте заработать на файлообменнике. Если у вас есть интересные файлы видео, музыки, фото, электронных книг, давайте ссылку и пускай заинтересованные пользователи скачивают себе интересующую их информацию, а вам за это будут деньги платить.

Вернуться в Музыка, фильмы, игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB