СЕРИАЛ КАДЕТСТВО


Все, что слушаем, смотрим, во что играем

Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Ср ноя 07, 2007 12:38 pm

Хотя популярный сериал "Кадетство" еще идет на экранах, и заканчиваться до декабря не собирается, но последнюю сцену фильма уже сняли. Это был прощальный марш выпускников мимо родного училища. В этом эпизоде участвовали 120 человек из массовки. А первого ноября съемки "Кадетства", который для телеканала СТС делала компания "Киноконстанта", завершились окончательно.
"Еще несколько дней, и я больше не буду видеть ваши замечательные лица!" - заявлял юным актерам режиссер Сергей Арланов. Но потом признался: "Тут я отчасти лукавлю. Это сравни выпускному в школе. Когда наступает последний вечер, хочется, чтобы это никогда не заканчивалось".
Полтора года бок о бок ребята, почти все сами еще школьники, взрослые актеры – Александр Пороховщиков, Владимир Стеклов, Валерий Баринов и другие – и съемочная группа создавали один из самых успешных молодежных сериалов последних лет. Съемки проходили в Тверском суворовском училище, среди настоящих кадетов. Первое время "кадеты" даже жили в казарме, но потом перебрались в съемные квартиры.
Мальчишкам пришлось нелегко. Хотя многие из них уже играли в кино и сериалах, все же актерский опыт невелик. Вот, в одной из аудиторий снимается подготовка к выпускному экзамену. Ребята слушают последние указания педагога, спорят, смеются… А учителя на съемочной площадке нет. "Кадеты" просто делают вид, что смотрят на него, общаются с ним. На самом деле только голос режиссера за кадром, из коридора, подает им учительские реплики.
"Здесь они окружены добротой, костюмеры с ними ходят как нянечки, ассистенты по актерам их бегают ищут", - говорит режиссер Сергей Арланов. Но в то же время молодых артистов держат в узде, лечат от "звездной болезни", ведь с самых первых серий "Кадетства" у "суворовцев" появились толпы фанатов, которые начали атаковать здание училища и самих ребят. Даже среди журналистов оказалось немало поклонников сериала, которые с удовольствием пользовались служебным положением, чтобы пообщаться со своими любимцами.
"Я благодарен нашим продюсерам и режиссеру, которые к нам строги. Шаг вправо, шаг влево – расстрел. Это очень хорошо, - говорит Павел Бессонов, играющий роль Степана Перепечко. - Я не хочу "зазвездиться". Это самое страшное. Тогда тебя все будут отталкивать, ты будешь никому не нужен".
"Я даже не замечаю, что на меня на улицах оборачиваются, - рассказывает Артур Сопельник (Александр Трофимов). - Просто мы устаем, и когда нам кричат, а мы не отвечаем, всем кажется, что мы зазнались".
Сейчас, когда проект, сделавший их известными, заканчивается, настала пора решить, что делать дальше.
Кирилл Емельянов (Леша Сырников) поступил в театральный вуз, по актерской стезе планируют пойти и другие ребята, в том числе и Саша Головин (Максим Макаров).
Борис Корчевников (Илья Синицын) учится заочно в РАТИ (ГИТИС) на режиссера.
А вот Паша Бессонов мечтает выучиться на повара и открыть свой ресторан. Но и с кино расставаться не собирается.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вт янв 15, 2008 7:02 pm

Кадеты начали показывать по новому каналу с первой серии.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вт янв 15, 2008 7:25 pm

Всегда думал что shit какой-то,вчера посмотрел - так ничего,теперь "Затмение" и "Кадетов" буду по мере возможности совмещать. :)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 2:27 am

Сообщение Вс янв 27, 2008 2:31 am

:arrow:
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 9:07 am

Сообщение Чт июн 02, 2016 10:31 am

Re: СЕРИАЛ КАДЕТСТВО

Хороший был сериальчик
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 8:59 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн июн 27, 2016 12:14 am

Re: СЕРИАЛ КАДЕТСТВО

А я сейчас смотрю продолжение - Кремлевские курсанты. Так как я много работаю за ноутбуком, смотреть и одновременно чем то заниматься очень сложно. Для таких дела приобрела себе ASUS ZenPad 10. Знаете очень удобно))

guk

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2016 11:33 pm

Сообщение Пн ноя 14, 2016 11:35 pm

Re: СЕРИАЛ КАДЕТСТВО

когда-то было интересно)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 10:02 pm

Сообщение Ср май 24, 2017 1:53 pm

Re: СЕРИАЛ КАДЕТСТВО

Когда-то смотрела этот сериал, интересный, раньше нравился)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:20 am

Сообщение Пн июн 26, 2017 9:28 pm

Re: СЕРИАЛ КАДЕТСТВО

ха, этому сериалу 300 лет в обед, а его все обсуждают)))
Пред.

Вернуться в Музыка, фильмы, игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB