Сериалы


Все, что слушаем, смотрим, во что играем

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 2:09 am

Сообщение Сб мар 06, 2021 2:11 am

Re: Сериалы

Спасибо за рекоменации!

Сообщение Пт мар 19, 2021 5:38 pm

Re: Сериалы

Я недавно посмотрела "Половое воспитание". Классный сериал о психологии взаимодействия и ее влиянии на жизнь в том числе и интимную. Показано на примере подростков. Жду продолжение. Рекомендую.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2020 6:52 pm

Сообщение Чт май 20, 2021 7:35 pm

Re: Сериалы

Тоже там смотрю)
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Пн авг 16, 2021 4:59 pm

Re: Сериалы

У нас дома сейчас все предпочтения в просмотрах сериалов ориентированы на интересы сына. После прочтения и просмотра всех фильмов о Гарри Поттере ищем что-либо подобное.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Вт авг 17, 2021 8:11 pm

Re: Сериалы

Марля писал(а):У нас дома сейчас все предпочтения в просмотрах сериалов ориентированы на интересы сына. После прочтения и просмотра всех фильмов о Гарри Поттере ищем что-либо подобное.


А разве Вы не слышали, что НВО Max планирует выпустить новый сериал о Гарри Поттере? Правда, пока не известно ничего о подробностях сюжета этого сериала и когда конкретно он появится на экранах, но сам факт уже озвучен - сериалу быть. Если хотите, то подробнее можете почитать об этом сами в онлайн-журнале Folgа' (я там эту новость нашел). Мне еще очень интересно, сыграет ли в этом новом сериале главную роль "классический" Гарри Поттер, а именно, актер Дэниэл Рэдклифф -компания НВО об этом умалчивает. Из подобного можете посмотреть 2 фильма-приквела к Гарри Поттеру "Фантастические твари и где они обитают", но, как по мне, то эти фильмы как-то "не зашли" большинству любителей Поттерианы.

Вернуться в Музыка, фильмы, игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB