СЕРИАЛ КАДЕТСТВО


Все, что слушаем, смотрим, во что играем

Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Сб окт 13, 2007 10:26 am

Творчество фанатов сериала "Кадетство"

Из интернета

ВЧЕРА ОТ ЗЛОСТИ НА ПОЛИНУ И МИХАЛЫЧА И ОТ РАЗОЧАРОВАНИЯ ЗА 15 МИНУТ НАКАТАЛА:

За что такое наказанье?
Весь мир обрушился в момент.
Как горько разочарованье
В той, что оставила свои след
На сердце юного кадета,
Что жизнью для него была.
Которая все это время
Не помня про него жила.
За что максиму столько горя,
Что в жизни сделал он не то?
Зачем полина так жестоко
Снова поранила его?
Как не поймет она, глупышка,
Что только он её судьба?
Ведь снова он ей не напишет
Поймет тогда, как сильно неправа.
Но коль не хочет признавать, так пусть страдает,
Пусть ей михалыч тоже причинит
Такую боль, чтоб поняла полина,
Что это кара ей за боль максима...

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Сб окт 13, 2007 10:31 am

ЛЯПЫ СЕРИАЛА

Из интернета
Вызывает изумление гражданин Аркадьич.
Два года назад мы видели его владельцем овощного магазина. Теперь он занимается извозом. Такое бывает, хотя всё-таки необычно. Но это ладно. Он же машину в автоматах выиграл.
*захлёбываюсь хохотом*
Я не знаю цен в Твери. Но преполагаю ,что они не в 10 раз выше, чем наши.
Год назад нанять грузовую машину с водителем стоило 250-300 рублей в час. Положим, сейчас и в Твери, 500.
Грущщиков нанимать не приходилось, но, по слухам, молодёжь-калымщики (не профессиональные вокзальные быки-грущщики) получают около 500 рублей за рабочий день. Что вполне неплохо, работающие на постоянной основе у нас получали раза в полтора меньше.
Брать на погрузку-разгрузку трехтонника больше 4-х человек - абсурд, только задницами толкаться будут, да трепаться. Честно признаться, и вдвоем неплохо справятся, но если надо быстро, то втроём - само то. Плюс водила - четвёртый, на прорыв, в случае чего. Хотя водиле таскать грузы - всё равно что пару стопарей на грудь принять, реакция медленнее, координация нарушена. Искренне не советую подключать водителей к погрузочно-разгрузочным работам. Только в крайнем случае.
Мы же видим бригаду из 6 (шести!) человек.
Вопрос: где он их перевозил? В необорудованной для транспортировки людей будке? (Ни окон, ни скамеек я внутри кузова не наблюл, то есть, не наблюдел).
Дальше, он платит им по 150 рублей в час (1200 за 8-часовой рабочий день, для неквал. раб. силы - крайне неплохо). Учитываем, опять же, что 6 человек не сделают работу в полтора раза быстрее, чем четыре. Ну вот никак! Кроме того, а если бы и сделали? Тогда оплачиваемое время Аркадьича (время аренды грузовика) сокращается, вместе с баблом, которое он сложит на карман. Какая ему выгода? Да никакой! То есть, по-честнаку, он бы завернул двоих-троих ещ0 до выезда на объект. Сухого бы раскритиковал за не к месту проявленную инициативу. Но как бы тогда наша мафия вся, как один, скинулась на "съездить в Москву" товарищу Соболю? Никак... Так что альтруизм Аркадьичу ради красивого кадра придётся простить.
Потом, ребятки на объекте. Что они делают? Выносят мебель из квартиры, загружают ее в кузов, пытаются мистифицировать подпола. Аркадьич с ними ращщитывается, после чего отпускает. Теперь, знатоки, внимание, правильный вопрос! Что он будет делать с мебелью в кузове? Отвезёт по новому адресу и вывалит перед подъездом? Перетаскает всё собственными руками? Отвезёт в скупку краденого, где она будет разгружена силами скупщика? Отвезёт на свой гараж и будет курочить её, кося под Остапа Бендера и разыскивая доперестроечное золото партии? - Загадка.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб окт 20, 2007 7:21 pm

Вот можно скачать все серии Сериал Кадетство. Третий курс
http://filmoteki.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=14
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Чт окт 25, 2007 1:51 pm

Елена ЗАХАРОВА: Я не знаю, чем закончится мой роман в «Кадетстве»

«Кадетский» бум, прокатившийся по стране, прибавил Елене Захаровой славы. Молодая артистка сыграла в популярном сериале учительницу этики Полину Сергеевну, в которую страстно влюблен один из главных героев. На днях Лена приезжала в Воронеж на презентацию нового сезона канала СТС, где и пообщалась с «Комсомолкой».

- «Кадетство» принесло вам просто бешеную популярность. На улицах не пристают?
- Я себя такой уж звездой не считаю. Скажем, идя по городу, не маскируюсь: если нет солнца, в темных очках и в кепке не хожу. Правда, в последнее время есть ощущение, что я обезьянка в зоопарке. Недавно на кинофестивале в «Артеке» один за другим меня останавливали люди, что-то говорили, буквально в кольцо брали... Внимание мне всегда приятно. Иногда только неловко, если идем с друзьями-актерами по улице, и ко мне подходят, а к ним - нет.

- У вас есть любимчики среди «кадетов»?
- Мне нравится наш местный «Брэд Питт» - Аристарх Венес, который играет Сухомлина. Он пока молоденький, но года через четыре будет таким красавцем! Да все они хорошие и смешные. Саша Головин (в сериале - Макс) - тот вообще будет замечательным артистом, он очень талантливый и харизматичный. А как сыграл в «Сволочах» или в нашей эмоциональной сцене в сериале, где он обзывает Полину Сергеевну дурой, - очень правдоподобно!

- Выйдет Полина Сергеевна за Макса?
- Мне самой безумно интересно, но мне пока не говорят, чем все закончится. Снялась уже в 57-й серии, всего их в последней части около 70. Знаю только, что отношения у Полины и Макса будут развиваться. Правда, поцелуев не будет, и постельных сцен можете не ждать. Мне и самой хочется, чтобы мы - то есть наши герои - поскорей поженились! Да и люди на улицах мне частенько говорят, мол, можно, между героями не такая уж большая разница - всего шесть лет. А продюсеры возмущаются: «Лен, ты что, хочешь, чтобы канал закрыли? Нас же дети смотрят, какой пример мы подадим?!» А пока мне подобрали очередного жениха-злодея...

Не хватает сильного плеча

- А вы могли бы ответить взаимностью человеку гораздо моложе вас?
- Мне кажется, да (кстати, в меня влюбляются люди, которые моложе меня), а вот намного старше - нет. Мне вообще нравятся ровесники. Если мужчине 45 лет, это для меня потолок. С людьми постарше мне интересно просто разговаривать, общаться, они умные.

- И как у вас с личной жизнью? Ходили слухи про романы с Дюжевым, Бероевым...
- Нет, это нам приписали. С Димкой и Егором у нас просто дружеские отношения, как и с Женей Стычкиным. Еще мы с Женей Мироновым сдружились, когда играли в «Гамлете» Питера Штайна. Женя - мой любимый партнер, у него есть чему поучиться. Я считаю, что он великий артист. А сердце мое пока свободно. Мне моя подружка Анечка Терехова подарила поднос с мягкой поверхностью - чтобы кофе в постель подавали. В общем, поднос уже есть, а кофе пока носить некому.

«Ботокс закачайте себе в мозги!»

- Что нового в творчестве?
- Недавно снялась в фильме «Удачный обмен». Это кино выходного дня, сейчас это очень модно. Скоро начну репетировать в новой антрепризе «Казанова. Уроки любви» вместе с Сашей Носиком, Александром Пашутиным, Сашей Пряниковым и Эммануилом Виторганом, который и будет Казановой. Снимаюсь в 30-серийном проекте «Ермоловы», он выйдет примерно через год. Очень интересный сценарий, история семьи и фамильных драгоценностей, начиная с XVIII века. Я там совсем на себя не похожа, снимаюсь в белом парике, выгляжу совсем юной.

- Кстати, актер Александр Пашутин недавно сделал пластическую операцию. Сейчас этим не брезгуют даже молодые артисты. Вы сами как к этому относитесь?
- Ужасно. Мне многие говорят: «Может, вам ботокс закачать? Я отвечаю: «Закачайте его себе в мозги!»

- А как ухаживаете за собой?
- Пользуюсь японской косметикой, лицом которой являюсь уже год. Японскому качеству можно доверять, по себе знаю. Еще с детства пользуюсь народным рецептом. Завариваю петрушку, делаю из нее кубики льда, а утром ими протираю лицо, очень бодрит. Днем увлажняю кожу термальной водой.

- Как снимаете стресс?
- Хожу в спа-салон. Очень люблю море, могу часами лежать, загорать, смотреть на воду. Если есть возможность, уезжаю хотя бы на три дня. Еще обожаю лес, люблю походить, пособирать грибы, ягоды.

- А шопинг?
- О-о-о, это потрясающее средство! Но... еще больший стресс! Пошла и истратила все деньги незаметно. Правда, в Москве я стараюсь ничего не покупать, разве что-то одно, потому что безумные цены. Стараюсь за границей ходить по магазинам.

«Бриллиантов не дарят, я ж не балерина!»

- Поклонники дарят подарки?
- Помню, когда я была начинающей актрисой, мне однажды подарили целую машину роз! Охапками выгружали. А самый щедрый подарок был от моего бывшего гражданского мужа Егора - кулончик в виде сердечка с небольшим бриллиантиком. Поклонники подарков не дарят, только цветы, я ж актриса, а не балерина. Это у них бриллианты-кабриолеты-миллиардеры. А украшения, в которых мы появляемся на кинофестивалях, нам дают поносить на вечер ювелирные фирмы - в качестве рекламы. Вот в августе была в Греции, на Крите, купила себе сережки с зелеными топазами, но они не дорогие.

- Как отдохнули?
- Потрясающе! Ездили на неделю с подружкой, к нам постоянно приставали киприоты, приходилось все время отбиваться. Мы накупались в море и съездили в женский монастырь, где находится чудотворная икона Божьей Матери. Ее, по легенде, несколько раз похищали в XIV - XVI веках, и она сама возвращалась в монастырь по воздуху. Представляете, я молилась, и с этой иконы прямо передо мной упал цветок. Не знаю, может, это знак какой-то...
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вт окт 30, 2007 8:17 pm

Люди, кто знает где можно скачать песни из сериала "Кадеты".
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт окт 30, 2007 8:43 pm

chabanitos писал(а):Люди, кто знает где можно скачать песни из сериала "Кадеты".

http://www.kadetstv.ru/multimedia.php
http://www.kadetstva.net/load/
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 485

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:26 pm

Откуда: БЕРДОС

Сообщение Ср окт 31, 2007 1:55 pm

Песни есть, но там ихм маловато.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Ср окт 31, 2007 8:00 pm

Хватит и этих.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт ноя 01, 2007 12:04 pm

chabanitos писал(а):Хватит и этих.
Попробуй на zaycev.net или zachot.ru.На крайняк в гугле пропиши "песни(или музыка)из кинофильмов" :wink: .
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 485

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:26 pm

Откуда: БЕРДОС

Сообщение Чт ноя 01, 2007 12:11 pm

DAIMON писал(а):
chabanitos писал(а):Хватит и этих.
Попробуй на zaycev.net или zachot.ru.На крайняк в гугле пропиши "песни(или музыка)из кинофильмов" :wink: .

Через ГУГЛ нашол почти все интересующие меня песни.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Чт ноя 01, 2007 4:46 pm

TJ писал(а):
DAIMON писал(а):
chabanitos писал(а):Хватит и этих.
Попробуй на zaycev.net или zachot.ru.На крайняк в гугле пропиши "песни(или музыка)из кинофильмов" :wink: .

Через ГУГЛ нашол почти все интересующие меня песни.

А я нет. В фильме намного больше песен, чем есть на этих сайтах.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 485

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:26 pm

Откуда: БЕРДОС

Сообщение Пт ноя 02, 2007 9:16 pm

А ты лучче поищи, тогда найдеш
Хорошо быть смелым, но страшно...
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вс ноя 04, 2007 10:35 am

Ляп сериала

У Синицина в одном эпизоде погоны сержанта, а уже в другом обычные. И такая смена происходит постоянно в течении одной серии.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Пн ноя 05, 2007 1:02 pm

1 ноября в Твери закончились съемки сериала "Кадетство". Почти два года пролетели быстро. 160 серий - это не шутка! Заключительную, 70-ю, серию зрители увидят 7 декабря.

Кадеты выйдут из банкетного зала на традиционный «пьяный марш», Максим Макаров помирится с Полиной Сергеевной, бывшие доселе в шоке от их отношений родители поймут, что это – Любовь! По сценарию на дворе теплый летний вечер, а в реальности актеры в легкой одежде играют свой хэппи-энд на пронизывающем осеннем ветру. Два дубля финальной сцены, и продюсер Вячеслав Муругов произносит магическую фразу: «Стоп! Съемки окончены!». Сияющий Александр Головин повисает у него на шее, остальные кадеты издают торжествующий крик.

– Я испытываю двойственное чувство, – признается Вячеслав Муругов. – Как продюсер – удовлетворение от выпуска хорошего продукта, как творец – легкую грусть из-за окончания полуторагодовой интересной работы. Спасибо жителям Твери за участие в съемках, за поддержку, добрую энергетику. Надеюсь, мы еще вернемся сюда с очередным проектом, который в общих чертах уже созрел.
Последний раз редактировалось Pantera Пн ноя 05, 2007 4:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Пн ноя 05, 2007 1:04 pm

Суворовцы из сериала "Кадетство" (СТС) устроили в Твери самый настоящий беспредел, парализовав движение автотранспорта.

Полюбившиеся телезрителям кадеты на днях прошли не торжественным маршем, а пьяным. Именно так называется традиция выпускников, когда они прощаются с военным учебным заведением.

- У кадетов есть традиция, - поделились с нами на съемочной площадке. - В последний раз пробраться на территорию училища и устроить погром. А потом во дворе своего учебного заведения с громкими хлопками откупорить бутылки с шампанским, которым от души полить друг друга. Ну а для того, чтобы дальнейший жизненный путь был безоблачным, "суворовцы" осыпали себя золотым дождем из монет.

Ради сцены, в которой молодые актеры буйно отмечают окончание сериала и окончание учебы своих героев, киношники пригласили 120 человек массовки и договорились с администрацией города перекрыть движение на близлежащей от Суворовского училища улице. Для обеспечения безопасности дорожного движения инспекторы запретили даже парковку транспортных средств по маршруту следования колонны курсантов.
Герои получили дипломы и отправились на вольные хлеба. Офицер-воспитатель майор Владимир Стародубов утверждает, что бывших кадетов не бывает. Сегодняшние "выпускники" через всю жизнь пронесут ту закваску, которую они получили на съемках: дружбу, взаимовыручку, чувство локтя.

К началу съемок вокруг училища образовался живой забор из поклонниц актеров сериала. Девчонки перелезали через достаточно высокую ограду, постоянно тянули руки с блокнотиками и фотографиями. Это очень отвлекало от съемочного процесса, да и по звуку был брак. Молодым актерам пришлось запретить выходить с той стороны училища, где их могли застать поклонницы. И все же одну бойкую фанатку забрала милиция.

- Таких девиц еще не попадалось, - рассказали нам актеры. - Она старалась проникнуть на съемочную площадку любыми способами. И ладно бы не мешала, так она приставала к нам. Пришлось вызывать милицию.
За номер мобильного каждого из актеров до сих пор идет настоящая "борьба без правил". Впечатлительные барышни пытаются раздобыть контактные данные своих кумиров. За два года съемок у каждого из актеров скопилось по мешку любовных записок.
Пред.След.

Вернуться в Музыка, фильмы, игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB