НОВОСТИ КИНО


Все, что слушаем, смотрим, во что играем

Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Ср апр 11, 2007 12:21 pm

Эвелина Бледанс

Графиня Эвелина Висвальдовна Бледанс - не вычурный псевдоним, а самое что ни на есть настоящее имя дивы шоу-бизнеса, с подлинным графским титулом. Хотя по паспорту она русская, в ее роду - и французы, и немцы, и латыши, и поляки, и эстонцы. Ее внешность сводит с ума мужскую половину населения, врожденная артистичность позволяет попробовать себя во всех кинематографических жанрах, а репутация неисправимой грешницы лишь подогревает зрительский интерес...

Бледанс с детства мечтала стать актрисой, причем, именно оперетты. Чтобы и петь, и танцевать, и говорить, и в ярких платьях по сцене ходить. Кстати первую свою главную роль она получила уже в 14 лет - чеховская Душечка. А после школы поступила в театральный институт, наспех вышла замуж, развелась и уехала на стажировку в Америку.

Окончив обучение, актриса вознамерилась попасть в Ленком. Но первый же вопрос «Готовы ли вы годика три-четыре поплясать в пятой линии кордебалета» охладил ее пыл. Нет, ей надо было сразу солировать. Причем, без привычных актерских амплуа - с самого начала Бледанс тянуло на своеобразные характерные роли. Она любила и погримасничать, и похулиганить, и выставить себя в наиглупейшем свете. Поэтому юмористический сериал «Маски-шоу» стал для Эвелины настоящей находкой. И дверью в мир шоу-бизнеса.

Казалось, Бледанс на роду было написано сыграть нечто запретно-манящее, опьянить зрителя и напомнить ему о том, что женщина - ведьма и чертовка. Легкомысленная медсестра из «Маски-шоу» в небрежно застегнутом белом халатике лихо гарцевала на шпильках. А потом щедро раздавала провокационные интервью, призывая женщин открыть в себе «медсестру». Репутация, от которой многие актрисы тут же поспешили бы избавиться, крепла и расцветала. Да и популярность не стояла под вопросом - медсестру из «Маски-шоу» знала вся страна...

Однако четыре года после «Масок» актриса занималась исключительно семьей и собой. И в том момент, когда уверенность в себе как в актрисе стерлась из памяти, появилось выгодное предложение - роль в мюзикле «Метро». Она стал для актрисы концентратом всех амбиций, Бледанс поверила, что сможет сделать заметной даже небольшую роль, вспомнила, что мечты детства нужно время от времени осуществлять. Все эту послужило неплохим стимулом для возрождения актерской карьеры.

Несмотря на то, что Эвелина была старше своих соперниц, она смело надела джинсы и молодежную маечку, обаяла всех в радиусе километра и прошла кастинг. С мюзикла «Метро» началось возрождение актерской карьеры, и следующей работой стал спектакль «Даная», в котором Бледанс играла вместе с Кристиной Орбакайте. Одновременно Эвелина начала сниматься в кино и на телевидении. Тому периоду принадлежат роли в американских фильмах «Рэд Сквэрз» и «Варвар», а также в комедийном сериале «Автосервис».

Сейчас отношение актрисы к своей творческой деятельности напоминает погоню за новыми впечатлениями. «Мне говорят - ты должна решить, что для тебя важнее - кино, театр или песни? - Подумай, чего ты все-таки хочешь больше. А как мне объяснить, что я хочу... все?! И сразу. А почему нет?, - говорит Бледанс, - Я хочу добиться всего. Я хочу быть самым экстравагантным эксцентриком на сцене кабаре, я хочу петь самые серьезные и лиричные песни, чтобы люди плакали из-за них».

Следуя этому принципу, она уже «была клоунессой, была артисткой. Играла в мюзикле, играла в серьезном драматическом спектакле». Захотелось петь - запела, принялась за запись альбома и съемки клипов. Захотела попробовать себя на телевидении - тут же получила несколько неплохих предложений. Благо зарплата мужа позволяет не заботиться об успешности/провальности проектов.

Сейчас Эвелину Бледанс можно увидеть в «первом русском эротическом сериале» «Проклятый рай». Ее роль - под стать скандальной репутации - «мамка» в элитном борделе «Рай».

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Пт апр 13, 2007 11:42 am

Большая свадьба Анны Большовой


Актриса Анна Большова целыми днями занимается устройством личной жизни героев нового сериала, в котором она играет профессиональную сваху Анну Полонскую.

Сериал "Сваха" появится в эфире СТС на следующей неделе, хотя съемки его были начаты лишь в конце марта. Главная героиня нового фильма – 35-летняя женщина Анна Полонская, в одиночестве воспитывает 10-летнего сына. Личная жизнь ее не сложилась, но она почувствовала в себе силы помогать другим одиноким людям находить друг друга и открыла брачное агентство.

В каждой серии – новая невероятная история любви. Вся жизнь главной героини – любовь, расставания, свадьбы… В сплошной свадебной истории героиня так и остается одинокой. Жанр сериала – мелодроматическая комедия. Порой, смех здесь сквозь слезы, но именно это и приближает фильм к реальной жизни.

Для того чтобы придать картинке реальности, в съемках сериала используется метод док-реалити – операторы снимают с ручных камер, в итоге у зрителя создается ощущение, что он сам ходит везде за героиней и видит все своими глазами.

"Предложение работать в этом сериале возникло спонтанно, был коротенький подготовительный период, поэтому я не успела устроиться в настоящее брачное агентство и поработать там, чтобы набраться опыта", - шутит Анна Большова. "Я согласилась на эту роль, потому что сама тема мне показалась достаточно актуальной, тема любви, поиска счастья, поиска семьи. К тому же в этой истории изначально заложен некий позитив. – рассказывает актриса. – Потом я пообщалась с продюсером, режиссером, узнала, что может получиться в итоге, и меня это привлекло: и необычный способ съемки, и то, что это не ситком, не комедия масок, а живые истории из реальной жизни".

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Вт апр 17, 2007 10:03 am

Семейка Ады в противовес «Семейке Адамс»


Кинокомпания Magnum по заказу ЦентралПартнерШип начинает съемки новой семейной комедии с элементами мистики - «Семейка Ады». Это первая работа известного клипмейкера Эльдара Салаватова, чья «киношная» практика до этого ограничивалась со-режиссурой во второй съёмочной группе «Ночного дозора».

Сюжет строится на событиях из жизни семейной пары (Михаил Ефремов и Елена Яковлева), у которой не так давно умерла бабушка, оставив им наследство и квартиру. Но однажды ее душа постучалась в дверь и их жизнь с этого момента значительно перевернулась. Появилось множество забот - долги, наследство, а так же прекрасный опыт совместной жизни.

Роль бабушки в «Семейке Ады» сыграет Римма Васильевна Маркова, а «супружескую» пару Яковлевой и Ефремова мы уже могли видеть в роли родителей в молодежной комедии "Никто не знает про секс".

По названию проекта, да и отчасти по сюжету можно провести параллель с фильмом «Семейка Адамс» со знакомой нам вампиричной Мортицей, её элегантным супругом Гомесом и их мрачными детишками. Фильм, наполненный, черным юмором. Чего можно ждать от российского варианта адских семейных передряг неизвестно, но мы с удовольствием будем ждать окончания съемок и премьеры «Семейки Ады».

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Вт апр 17, 2007 10:23 am

Отец – фильм Алексея Гуськова ко Дню Победы


3 мая на экраны страны выходит фильм «Отец» с Алексеем Гуськовым и Полиной Кутеповой в главных ролях. Картина снята режиссером Иваном Солововым по мотивам рассказа Андрея Платонова «Возвращение». Выход ленты приурочен ко Дню Победы, хотя как таковой войны в картине нет. Эта история о солдате, вернувшемся с войны, которому приходится теперь сражаться с врагами-призраками в виде чувства ревности, тревоги и недоверия.

Россия возвращается домой... Победители вновь становятся любовниками, мужьями и отцами. Возвращение из боя - словно легкая контузия, когда видишь все, но не чувствуешь и не слышишь - и от того становится страшно... Потому что отвык от женской ласки, потому что повзрослели дети, а смерть и ненависть остались там, на войне, и теперь приходится заново любить, чувствовать, верить - и потому так трудна дорога домой. И потому так тянет назад в простой и понятный мир войны. Дорогу осилит идущий... Шаг за шагом отогревается душа, и становится ясно, за что, собственно, воевали, в чем ценность жизни, любви и прощения...

Режиссер-постановщик: Иван Соловов
Оператор-постановщик: Владимир Климов
В ролях: Алексей Гуськов, Полина Кутепова, Нина Русланова, Екатерина Васильева, Лидия Вележева, Людмила Аринина, Светлана Иванова, Роман Мадянов, Александр Баширов, Екатерина Присмотрова-Белова, Анастасия Городенцева и др... Дети: Василий Прокопьев, Александра Карликова.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Пт апр 20, 2007 8:01 am

Такси для ангела – новый сериал по роману Виктории Платовой



22 апреля на телеканале СТС премьера 4-серийного телевизионного художественного фильма «Такси для ангела» по мотивам остросюжетного романа Виктории Платовой.

Жить в Москве девушке из провинции не так уж легко. Даже если она - блестящая журналистка. Особенно, если она хорошая журналистка. Когда-нибудь это все может надоесть, и, может, именно поэтому Алиса согласилась на странное и неожиданное предложение знаменитой создательницы детективов Аглаи Канунниковой стать ее секретарем. И еще - перечитать все ее детективы, выгуливать собачку Ксоло, готовить ужин и читать адресованные ей письма. Две тысячи долларов зарплаты и проживание в роскошной квартире хозяйки вполне могут повлиять даже на самые строптивые умы, к тому же Аглая Петровна - женщина не только самоуверенная и жесткая, но и умная. А домыслы подруги Даши о том, что детективщица готовит себе литературного негра, Алиса отвергла как несостоятельные.

Если бы не любопытство девушки, вполне возможно, что она бы и не узнала об угрозах в адрес своей работодательницы. Собираясь вместе с Канунниковой на съемки телепрограммы с участием звезд женского детектива, которое должно было состояться в особняке одного мецената-богача, Алиса даже не предполагала, чем завершится это мероприятие. А точнее, оно даже не успеет начаться, как все участники литературного собрания вместе с телережиссером Фарой и оператором Чижом окажутся буквально запертыми в гостиной дома один на один с трупом....

Производство: Украинская Медийная Группа, телеканал СТС и «Студия 1+1»
Автор сценария: Валентин Донсков при участии Марины Крымовой
Режиссер: Анатолий Матешко
В ролях: Алла Юганова, Марина Голуб, Анна Соболева, Руслана Писанка, Иван Стебунов, Евгения Дмитриева, Ирина Мельник, Александр Итыгилов-мл.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Пт апр 20, 2007 8:34 am

Парадокс

Режиссер Роман Доронин
Сценарий Роман Доронин
Оператор Кирилл Сперанский
Продюсеры Елена Маслова, Сергей Михайлов, Георгий Шабанов
Производство кинокомпания "МаsКа"

Актеры Ольга Красько, Оскар Кучера, Сергей Астахов, Эммануил Виторган, Ольга Волкова, Сергей Глушко (Тарзан), Вячеслав Гришечкин, Лев Дуров, Валерий Золотухин, Марина Иванова, Наталья Королёва (Порывай), Георгий Мартиросян, Дмитрий Нагиев, Алексей Огурцов, Ольга Родионова, Михаил Светин

Журналист-неудачник Вадик Пантелеев и сопровождающий его пилот военной авиации в поисках интересного материала для публикации попадают в затерянный на окраинах России НИИ. К своему удивлению они обнаруживают, что советские Секретные Физики уже давно все изобрели. И на секретных складских полках пылятся и ржавеют их изобретения - Вечный Двигатель, Машина Времени, Философский Камень и Нестираемые Набойки для ботинок... Главный герой решает осчастливить мир этими открытиями. Но самолет на Большую Землю улетает без него...
Чтобы исправить ситуацию, он прибегает к помощи Машины Времени и других изобретений
Год 2007




Чародеи нашего времени

Фантастическая комедия "Парадокс" - это режиссерский дебют Романа Доронина в большом кино. Этот жизнерадостный, светлый фильм, предназначенный для семейного просмотра, также служит отдохновением режиссеру от жанра триллера, каким был "Лифт" , где Роман Доронин выступил в качестве автора сценария. Но вернутся к освоенному жанру режиссер обещает уже сразу после "Парадокса", это будет политический триллер "Последний вагон". Сюжет "Парадокса" весьма захватывающий: журналист Вадик Пантелеев (Оскар Кучера) и сопровождающий его Пилот военной авиации (Сергей Астахов) в поисках сенсационного материала попадают в затерянный секретный НИИ. Там они обнаруживают изобретенные советскими учеными Вечный Двигатель, Машину Времени, Философский Камень и Нестираемые Набойки для ботинок, которые забытые всеми, пылятся и ржавеют. Как вы понимаете, журналист решает осчастливить мир этими открытиями, но... с этого момента и начинается все самое интересное.

Роман Доронин: - Я люблю фантастику, очень люблю комедию, и "Парадокс" - это воплощение неких идеалов. Всегда очень хотелось увидеть что-то светлое. Да, может у ученых денег не так много, как хотелось, но при этом, живя даже на крошечные финансы, они умудряются изобретать все, о чем мечтало человечество. В нашем фильме они есть, но сделаны по-нашенски, работают, но чуть-чуть плохо. Я подозреваю, что все эти вещи уже существуют. Просто у нас такая страна, что о них в какой-то момент, может быть, забыли, может, еще не доработали. Но есть надежда, что есть такое сказочное, волшебное место, где все это есть.

- В чем заключается парадокс?

Роман Доронин: - Парадокс здесь во всем: мы постарались сделать парадоксальными ситуации, в которые попадают герои, сделать парадоксальными выходы из этих ситуаций, даже шутки у нас парадоксальные. Вот у нас есть персонаж Чукча, который выглядит как Жан Поль Готье. Парадокс, но это в фильме оправданно, логично. При условии классического хеппи-энда, когда все персонажи получают все, чего хотели, но и здесь мы приготовили сюрприз, тоже парадоксальный.
По большому счету в фильме две истории: одна разворачивается в мегаполисе, в наше время, и в полумифическом городе на краю земли, бывший секретный так называемый почтовый ящик, тоже современный, но там время чуть-чуть застыло и оно немного доперестроечное, немного послевоенное, немного наше. Это очень красивый, вкусный, сказочный, очень смешной мир.

Будет в "Парадоксе" и поклон в сторону "Чародеев", в кадре появятся Эммануил Виторган и Михаил Светин в ролях друг друга, то есть Виторган сыграет роль героя Михаила Светина, а Светин роль Виторгана из новогодней сказки. В этой перестановке ролей отыграется дух парадокса, и вместе с тем комедийное начало фильма.

Сергей Астахов: - Я играю летчика, который является капитаном так называемого "Борт № 1". Это, конечно, не фарс, не комедия, это лирическая история, в которую чем больше не веришь, тем больше хочется в это все верить, потому что бывают такие истории, которых в принципе быть не может.

- Что вас заинтересовало в сценарии?

Сергей Астахов: - Прежде всего, за последние годы я очень много играл мерзавцев, негодяев, подлецов, поэтому сейчас мне очень радостно играть нормальных людей, которые совершают нормальные поступки. Говорят, что играть отрицательную роль интересней, но я думаю, что наоборот, положительная роль сложнее, потому что, как правило, она более однообразная и нет такой рефлексии, красок, перепадов, тем сложнее актеру быть убедительным. А самое главное, это поверьте мне, устаешь каждый день в течение нескольких лет выискивать в себе какие-то отрицательные, негативные черты. Вольно-невольно, начинаешь на эту волну сам и настраиваться. А хорошие чувства - улыбки, слова, глаза и тебя облагораживают, получается интереснее жить.

В день нашего приезда на площадку снимали сцену в кабинете полковника в здании Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова. Летчик (Сергей Астахов) просит начальника позволить ему слетать в таинственный Северград. Уже одно название города перекликается с мифическим Китеж-градом. А между тем начальник в исполнении Льва Дурова, по словам режиссера и автора сценария хороший, уютный, добрый, в служебном кабинете ходит в домашних тапочках. Для своих подчиненных он приходится словно отцом, наставником, хотя может и пожурить. При этом внешне он не похож на типичного человека в погонах, его герой скорее смахивает не то на хиппи, не то рокера на пенсии, с хвостиком из оставшихся редких волос.

Лев Дуров: - Мой герой - это полковник-пенсионер гражданской авиации. Сценарий меня привлек тем, что написан симпатично, легко, хорошо, с иронией, а я люблю, когда к чему-то так относятся, тем более, я сам к себе отношусь с иронией. Когда это не лишено пошлости, я соглашаюсь даже на маленький эпизод, я в этом отношении не привередливый. А если зритель еще и улыбнется на этом эпизоде, я буду доволен, значит, достигнута наша маленькая творческая задача.

- Ваш герой говорит фразу, претендующую стать афоризмом: "Одно шасси здесь, другое - там". Это было в тексте сценария?

Лев Дуров: - Эту фразу придумал я. Я хорошо знаю все профессии, знаю пилотов хорошо, и сам в ситуации попадал на самолетах. Я часто бывал в кабинах, они меня приглашали и тоже очень интересны, при приземлении все говорят по-разному: "Земля", "Бетон", "Дома" или "Приехали". У них тоже свой забавный лексикон, и я подумал, что и здесь можно сказать не "Одна нога здесь - другая там", а "Одно шасси здесь, другое - там".

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Пт апр 20, 2007 2:57 pm

Юлия Такшина и Григорий Антипенко ждут аиста




Юлия Такшина


Дата и место рождения: 9 июля 1980 года, г. Белгород


Студентка Театрального училища им. Б.Щукина


Снималась в фильмах и сериалах: «Не родись красивой» (2005), «Человек без пистолета», «А вы ему кто?» (оба - 2006).


Григорий Антипенко


Дата и место рождения: 10 октября 1974 года, г. Москва


Образование: Высшее театральное училище им. Б.Щукина


Снимался в фильмах и сериалах: «Голова Гоголя» (2004), «Талисман любви», «Не родись красивой» (оба - 2005), «Юнкера», «Человек без пистолета» (оба - 2006).



Любовь, невозможная для их героев из сериала «Не родись красивой», в жизни оказалась для Юлии Такшиной и Григория Антипенко реальностью. Правда, они почти полгода скрывали свои отношения, которые сейчас достигли своего логического завершения: пара ждет ребенка.

- Юля, как при таком плотном графике съемок вы с Григорием нашли время для свиданий?

Юля: - А никаких свиданий и особых ухаживаний не было. И вообще, с первого взгляда мы вообще не понравились друг другу...


Григорий: - Да, это так. Меня, например, оттолкнула вызывающая, яркая, я бы даже сказал, агрессивная красота Юли. Я сразу решил, что это девушка «не моей категории».


Ю.: - Но в итоге мы оказались настолько похожими, что, не случись сериала «Не родись красивой», наверняка познакомились бы в каком-то другом месте.


- Когда закончились съемки «Не родись красивой», что сделали в первую очередь?

Ю.: - Отдохнули! Мы мечтали расслабиться где-нибудь на берегу океана и ни о чем не думать. И Гриша подарил мне поездку в Таиланд. Мы отлично провели время: катались на мотоцикле, на слонах, ездили в джунгли и на рыбалку, купались под водопадами. Потом вдвоем совершили заплыв в океан. А еще мы в прошлом году были на Кубе. Но там нам чуть не испортили отдых. Представляете, решили найти тихое место, чтобы вокруг было поменьше людей и уехали на какие-то острова. Никому не сказали, куда, даже родителям. Но спрятаться нам не удалось. Представляете, раздается вдруг звонок: мол, это такой-то канал, мы хотим снять репортаж о том, как вы отдыхаете. Мы были в шоке: какой репортаж?! Но телевизионщики отстали от нас только после того, как мы пообещали записать наш отдых на видео и передать им кассету.


Г.:- И после этого нас еще спрашивают, почему мы так долго скрывали свой роман! Ничего мы не скрывали - просто хотелось хоть немного побыть одним.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Пн апр 23, 2007 3:00 pm

Романтический триллер "Нас не догонишь"


Герои фильма, объединенные приключенческим сюжетом, преодолевают полосу сложнейших, порой смертельных препятствий, совершают поступки, в которых насилие сменяется милосердием, гнев рождает милость, жизнь побеждает смерть и наоборот.

Главный герой картины Уэйн (Алексей Нестеренко), молодой американец русского происхождения, работает моделью и мечтает стать известным кутюрье. В канун новогодних праздников Уэйн приезжает в Москву на показ мод. Его американская мечта сбудется, если он женится на миллионерше по имени Шерри (Регина Мянник). Дата свадьбы уже назначена, и гостям разосланы приглашения... Но в последний день пребывания в Москве Уэйн знакомится с очаровательной девушкой, будущей актрисой по имени Ольга (Светлана Светикова), и с этого момента жизнь американца резко меняется. Уэйн попадает в заложники к преступникам, которых трое: вооруженный охранник женской колонии Семен (Дмитрий Шевченко) и две беглые заключенные - Насос (Екатерина Вилкова) и Бизон (Светлана Колпакова). Вскоре все - и беглецы, и заложники - понимают, что обрести свободу они смогут, если раздобудут крупную сумму денег. Шерри готова заплатить выкуп за Уэйна, но.



Режиссер Илья Шиловский рассказывает: "Съемки фильма мне предложили начать летом, но я отказался, потому что мечтал снять фильм зимой. Снимали в январе 2006 года, в тридцатиградусный мороз - трудно было работать и оператору, и актерам, и технике. Зато картинка получилась такой, какую ни одной компьютерной обработкой не сделаешь. В фильме много сложных постановочных ночных и трюковых съемок."

От всего шел пар - от людей, от машин, от самого города, который как бы дышал и отдавал свое тепло природе. И воздух. Он был такой прозрачный, звенящий, морозный, вязкий, искрящийся от фонарей и ночной рекламы. А что может быть красивее ярких зимних сцен в лесу, когда светом пронизаны и небо, и земля!

Романтический триллер "Нас не догонишь" в прокате с 31 мая.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Сб апр 28, 2007 10:00 am

Умер актер Кирилл Лавров


В Петербурге на 82-м году жизни после тяжелой болезни умер Кирилл Юрьевич Лавров, артист театра и кино, до апреля 2007 года возглавлявший Большой Драматический театр имени Георгия Товстоногова. О его кончине сообщила радиостанция "Эхо Москвы" .

Кирилл Лавров родился 15 сентября 1925 года в семье артиста Киевского русского театра имени Леси Украинки Юрия Лаврова. Во время войны Кирилл Юрьевич оказался в эвакуации, затем поступил в Астраханскую военно-авиационную школу механиков, затем пять лет служил техником на Дальнем Востоке. Лавров так и не получил формального образования: статистом в театр Леси Украинки его взяли без аттестата зрелости. В 1955 году он переехал в Ленинград и поступил служить в Большой Драматический театр. Больше он не покидал его стен и в 1989 году стал его художественным руководителем.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Сб апр 28, 2007 10:53 am

Хью Грант засудил две британские газеты



Британский актер Хью Грант получил от издательской группы Associated Newspapers компенсацию за клевету. Как сообщает телеканал Sky News, причиной конфликта стали публикации, в которых утверждалось, что причиной разрыва отношений между Грантом и его подругой Джемимой Хан (Jemima Khan) стал флирт актера с партнершей по съемкам, а также его поведение на свадьбе своей бывшей возлюбленной Лиз Херли. Грант и Хан расстались в феврале 2007 года после трех лет отношений.

Иск 46-летнего актера против газет The Mail on Sunday и The Daily Mail рассматривался в лондонском суде. Адвокат Гранта заявил, что издания публиковали свои заметки, не показав их предварительно его клиенту. Сам Грант на заседаниях не присутствовал.

В результате издательству пришлось извиниться перед знаменитостью, а также пообещать не публиковать впредь ложных утверждений. Сообщается, что полученная актером компенсация будет направлена на благотворительные нужды.

По словам Гранта, он подал в суд, поскольку устал от того, что газеты ради прибыли печатают о нем статьи, почти полностью состоящие из вымысла.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Сб апр 28, 2007 11:00 am

Человек-паук: враг в отражении
/Spider-Man 3/


США (2007)

Жанр: Боевик/Приключения/Триллер/Фантастика
Режиссер: Сэм Рэйми
Актеры: Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Брайс Даллас Хауард, Томас Хэйден Черч, Тофер Грэйс, Тереза Расселл, Джеймс Кромуэлл, Элизабет Бэнкс, Дилан Бэйкер, Билл Нанн, Пол Террелл, Дэниэл Гиллис, Дж.К. Симмонс, Тед Рэйми
Производство: Columbia Pictures
Длительность: 156 минут
Официальный сайт: spiderman.in.ua


Как долго человек может сражаться с тьмой, пока не обнаружит её внутри себя?
Питеру Паркеру, обладающему сверхспособностями Человека-паука, придётся вступить в схватку с новыми противниками — Песочным Человеком, Черной Смертью и скрывающимся под маской Зелёного Гоблина своим заклятым врагом Гарри Осборном. Но главным врагом Человека-паука на этот раз станет... сам Человек-паук.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Сб апр 28, 2007 11:07 am

Кирилл Лавров родился в семье знаменитых ленинградских артистов. Театральную карьеру он начинал в Киеве в театре имени Леси Украинки в 1950 году. С 1955 года и по сегодняшний день Кирилл Лавров является артистом Большого Драматического театра, а с 1989 года, после смерти Георгия Товстоногова, Лавров стал художественным руководителем БДТ.

В театре и кино Кирилл Лавров сыграл несколько десятков ролей. Многие из его ролей вошли в историю не только отечественного, но и мирового театра. В кино Лавров начал сниматься с 1956 года. Решающим в кинокарьере актёра стал 1964 год, когда режиссер Александр Столпер пригласил его на роль Синцова в фильме «Живые и мёртвые» по роману Константина Симонова.

В 1969 году вышел фильм Ивана Пырьева «Братья Карамазовы», где Лавров исполнил роль Ивана Карамазова. Знаковой для актёра стала и роль Андрея Башкирцева в фильме «Укрощение огня» Даниила Храбровицкого. Потом последовала целая череда выдающихся работ, таких как, граф Карнеев в фильме «Мой ласковый и нежный зверь», Гладышев в «Объяснении в любви», Виктор в «Долгой счастливой жизни», Болингброк в телефильме «Стакан воды», Ярослав Мудрый в «Ярославне — королеве Франции».

Недавно Лавров снялся в фильме Владимира Бортко «Мастер и Маргарита», где сыграл роль Понтия Пилата.

Кирилл Лавров удостоен множества наград: он — Герой социалистического труда, лауреат Государственных премий, обладатель орденов «Знак Почета», трудового Красного знамени, «За заслуги перед Отечеством» IV и III степеней, он — Почетный Гражданин Санкт-Петербурга, лауреат высшей национальной премии «Золотая маска» в номинации «За честь и достоинство».

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Сб май 12, 2007 9:20 am

В России снимают новый сериал

Дочки-матери

Режиссер Дмитрий Магонов
Композитор Николай Ростов, Юта
Продюсеры Тимур Вайнштейн, Вячеслав Муругов, Олег Осипов, Александр Роднянский
Производство ПЦ "Леан-М" по заказу канала "СТС"

Основная линия сериала – судьба двух, на первый взгляд, чужих друг другу женщин – Ирины Ярской и Лилии Субботиной. Ирина и Лилия – мать и дочь, но они не догадываются об том. Они ищут друг друга, не подозревая, что видятся практически каждый день в коридорах компании "ИМЯ РЕК" - рекламного агентства Ирины Михайловны Ярской.
Отношения двух женщин будут складываться непросто и пройдут все фазы – от взаимной неприязни до необъяснимой симпатии.
Лилия Субботина, приехавшая покорять Москву, снимает квартиру вместе с Жанной и Полиной. У каждой из них есть своя цель: Лилия надеется найти настоящую любовь и свое место в жизни, Жанна охотится на богатого мужа, а Полина приехала учиться. Несмотря на совершенно разные характеры, девушек связывает настоящая дружба, и они не раз выручают друг друга из беды.


Актеры:

Константин Крюков
роль: Константин Скворцов

Елена Ксенофонтова
роль: Ирина Ярская

Юлия Маврина
роль: Лилия Субботина

Алексей Анищенко
роль: Денис

Татьяна Аугшкап
роль: Марта

Любовь Зайцева
роль: Жанна

Андрей Ильин
роль: Андрей Скворцов
муж Ирины

Мария Кофенлу
роль: Анна
невеста Константина Скворцова

Дарья Лузина
роль: Полина

Николай Токарев
роль: Юрий Гнездиков

Нина Усатова
роль: Инна Кравченко

Алексей Янин

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Вт май 15, 2007 9:49 am

Новые роли Константина Хабенского


Имя Константина Хабенского, бывшее на слуху не так давно в связи с несколькими нашумевшими картинами, последнее время звучит не так часто, хотя сниматься в кино и играть в театре актер не прекращал. Уже в конце этого года вместе с Чулпан Хаматовой и Гошей Куценко он будет представлять новое поколение "Иронии судьбы-2" Тимура Бекмамбетова, затем последует заглавная роль в "Адмирале Колчаке" Андрея Кравчука. Этим летом начнутся съемки второго фильма Карена Оганесяна, дебютная работа которого "Я остаюсь" вышла совсем недавно. В фильме "Домовой" героя Хабенского, успешного детективного писателя, будет терроризировать убийца по прозвищу Домовой. А в следующем году ему предстоит участвовать в фильме Дмитрия Месхиева "Степан Разин". Этот широкомасштабный проект находится на стадии подготовки, но уже известны партнеры Констанина - Алексей Гуськов и Сергей Гармаш.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Ср май 16, 2007 2:46 pm

Сегодня, 16 мая, умерла популярная российская актриса Татьяна Лаврова

Актрисе было 69 лет. Причина ее смерти не называется, однако около двух недель назад были сообщения о том, что актриса опасно заболела. В начале мая у Лавровой заболело сердце. Ей было настолько плохо, что, когда приехали медики, она не смогла открыть им дверь. Подождав какое-то время, врачи подумали, что вызов ложный и уехали, а спустя два часа Татьяна Евгеньевна снова вызвала «скорую». На этот раз актриса собралась с силами и впустила врачей. В клинике диагноз «инфаркт» не подтвердился, и, чтобы выяснить причину недомогания, актрису направили в отделение кардиологии. Выяснилось, что Татьяна Евгеньевна мучилась от высокого давления и учащенного сердцебиения. Два года назад актрисе делали сложную операцию в одной из московских больниц.
Татьяна Лаврова (настоящая фамилия Андриканис) родилась 7 июня 1938 года в Москве, в семье известного оператора и режиссера Евгения Андриканиса. в 1959 году окончила школу-студию МХАТ и была принята в труппу театра. Дебютировала в роли Нины Заречной в спектакле "Чайка". В 1961 году актриса перешла в Театр "Современник", где сыграла в спектаклях "Двое на качелях", "Эшелон", "Вишневый сад", "Чайка". В 1978 году Лаврова вернулась в Художественный театр.
В кино Татьяна Лаврова дебютировала в 1959 году, сыграв роль Вари в фильме "Песнь о Кольцове". Позже снялась в фильмах "Испытательный срок", "Время, вперед!", "Таинственная стена", "Остров Волчий" , "Возврата нет", "Вылет задерживается", "Бегство мистера Мак-Кинли", "Меняю собаку на паровоз", "Факт биографии" .
Фильм "Кризис среднего возраста" стал последней работой актрисы в кино.
Широкая известность к Лавровой пришла после фильма Михаила Ромма "Девять дней одного года", названного лучшим фильмом 1962 года и удостоенного многих кинематографических премий. В числе ее наиболее ярких ролей - роль Сэли Берк в телевизионном фильме "Вся королевская рать" (1972), поставленном Михаилом Козаковым. В 1988 году Лаврова была удостоена звания народной артистки РСФСР.
Татьяна Лаврова также снималась в фильмах «Время вперед» (1965), «Вылет задерживается» (1974), «Бегство мистера Мак-Кинли» (1975), «Голос» (1982). Последней ее работой в кино стал фильм 1997 года «Кризис среднего возраста».
Татьяна Лаврова – бывшая супруга легендарного актера Олега Даля, который
Пред.След.

Вернуться в Музыка, фильмы, игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB