СЕРИАЛ КАДЕТСТВО


Все, что слушаем, смотрим, во что играем

Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Сб июн 09, 2007 11:08 am

Павел Бессонов: И чего я такой влюблённый?


Роль наивного мальчишки из деревни со смешной фамилией Перепечко, который бесконечно попадает в комичные ситуации в сериале «Кадетство» на канале СТС, - всё это досталось ему. Актёру Павлу Бессонову. Зевать, всё время что-то есть, и засыпать на занятиях - не роль, а малина! Наверное, неудивительно, что мы застали актёра Павла Бессонова на съёмочной площадке… в буфете!

Есть или не есть?
«Перепечко! Хватит есть! Мы снимать начинаем, если ты ещё не заметил!» - с напряжением в голосе сказал режиссёр Сергей Арланов. Сцена начинается с того, что главные герои – Синицын, Макаров, Сырников, Сухомлин, Трофимов и Перепечко сидят за столиком и обсуждают насущные вопросы. Во время беседы они дружно уплетают булочки и смеются. Пока идёт репетиция, ребята из массовки мирно наблюдают за процессом, сидя в соседнем зале.
На площадке актёров часто зовут по фамилии героя, которым они являются на экране. И Бессонов не исключение. «Перепечко, я всё вижу! Начали!» - командует режиссёр и начинается съёмка. По команде второго режиссёра массовка «входит в кадр». Ребята по одному выстраиваются в очередь к буфетчице, садятся за столики или выходят из буфета. Звучит финальная фраза «Построение!» и ребята дружно выходят из кадра. На площадке короткий перерыв. Значит, можно задать несколько вопросов.

- Как ты проводишь время после съёмок?
- Я еду домой - к семье.

- Гулял по городу? Тверь очень красивый город.
- Да вроде уже всё знаю. Мы часто гуляли по Твери.

- Есть любимые места?
- Места любимые?.. Это мой дом родной!

- С кем из взрослого состава актёров общаешься на площадке?
- Со всеми, ну, например, с актёром, который тоже снимается в «Кадетстве» - дядей Вадиком (актёр Вадим Андреев, играет майора Василюка в «Кадетстве» - прим.авт.). Часто видимся и очень тепло общаемся. Даже не дядя Вадик называем, а дядик Вадик.

- С режиссёром сериала тоже тёплые отношения?
- Да, главное играть самого себя и всё. Режиссёр не любит, когда наигрывают. Иногда говорит: «Это тебе не Ералаш», я спрашиваю: «Причём тут Ералаш? Я просто так хотел сыграть». Он мне снова: «Не Ералаш», ну ладно, говорю, хорошо…

- Были трудности во время съёмок?
- Мне ещё в самом начале сериала звукорежиссёры говорили: «Поработай над своим ртом». Это они про мою артикуляцию. Я вообще половину слов проглатывал. Звукорежиссёры мучались. Главное, чтобы в кадре был рот открыт. Просто переозвучивать приходилось. Даже когда сидели на монтаже, писали зук: «Что ты там сказал?». И все смотрели мне в рот и думали, что ж я сказал?

- Смотришь сериал?
- Некогда! (Вздыхает) Жалко…

- Кого жалко?
- Перепечку жалко! Его постоянно все подкалывают. Когда играю, я этого не замечаю, когда уже на экране показывают, это становится заметно.

- Что бы ты ему добавил?
- (смеётся) Девушку!

- У него и так уже две есть.
- (смеётся) Ну и что! Я хочу третью!

«Ералаш» отдыхает
Уже на другой съёмке Бессонову нужно было активно зевать. По сюжету, преподавательница проводит скучный урок. Лекция проходит во всеобщей атмосфере безразличия: биологичка что-то читает у доски, а ученики, не скрывая скуки, зевают. Видя, что без твёрдой руки режиссёра дело не пойдёт, как гром среди ясного неба грянул голос Арланова: «Перепечко! Зевай как в жизни! Это тебе не «Ералаш»!». Добившись желаемого через несколько дублей, команда приступила к следующей части эпизода. Самые остроумные второкурсники выкрикивают злые комментарии и заливаются дружным хохотом. Смех тоже пришлось репетировать. На третий раз вынужденного хохота добрая половина съёмочной группы давилась от смеха за пределами площадки.

- Ты повзрослел за время съёмок?
- Да. Это и родители говорят, и все остальные. С режиссёром Арлановым у меня уже вторая картина. И он говорит: «Паш, ты очень, очень, очень вытянулся». Если кто смотрел сериал «Фирменная история», то видел, какой я там толстый. Конечно, я ещё там и маленький. За это время я повзрослел. Не знаю, как насчёт, поумнел – в школе я давно не был.

- Общаешься с одноклассниками?
- В школе появляюсь редко. Мне приходится разрываться на два города. Но я учусь в обычной школе, может, в экстернате было бы проще. Хотя, если честно, не знаю. С одноклассниками не то чтобы общаюсь, мне одна девушка пишет. Как-то написала, я не ожидал, но было приятно.

- У тебя было испытание славой? Было такое, что кто-то перестал общаться?
- Да нет, всё отлично и в отношениях тоже. Времени, правда, совсем нет.

- Звёздность появилась?
- Нет, не замечаю. (смеётся) Хотя может в этом и проблема, что я не замечаю?!

Любовь-морковь
На набережной в Тверском городском саду с потрясающим видом на Волгу съёмочная группа снимала эпизод, в котором Перепечко (Бессонов) дарит цветы девушке из его деревни – Анжеле (Дарья Соболева). Пара села на скамеечку, позади них - панорама на Волгу-реку. Анжелой вся эта романтическая ситуация воспринимается не иначе как настоящее свидание. Трудно представить, чтобы у комичного героя Перепечко вообще были девушки, но в сериале у него их целых две. Павел признался, что и у его героя Перепечко, и у него, актёра Павла Бессонова сердце с некоторых пор несвободно.

- К тебе приезжают родители?
- Да, иногда. Мама работает, папа иногда приезжает. Очень редко, но приезжает.

- Как они относятся к съёмкам в «Кадетстве»?
- Поддерживают, но иногда говорят, что «Кадетство» не вечно. Возможно будет перерыв большой. Мне хочется что-то делать больше. В школе, например. Но пока я не могу себя поделить на две половины. Если всё в одном городе происходило, это было бы проще. А это всё в разных городах, я не могу разорваться. Теперь и на третий приходится разрываться.

- На какой?
- Новгород.

- Там живёт твоя девушка?
- Да.

- Значит, вакансия закрыта?
- Для поклонниц я, конечно же, место оставляю. А место моей девушки уже занято.

- Как это произошло?
- Совершенно случайно. Любовь с первого взгляда, я бы сказал. Я вообще не верил в это, и даже в одном интервью сказал, что это чепуха. На самом деле, когда произошло со мной, поверил. Мне повезло!

- Поздравляю!
- Спасибо.

- Твоя девушка приедет на съёмки?
- Уже приезжала, только на площадку не ходила. Больше по городу гуляла, всё фотографировала.

- Она знала до знакомства, что ты актёр «Кадетства»?
- Да, но очень мало серий смотрела. И когда приехала в Тверь, спрашивала: «А это кто? А это?». Ну, я рассказываю. Потом сказала: «Теперь я буду каждую серию смотреть!».

Получите, распишитесь!
Во время интервью к Павлу то и дело подходили дети и просили расписаться на тетрадных листах в клеточку. «Ребята, не даёте поговорить, там вас целая куча, откуда вы все берётесь?» - искренне удивлялся Павел, вырисовывая смешную рожицу под автографом.

- У тебя, кажется, и на автографе получается смешной человечек?
- Да, я придумал. Это же скучно просто букву «Б» рисовать!

- Что ты обычно пишешь?
- Иногда просят: «Напиши пожелание». Но это сложно, сразу написать всем пожелания. И это долго, поэтому пишу просто и коротко «от Паши» и роспись.

- В жизни ты весёлый человек?
- Вообще да!

- Разыгрывал кого-нибудь?
- В школе одну учительницу разыгрывал, встал рядом, говорю: «У Вас шнурки развязались». Она смотрит, а у неё туфли - «А! Не-е-ет».

- Тебе родители Степана Перепечко нравятся?
- Да, очень! Колоритные! Я думал, что у Перепечки как в деревнях будет какое-нибудь «шо», но у меня такого нет, у меня есть «чё»!

- Тебе его такого тёмного не жалко?
- Со временем всё образуется, он всё будет знать!

- Что у Перепечко в личной жизни, он определится когда-нибудь между Вероникой и Анжелой?
- Нет, треугольник пока не разрешился, но вообще всё уже скоро станет понятно, кого выберет Перепечко.

- Он случайно не женится?
- Ну, вот хотят…

- А ты сам, как насчёт женитьбы?
- Хочу попробовать! (Смеётся) В кино. Но будет ли это в сериале, незнаю. Может, шутя сказали.

- Удачи в женитьбе на съёмках!
- Спасибо!

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Чт июн 14, 2007 9:57 am

Суворовцы получат аттестаты вместе с героями сериала «Кадетство»


12 июня в тверском Суворовском училище состоится самое необычное вручение аттестатов за всю историю училища. В этом году учебное заведение выпускает две роты курсантов – 243 человека - плюс 7 человек из сериала «Кадетство»! Вместе с реальными курсантами выпускные значки и аттестаты получат герои известного сериала.
В этот день съемочной площадкой «Киноконстанты» станет площадь Победы. В 9.30 – построение выпускников и актеров. После выноса знамени все выйдут строем из училища и направятся к обелиску. Именно там сначала руководство училища торжественно вручит курсантам аттестаты, а затем Александр Пороховщиков в роли генерал-майора Матвеева поздравит всех суворовцев с успешным окончанием училища. Когда суворовцы будут строем возвращаться в училище, они обязательно бросят вверх монеты – это «золотой дождь» в честь праздника. Все традиции обязательно будут отражены и в сериале.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Чт июн 14, 2007 9:58 am

Суворовцы простились с училищем


Такого в истории Тверского суворовского училища ещё не было и вряд ли повторится! Вчера 12 июня съёмки популярного сериала «Кадетство» совпали с 59-ым выпуском Тверского СВУ.

Ровно в 9.30 во внутреннем дворе училища два взвода стояли наготове, среди них и актеры в парадной форме. Все репетировали: актеры - маршировать, а суворовцы бросать на счет три монеты. Только один раз в жизни при выпуске они попадают под "золотой дождь": такова традиция с незапамятных времен. Движение процессии не начиналось: ждали когда установят кинокамеры на специальные помосты - партикабли - чтобы в кадре оказались все суворовцы и их офицеры-воспитатели. Неподалеку стройными рядами стояли сумки выпускников. После официальной части они, в отличие от актеров, последний раз войдут в суворовское вместе с родителями, чтобы попрощаться с родными пенатами, купить памятные сувениры и сфотографироваться.

За воротами торжественную процессию в сопровождении военного оркестра встречали родственники и закомые суворовцев. Кстати, некоторые актеры тоже приехали не одни: дочь Валерия Баринова – шестнадцатилетняя Саша, 10-тилетняя Глафира Стеклова, родители Аристарха Венеса и его младшая сестренка - тоже с восхищением наблюдали з всем происходящим. Но сначала за ворота выбежали операторы с камерами и режиссер Дмитрий Меднов. В этот день на площадке работали четыре камеры: три постоянно перемещались, а одна снимала с крыши здания училища.

«Внимание! Начинаем!» - скомандовал в рацию режиссёр. Площадь Победы быстро наполнилась людьми – многие родители заранее заняли удобные позиции, чтобы фотографировать своих чад во время вручения аттестатов. «Смотри! Перепечко!», «Это же Синицын!», «Василюк, Василюк пошёл! И Ротмистров!» - переговаривались в тесной толпе. Родители фотографировали не только своих сыновей, но и любимых телегероев.

Александр Пороховщиков как генерал-майор Матвеев вручал аттестаты актерам и как народный артист - суворовцам-отличникам. Почти все по-настощему: только на аттестатах героев «Кадетства», в отличие от оригиналов, внизу стояла надпись «документ является кинореквизитом». Кстати, на Александре Пороховщикове в этой сцене была самая настоящая генеральская форма! По словам костюмеров, китель был очень тяжелый из-за большого количества орденов и медалей. Свою форму для торжественного случая отдал на время генерал-майор Тверского суворовского училища Юрий Николаевич Федоров.

Один из самых трогательных и красивых моментов – прощание со знаменем суворовского училища. Под барабанную дробь ребята одновременно сняли фуражки, преклонили колено и опустили голову. По традиции суворовцы положили под колено монеты, и когда все дружно встали, эти монеты зазвенели. Молодые актеры проделали то же самое, хотя в кадре на общем плане этого не было видно. А вот "золотой дождь" делали все. «Во-о-т и всё!» - нараспев скандировали суворовцы и бросали вверх звонкую мелочь. Все кинокамеры сфокусировались на третьем взводе, который возглавил подполковник Василюк (актёр Вадим Андреев). На расстоянии нескольких метров от камеры актёр сделал условный знак и колонна с известными актёрами в первых рядах, хором выпалила: «Вот и всё!».
Вернувшись в суворовское ребята последний раз выстроились по взводам. «До свидания, генерал-майор!» - хором выпалили суворовцы, и в один миг двести пятьдесят фуражек взлетели вверх. Что тут началось: радость и слезы, дружеские объятия, некоторые подбрасывали вверх офицеров-воспитателей! Эмоции захлестнули всех, равнодушных не осталось. Актеры с удовольствием раздавали автографы, фотографировались и договаривались обязательно втретиться.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Пн июн 18, 2007 2:37 pm

ГИБДД просит автографы Головина


На трассе Е95 сотрудники ГИБДД знают в лицо всех водителей продюсерской компании «Киноконстанта», которым практический каждый день приходиться ездить из головного офиса компании в Москве на съемочную площадку народно любимого сериала «Кадетство» в Твери. То актера надо привезти на съемки, то кассету с отснятым материалом отправить на монтаж, то реквизит необходимый доставить, то генеральному продюсеру Константину Кикичеву надо лично проконтролировать съемки на крыше жилого дома…В общем, водителям приходится наматывать километраж каждый день, а это - 197 км туда и столько же обратно!
Бдительные «гаишники» всегда останавливают, увидев на лобовом стекле табличку «Киноэкспедиция «Кадетство», но не чтобы оштрафовать, а взять автограф у актеров сериала!
Однажды около небольшого населенного пункта Новомелково сотрудник ГИБДД решил во чтобы то ни стало подарить жене плакат с автографом Саши Головина, а тут водитель Виталий Николаев как нельзя кстати проезжал. Его красную машину видно за версту – вот и тормознули: «Он в шутку предложил мне вернуть водительские права в обмен на плакат. Наши ребята часто только обещают, а не привозят». Виталий слово сдержал, потому что Саша как раз был на съемочной площадке. Теперь у каждого водителя «Киноконстанты» в машине всегда с собой открытка с автографом! На всякий случай…
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Ср сен 05, 2007 11:22 pm

Началась третья часть Кадетов. Мне очень нравится, только рекламы много. :P

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Вт сен 11, 2007 11:49 am

Исполнительному продюсеру СТС Вячеславу Муругову присвоено звание «майор»!



Приказом №39 от 10.06.2007 за подписью командующего войсками Московского военного округа генерала армии Владимира Бакина исполнительному продюсеру СТС Вячеславу Муругову присвоено очередное воинское звание старшего офицерского состава «майор». Звание присвоенное по ходатайству Московского суворовско-нахимовского содружества за сериал СТС «Кадетство».


Это беспрецедентный случай в нашей стране, когда Министерство обороны России присуждает звание за создание телесериала. «Кадетство» – несмотря на то, что этот проект идет не на госканале, – показывает героев, для которых первостепенными являются понятия любви к Родине, чести, гражданского долга, мужества, героев, на которых может равняться современная молодежь и благодаря которым зритель формирует положительное отношение к армейской службе.

Вячеслав Муругов – генеральный продюсер и соавтор «Кадетства». В 1986 г. окончил Тверское (Калининское) Суворовское училище. В 1991 г. – факультет ракетно-артиллерийского вооружения Пензенского высшего артиллерийского инженерного училища. До 1997 года служил в Белорусской армии, уволился в звании капитана.
С 1995 г. – участник и ведущий автор команды КВН Белорусского государственного университета. С 1997 г. работает на ОРТ и РТР. Автор телевизионных программ «Утренняя почта», «Песня года», «Армейский магазин», «Ускоренная помощь», «Добрый вечер с Игорем Угольниковым», КВН, фильма «Четвертое желание». На сериале «FM и ребята» (РТР) совмещает работу сценариста и исполнительного продюсера. Пишет сценарии для анимационного сериала «Дяtlows».
В 1999-2001 гг. – продюсер развлекательных программ телеканала «Югра». 2001-2005 гг. – продюсер развлекательных программ и креативный продюсер телеканала РEN-TV (автор идеи и соавтор сериалов «Афромосквич», «Солдаты», «Студенты», «Туристы», автор спецпроекта «Неголубой огонек» (лауреат телевизионной национальной премии "ТЭФИ" в номинации «Лучшая развлекательная программа»), продюсер и соавтор программы «Дорогая передача». С 2004 г. - председатель Совета директоров продюсерского центра ЛЕАН-М.
С 2005 г. – директор Департамента производства телевизионных сериалов телеканала СТС. Продюсер юмористических программ «6 кадров», «Слава богу, ты пришел!», сериалов «Папа на все руки», «Кадетство».
С 2007 г. – исполнительный продюсер телеканала СТС, академик Академии Российского Телевидения.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Вт сен 11, 2007 11:51 am

Премьера "Кадетство. 3 курс"


Наконец-то многочисленные поклонники сериала "Кадетство" дождались продолжения. Третий сезон по сравнению с двумя первыми обещает быть более жестким, провокационным и динамичным, насыщенным серьезными и неоднозначными событиями. Он принесет немало сюрпризов, раскроет характеры наших героев с неожиданной стороны. Ребятам придется решать настоящие взрослые проблемы, связанные с проверкой самих себя, чтобы, несмотря на первые разочарования и испытания в жизни, сохранить в себе веру в самые важные человеческие идеалы: любовь, дружбу, верность. Чтобы сохранить в себе тот здоровый стержень, сформированный за годы учебы в Суворовском училище, который поможет им во взрослой жизни оставаться, прежде всего, настоящими людьми. Не пропустите!

Проходит еще один год. Мы встречаемся с нашими героями на «финишной прямой» - в последние месяцы выпускного третьего курса. До окончания СВУ остается всего ничего, и перед каждым выпускником встает один и тот же, очень важный вопрос – вопрос самоопределения. Теперь не все суворовцы 3-го взвода разделяют скрепленную клятвой мечту «стать офицерами». И даже среди тех, кто клялся, есть такие, которые стали смотреть на жизнь более трезво и даже цинично, и ставить под сомнение обязательства, данные два года назад.

На последнем этапе учебы ребят ждет серьезное соревнование. Дело в том, что на всех третьекурсников СВУ составляется единый рейтинг, места в котором распределяются в зависимости от успеваемости и достижений в воинских дисциплинах. Лучшие из выпускников получают возможность поступить в высшие военные заведения без экзаменов. Между однокурсниками начинается жестокая борьба за цифры. Выдержит ли их дружба, ковавшаяся почти три года, испытание этой гонкой?

Жесткие условия конкуренции – это первое препятствие, которое нужно преодолеть для вступления во взрослую жизнь. Второе – это проверка на верность любимых подруг, проверка собственных чувств, связанных с выбором дальнейшего пути. Третье - столкновение разных взглядов на жизнь и на будущее – со стороны близких. И самое главное препятствие, которое все суворовцы вдруг почувствуют на себе, - это жестокость реальности, ее прямое несоответствие юношеским фантазиям и мечтам.

В начале третьего сезона мы увидим разочарованного в любви Макарова более циничным и осторожным в общении с девушками, даже у его матери возникнет опасение, что Максим потерял веру в возвышенные чувства между мужчиной и женщиной. Но его новая встреча с Полиной еще раз докажет Максиму, что сильное чувство возникает помимо желания и живет в душе несмотря на стремление его забыть. Новая линия отношений Максима и Полины окажется невероятно важной для развития всего сюжета, важной для осознания героями сокровенных отношений, связывающих двух одиноких людей, которые обозначаются простым и непонятным словом - любовь.

Остальные герои – каждый по-своему – также пройдут через испытания в личной жизни. Сухомлин получит серьезный урок от любимой девушки, поплатится за слабость и безволие, на поводу у которых он будет идти. Ольга не сможет простить Сухомлину его страсти к азартным играм и его лжи, чтобы скрыть эту зависимость. Перепечко оценит преданность и верность своей подруги Анжелки: ее поддержка и любовь поистине будут достойны примера. Анжелка поможет Степану буквально преобразиться, определиться с выбором будущей профессии и даже приобрести навыки, необходимые для сдачи вступительного экзамена. Синицын и Ксюша переживут сильнейшую драму отношений: конфликт будет связан с их разными взглядами на будущее. Сырников и Трофимов, наконец-таки, тоже влюбятся. Поначалу они окажутся невольными соперниками в завоевании сердца молоденькой буфетчицы СВУ. Но позже Трофимов встретит настоящую «крутую девчонку», она окажется совершенно не похожей на прежних подружек из его «длинного списка». Соболев переживет сильнейший страх снова потерять любимую девушку, настолько сильный, что он перенесет его на конкретного человека, увидев в нем главного врага, заслуживающего смерти.

Все наши герои будут неоднократно висеть на волоске от исключения из СВУ накануне выпуска, так как от непредвиденных проблем у них просто будет «сносить крышу», и только судьба, или счастливая звезда, будет спасать их от катастрофы, несмотря на жестоко нарушенный Устав.
Надо отдать должное терпению старших офицеров-воспитателей, прекрасно понимающих все, что происходит с их воспитанниками, переживающими столь напряженный период.

Но, конечно же, останется время каждодневным шуткам и приколам – как же без них в Суворовском? Молодость и задор кадетов, их постоянная готовность на выдумку и шутки, никогда не позволят их преподавателям скучать.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Вт сен 11, 2007 11:53 am

"КАДЕТСТВО" в финале "ТЭФИ - 2007"

Сериал «Кадетство», производства компании "КИНОКОНСТАНТА", оказался в финале конкурса "ТЭФИ - 2007".

С 20 по 25 августа прошли заседания гильдий по определению финалистов конкурса "ТЭФИ-2007". Академия российского телевидения утвердила тройки финалистов. В этом году на конкурс было представлено 455 работ в 42 номинациях. Несмотря на то, что с каждым годом вещатели и производители программ выдвигают на конкурс все больше работ, в финале оказались только самые достойные. Более ста академиков решали, какие программы достойны бороться за заветную статуэтка «Орфей» Эрнста Неизвестного.

Сериал «Кадетство» выдвинут в двух номинациях:

Номинация «Продюсер»:

-Александр Роднянский, Вячеслав Муругов, Константин Кикичев, Дмитрий Табарчук,

Номинация «Художник-постановик»:- Александр Гиляревский

Торжественные церемонии награждения победителей «ТЭФИ-2007» состоятся 19 сентября 2007 года – «Профессии» и 21 сентября 2007 года – «Лица».

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Вт окт 02, 2007 11:57 am

2 октября


Сырников рассказывает Даше о любовных похождениях Трофимова. Как на это отреагирует Даша?
Загадочная интернет-знакомая Макарова получает от него письмо. Что будет дальше?

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Вт окт 02, 2007 12:05 pm

Творчество фанатов сериала "Кадетство"


Полина о Максиме:

О, Бог мой, что со мной творится…
Неужели это происходит со мной?!
Ну как могла я так влюбится,
Вся прыгнув в омут с головой.
Нет, не может это продолжатся,
Скорей забыть его… но как ??
Я и себе боюсь признаться,
Что я смогла влюбится так.
Нет… это бред.. Ведь он МАЛЬЧИШКА!
Сейчас увлёкся, и если всё скоро пройдёт,
То ты останешься, глупышка,
С любовью, что тебя убьет.
Но взгляд его…, его касанье…
Ничего нежнее нет….
И только страх разочарованья ей в руки положил билет


Он уходил – она молчала,
А ей хотелось прошептать:
«Не уходи! Давай начнём сначала,
Вновь не хочу тебя терять!»
Но всё - таки не прошептала,
Он уходил – она молчала.
Он оглянулся у порога,
Свою решительность кляня,
Хотел ей крикнуть: «Ради Бога,
Спаси меня, верни меня!!!»
Не крикнул и не подошёл,
Она молчала – он ушел…



И вот включила я кино, на улице дождливо и темно,
Как долго этой серии ждала я , как я томилась и скучала,
По тем любимым и родным моментам сериала, когда показывали наших голубков.
Нажав на кнопку СТС канала, сегодня я уже лишь предвкушала:
Ни шуток, нет, ни юмора , ни драк,а лишьее - беглянку сериала..
А серия идет, ее все нет, но вот свершилось то,
Чего все ждали, Полину показали в сериале
Как хороша, по-прежнему мила, красива, добродушно и стройна..
Но почему она грустна? Что привело ее к любимым стенам?
Конечно же желание увидеть, его, кого она заставила страдать..
Как медленно она шагала вдоль забора, как грустно поднимала вверх глаза
В них было столько боли, тоска в глазах читалась, да, тоска..
Она его конечно не забыла, во взгляде прочиталось все:
Воспоминанья и унынье, и грусть о том, что все прошло..
Кто скажет нам теперь: Она его не любит, да не поверю в это я ..
Когда не любим человека, мы уезжаем навсегда..
Она вернулась в город, странно, зачем, коль жизнь другую начала,
Зачем вернулась к стенам, которые когда-то покинула сама
Тут очень сложно все и тонко, порой мы сами не поймем,
Чужая жизнь, душа - потемки, но зеркало души (глаза) всегда нас выдают..
Она вернулась, да , вернулась, и ноги сами привели,
К училищу, в котором осталась часть ее души...
Эх, Поля, если бы ты знала, что где-то там внутри, в казарме
За этот год ты не забыта, ты тайна, ты любовь ,ты рана,
Светловолосого, кадета-хулигана...
Две половинке скоро встретятся в экране, начнется продолжение любви..
Они должны, должны быть парой, любовь в конце должна все победить!!!!!!!



Он замер, затаив даханье, в его ушах звучало лишь,
Мы видели ее, она вернулась, поверь, Максим, Полина здесь.
Его глаза вновь засияли, душа запела, сердце стало клокотать,
Но он сумел сдержать волненье, сказав друзьям: "Мне наплевать"!
Но эта новость оглушила его как гром среди дождя,
Он заболел, он снова начал думать, о той, которая вернулась вновь сюда.
Она опять преследует его повсюду: во сне, в бреду, он видит вновь ее
Какие муки! Какие муки его терзают вновь!
Нет, он не смог пребороть то чувство, оно в душе ожило вновь,
И он решил, пусть будет все, как будет, но он найдет ее, найдет..
Он медленно к друзьям подходит и робко спрашивает их,
Где видели они Полину? Сейчас он все вдруг для себя решил...
Наврав по телефону Рите, что он не сможет с ней пойти,
Он отправляется на место, чтобы любовь свою найти..
..................................................................

Красивый город, шум, дома, машины,дороги, люди, суета, зима..
Играет музыка в эфире, но грустно ,на душе тоска..
На остановке люди ждут автобус, который их развозит по местам,
Вот он - круговорот в природе, все как приходит, так уходит
И жизнь всего лишь раз дана..
Вдали мы видим одинокую фигуру, она тихонько приближается сюда,
В глазах воспоминанье, грусть, надежда, найти ее и больше не терять..
Он долго, долго простоял на остановке, весь день он ждал, надеялся, молил..
По сторонам смотрел с тоскою, автобусы печально провожал..
на улице стемнело, поредело, все разбежались по домам
Лишь одинокая фигура все продолжала ожидать..
Увы, его идиллию нарушал однокашник,
Последний раз максим наш посмотрел по сторонам,
Он нехотя зашел в автобус, закрылись двери, и уехал, не дождавшись так..
Эх, если бы минутку он помедлел, увидел бы как из дверей авто,
Своею легкой, грациозною походкой, спокойна вышла милая его
Увы, все в жизни очень сложно, порой мы ходим одинаковой тропой
Она налево, он направо, судьба разводит нас все вновь и вновь..
Но две дорожки обязательно сомкнуться, когда-нибудь он встретит на пути ее,
Такие шансы выпадают нам не часто,
Он знает это, он вступает в бой.
........................................
Максим, окно, звонок, надежда,
Ведь кто-то должен все-таки помочь,
Найти среди толпы любимого и дорогого человека..
Он верит, верит, верит, что найдет ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Он молча простоял у входа, в руках сжимал букет китайских роз,
Она прошла походкой гордой, не зная, что ее он ждет…
В его душе проснулись чувства, и страх, что потеряет вновь покой,
Как больно, как обидно и как грустно, что подарил букет другой.
Ведь Риту он совсем не любит, когда-то он сошелся с ней,
Но перепутал слово дружба, с магическим названием – любовь..
Он повзрослел, уже не тот мальчишка и не посмел к Полине подойти,
И правда, ведь таким поступком, он мог бы оттолкнуть ее..
На крыльях ветра, в состоянии шока, он быстро побежал к другой,
Но встреча их с Полиной неизбежна, судьба толкает их друг к другу вновь.
Смятенье, шок, испуг и радость, смешались воедино тут,
Две половинке наконец сомкнулись, и слезы у экрана потекли ручьем..
«Максим»? – как трепетно и с лаской, с сомненьем, теплотой и новизной в глазах..
Что неожиданно, так странно, дорожки их обоих привели сюда..
Он улыбнулся, засмущался, собрался с духом, посмотрел в любимые глаза..
Как мне хотелось, чтоб мгновенье это, всю серию держалось,
Как долго этой встрече я ждала..
Увы, всегда найдется кто-то, нарушит тишину и благодать..
На джипе папа Макса возник из неоткуда, испортил радостную встречу, так сказать
Ах, как хотел Максим остаться, смотреть в любимые глаза и наслаждаться,
Как трудно было расставаться, и он спросил: Давайте встретимся опять!!!
Как наша Поля изменилась, девчонкой юной, робкой вдруг предстала тут..
На встречу с ним, она легко так согласилась…Что вижу в ней? По-моему - любовь!!!
…………………………………………………………………………………………….
В училище все стихло, потемнело, заснули все кадеты крепким сном,
Лишь одинокая фигура все смотрела, все вспоминала прошлое, которое ,увы, не суждено вернуть..
Тихонько, лежа на кровати, Максим не спал, да как он мог заснуть..
Когда сегодня, в этот день он понял ясно – Полину не забыть ему..
Он закрывал глаза и видел, ее красивые черты,
Ее походку и движенья, тот поцелуй и вкус щеки..
Как нежно в танце обнимала она за талию его,
Улыбку ясную, которая сияла, когда-то тоже для него..
Он улыбался как ребенок, он полюбил так сильно жизнь..
За то, что вновь вернула ему Полю, возможность видеть ее вновь..
Ночь коротка, настало утро, сегодня встретит он ее,
Он позвонил, надеялся на помощь, но как же так, кто пожалеет и поймет его..
Он мучался, терзался, ожидал, что делать, как найти дорогу..
Он должен , должен повидать ее хоть раз, хоть ненадолго..
Но как известно, тот кто любит, пойдет на все ради того,
Чтоб просто рядом быть с любимым и ощущать его тепло..
«Сухой, прикрой я отлучусь, я скоро» - Максим взволновано сказал..
Свою дорогу он уже продумал, на кон поставил все, тогда ему на это был наплевать..
Он выбежал на улицу раздетый, взволнованный, влюбленный, но такой,
Что если б были птицы, то запели, а звездочки на небе стали б так сиять..
Рискнул, не испугался, перелез, оставил позади училище родное,
Но он не думал, он лишь жил одною ей, любимой, дорогою..
Как торопился, ожидал, как мучился, боялся, не придет, обманет..
Он час ее прождал, но верил, чувствовал , наделся и оказался прав..
По легеньким шажкам Максим ее услышал, она как бабочка впорхнула в ресторан..
Все та же милая улыбка, наивные, прелестные глаза..
Он наслаждался, он вкушал, в его душе царило буря…
Тайфун, цунами, ураган, все вдруг смешалось в сердце у него..
Он улыбался, лицезрел, не верил, что рядом с ним сидит Полина вновь.
«Как все-таки он повзрослел»! – я прочитала в ее взгляде..
Та теплота, забота, нежность, окутали его всего..
Как изменилась, как похорошела – ответил он на взгляд ее…
Теплом и радостью наполнены ее глаза, она по- моему счастлива не меньше,
Что снова может посмотреть в глаза, влюбленного в нее кадета..
Он медленно бросает взгляд на руку, кольцо на пальце,
Не свободно вновь…
Но день сегодня для него не просто чудный, день счастья, день открытий, день сюрпризов для него..
«Как жизнь, работа, муж»? – спросил ее он робко осторожно…
«Нет, я не замужем, свободна» - с улыбкой и немного страхом она ответила ему…
Весь мир как будто изменился, он вдруг ожил, все закрутилось вновь..
В ушах его лишь только прозвенело, она свободна, значит все-таки надежда есть..
Но как известно все хорошее проходит, вот и Полина неожиданно исчезла вдруг..
Но на прощанье обещала, что встретятся они опять…
Не знаю как он шел в казарму, мы можем только представлять..
Летел, бежал, и улыбался, всем людям счастья пожелал!!!
…………………………………………………………………
Как мало человеку надо, чтоб счастье обрести опять..
Он прибежал в училище, но странный…
Сегодня он готов был всех расцеловать..
Он веселился, ликовал, смеялся..
Глаза блестели, жизнь бурлила в нем..
Давно я Макса на экране не видел таким, каким сегодня он предстал…
Он будто выпил чашу счастья, он будто околдован был…
Он был готов летать, он наслаждался , о, боже, как он долго ждал..
Он видел, что Полина изменилась, он видел ее томные глаза..
Нет, он сегодня не ошибся – она в него немного влюблена…



Прощание...
Как он томился, ожидал, летел навстречу, словно птица..
Сегодня день его настал, в театр с Полей он собрался..
Цветы, улыбка, взгляд влюбленный, все это было для нее,
Он и не знал, что за спиною другая смотрит на него..
Он и не знал, что лишь минуту с Полиной рядом будет он,
Всего два слова, взгляд, движенья, ещё чуть - чуть и он в раю..
Но нет до рая не добрался, упал, был ранен наповал
Словами, страшными словами: «Максим, я замуж собралась…»
Он замер, затаив дыханье, не мог поверить в это вновь,
За что такое наказанье, такие муки вновь и вновь..
Он сумасшедшими глазами на Полю странно посмотрел,
В них отразилось столько боли, ирония, насмешка, бред,
«Дурак, глупец» - как можно было, поверить в дикую мечту..
Ведь он всего лишь для нее мальчишка, она не будет никогда его..
Он пошатнулся, рассмеялся, провел рукой по волосам,
Вся боль его внезапно отразилась, в тоскливых голубых глазах…
Как жизнь его второй раз обманула, дала надежду ,тут же отобрав,
Он резко, странно повернулся, побрел, не зная сам куда…
Он слышал как она ему кричала, но у него кружилась голова,
От страшного кровавого удара, от раны, что ему Полина нанесла..
Она лишь грустными глазами, смотрела вслед ему с тоской..
Зачем, зачем убила в нем надежду, зачем страдать заставила его??
………………………………………………………………..
Он сжег листок, как часть воспоминанья., о том, что здесь она была..
И никогда с ней больше не встречаться, сегодня жизнь их развела,
Но нет, опять дороги их сомкнулись, Полина позвонила вдруг ему..
«Максим, я завтра уезжаю, я позвонила попрощаться. Прости меня пожалуйста за все.»
Он сухо ей ответил на прощанье, обида в нем заговорила вдруг,
Но в день, когда Полина уезжала, он бросил все,
Чтобы в последний раз в глаза любви своей взглянуть..
Раздетый снова, возбужденный, он перелез через забор,
Он побежал, скорее полетел как пуля, снося как вихрь все…
Гостиница. Полина собиралась, на стуле ожидал набитый чемодан..
Стук в дверь, она немного испугалась, когда открыла, не поверила глазам..
Влюбленный, запыхавшийся мальчишка, стоял взволнованно в дверях,
Он попросил за все прощенья, за все, что сделал он не так..
Но разве можно нам его винить, за то что любит он так сильно,
За то, что он надеялся и жил, и верил, что любовь его взаимна..
Полина тихо слушала его, старалась держать себя непринужденно,
Но голубые , грустные, пугливые глаза, ее так выдавали нам неосторожно..
Она ловила каждый его взгляд, запоминала каждое движенье,
Его улыбку, губы, нос, глаза – она запомнит все навеки..
Он встал со стула, медленно пошел к дверям, она окрикнула его тихонько..
Он замер, повернулся, затаил дыханье так, что было слышно как его сердечко бьется..
Она к нему так близко подошла, так долго вглядывалась в личико родное,
Своей ладошкой хрупкой по щеке его с тоскою провела,
И не смогла его так просто отпустить спокойно,
Он медленно глаза закрыл, надеялся наверное на чудо..
Но в губы не решилась целовать, лишь на щеке оставила свой след от поцелуя..
Последний раз Максим ей заглянул в глаза, они наполнены слезами..
«Вы любите его?» - спросил он ещё раз
«Да.. Он тот, кого всю жизнь искала»
Она сказала это , не смотря в глаза, боялась, что поддастся чувству,
Полина наша правда очень влюблена, в него – его она искала очень долго
Макс повернулся, медленно пошел, стараясь заглушить рыданья..
Как было больно ему слышать это все, как много в жизни разочарования..
Ушел, одна осталась, тишина, на стул тихонько опустилась, грустно
Ее уединение нарушил лжесупруг: «Ну что , Полин, поверил?»
«Кажется, спасибо……»-сейчас она уже могла все выплеснуть наружу..
Глаза все были красные от слез, она была задумчива, печально,
Ей задан был больной вопрос: «Скажи, Полин, не жалко тебе мальчика?»
Как было жалко ей себя, все эти предрассудки, толки, она в него безумно влюблена
Тому свидетельствуют горькие ручьями слезы…
Максим, как жалко, что тебе 16, читалось в ее голубых глазах,
Я б никогда с тобой не расставалась, но, нет, нельзя, меж нами пропасть,
Забыть, забыть должна тебя….
Вот так влюбленные расстались, дороги новые нашли,
Две половинки вновь распались, не долго суждено им вместе было быть..
Максим не знал, не ведал даже, что это был спектакль все,
Что нет ни жениха, ни мужа, любовь Полины – это он..

Когда-нибудь наступит время, они найдут друг друга вновь,
И разницы не будет видно, любовь все победит…
Нам по судьбе порою выпадают испытанья и надо пережить их лишь..
Ведь для большой любви разлука – это пламя…
Которое со временим горит , горит ещё сильней горит….

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Вт окт 02, 2007 1:27 pm

Творчество фанатов сериала "Кадетство"



ПРОЩАНИЕ В ГОСТИНИЦЕ…


Уезжаешь, и снова тебя я теряю,
Уезжаешь, не оставив ничего мне взамен,
Что мне делать теперь, подскажи, я не знаю…
Сера жизнь без тебя и полна перемен.

Не могу отступить, так и не попрощавшись,
Не взглянуть в глубину столь любимых мне глаз,
Через острую боль, сам себе признавшись,
Что уезжаешь с другим, навсегда и сейчас.

Ты открыла мне дверь и стоишь у порога,
Не могу я глаз оторвать от тебя,
Ты взволнована чем-то, дрожишь вся немного,
Смотришь нежно сейчас на меня и любя.

Приглашаешь войти, посидеть на дорожку,
Поговорить и расставить все точки над «и»,
Говорю всё как есть и смущаюсь немножко,
Смотрю с страстью в глазах в глаза я твои.

Вот приходит нежданный для нас час разлуки,
Он, быть может, разлучит сегодня навек.
Я, скрывая слёзы и адские муки,
Ухожу от тебя, мой родной человек…

…С кресла встал, и уже направляясь к двери,
Твой милый голос меня вдруг остановил.
Посмотрел на тебя с удивленьем, не веря,
Взгляд глубокий меня тот час же пленил.

Ты так нежно на меня никогда не смотрела,
И будто скрытые чувства наверх взорвались,
Мою щеку теплом ладони согрела,
В поцелуе на миг мы с тобою слились.

Судьбе твоей я мешать никогда не посмею
И если ты счастливее будешь с другим,
Буду жить без тебя, но любить не сумею,
Никогда я не буду влюблённым таким…




*************************************


Хочу вам о Полине рассказать
О девушке с глазами голубыми
То грустными, то озорными
В училище работала она
Суворовцам манеры прививала
А что любовь свою найдет, не знала.

Все в жизни устоялось у нее
Был кавалер, пусть не галантный
Но мужчина очень импозантный.
Однажды на урок она пришла
И ей суворовец открыл глаза,
О выборе он рассказал,
Что с нелюбимым жить нельзя
Из синих глаз ползет слеза...

Но слышать она не хотела
Что сердце ей шептало по ночам
Холодный разум правил бал...
И платье белое Полина одевает
Берет букет и к ЗАГСу подъезжает,
Не ведая о том, что сердце чье-то разбивает...

ОН все таки пришел, поздравил и исчез
И в этот миг Полина понимает,
ЧТО С НЕЛЮБИМЫМ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ...
И правду горькую осознавая,
Что поздно слишком к ней пришла
Букет кроваво красных роз сжимая,
Она печально в ночь ушла...

***************************************************


Соболев:


Эх, Рита, когда-то я тебя любил ,
Потом Макаров тебе стал дороже...
Пусть я уже тебе не мил,
Всё в прошлое ушло, и что же?..

Сегодня - ты мне не нужна,
Зачем даёшь свой новый номер?
Ты от Макарова ушла,
И что? Всё. Надоело мне... game over!


От имени Полины.

Я не забуду эту роль,
Что я играла как по нотам.
Игра скрывала мою боль,
Что жила в сердце одиноком.

Ты появился, словно дождь-
Так неожиданно и плавно,
И я училась - то не ложь,
Что для учителя забавно.

Ты научил меня любить,
Так бескорыстно, и столь нежно,
И я смогла любимой быть
Что было слишком неизбежно.

Возможно, я душой слаба,
Но слыша фразу: "Вы не пара"-
В неё поверила сама-
И веру в счастье потеряла.

Шепчу, прикрыв рукою дверцу:
"Тобой я слишком дорожу"-
А потому, с разбитым сердцем,
Я не прощаясь, ухожу



Ксюша и Синицын


-Знаешь, ты изменилась!
-Это ты изменился!
-Там в кого-то влюбилась?
-Здесь чего ты добился?

-Что ни слово, надменность,
что я слышу, родная!
-Ты прости, не хотела,
я всё та, не другая:)

-Да, прощу, и ты тоже,
поругались - забудем!
-Милый, больше мы лучше
ругаться не будем!

-Ну конечно, родная,
вместе путь прошагаем..
-Да, об этом..., ты знаешь,
всё же я уезжаю.

-Вот, опять, что ж, как хочешь,
раз считаешь, там - лучше!
на родной земле плачешь,
по комфорту горюешь!

-Дорогой мой, поехали
вместе за счастьем!
ждёт тебя там успех,
здесь - сомненья и грязь!

-Поезжай, будь здорова,
моя иностранка.
офицерскую честь
не подкупишь. well done!

-Что ж, ты жизни не видел
и боюсь, не увидишь!
Bye, this city of fools
я уже ненавижу!

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Вт окт 02, 2007 1:48 pm

Ляпы в сериале "Кадетство"

(Взято из интернета)


Такой вот ляп: на драке у Трофимова губа разбита. Чуть позже в умывальне - целая и нетронутая.


**************


Это нормально. Просто она к этому времени уже зажила. Временные парадоксы - фича сериала. На кадетах серьёзные травмы заживают за несколько дней, а мелочь всякая - за несколько минут. Скорее всего, чтобы не тратить массу времени на грим и уменьшить вероятность перемешивания эпизодов (губа разбита - потом здорова - потом опять разбита, но уже непонятно кем и когда).


**************


Тридцать кадетов против тридцати гопников. Уже начинают двигаться "стенка на стенку". И их останавливает... ОДИН Кантемиров своим криком!!!
Илья Муромец, блин)

***************

А гопники пришли побазарить и использовали каждую возможность для этого. Потому как пришли они не на "тёрку", а на конкретную агрессивную разборку типа "драка", и в этом случае. стоять и перекидываться милыми "перебранками" в стиле: дурак - сам дурак" никто не стал бы. Да и долго наблюдать за поединком Трофимова с толстяком они не стали бы. Повалил "своего" на землю - всё толпа рванулась бы на толпу. Потому как смысла нет досматривать! Что увидеть-то хотели? Как они встанут и руки друг другу пожмут? Увидели, что "свой" проигрывает - никто достматривать уже ничего не будет! а стоять с битами полчаса и перебрёхиваться - это так весь запал пройдёт! Вопрос: а зачем эти милые и воспитанные люди пришли-то?

Толпа с битами УЖЕ равнула вперёд и остановить её так как это сделал Кант было вообще невозможно. Больше того, они его просто растоптали бы, а его крика вообще не услышали.

****************

На сайте знакомств, где были фоты Полины и её анкеты, была такая фотография, в пол экрана, где Полина так мило улыбается не показывая зубов. (типа самая основная фота) Но сидит она на этой фотографии на фоне зелёной доски и в своём фирменно розовом пиджачке...И у меня возник вопрос - Это значит она на уроке себя фоткала или её суворовцы фоткали..? И вообще, кто её мог фотографировать на фоне зелёной доски в классе???

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Ср окт 03, 2007 9:34 am

Линда Табагари



Об этой 14-летней актрисе с экзотическим именем и фамилией пока известно немного. Поклонники и поклонницы страдают без подробностей, и в форумах слезно просят друг друга подкинуть новых фактов, спорят по поводу даты ее рождения и отчества. Сайты, посвященные ей, почти пусты, все в стадии разработки

Несмотря на славянскую внешность, у Линды грузинские корни. Отсюда загадочное имя, так добавляющее девушке шарма. Всероссийская известность пришла к ней после роли Риты в сериале «Кадетство-2», но еще до этого она успела сняться почти в десятке фильмов, т.е. кинокарьера началась чуть ли не с пеленок.

Сначала была модельная школа Славы Зайцева. Уже в 5 лет Линда ходила по подиуму. Именно там ее индивидуальность смогла раскрыться. И детский сад у ребенка был не обычный, а с музыкальным уклоном. Там определили, что у Линды замечательный голос. Кроме того, она играет на фортепиано и в совершенстве владеет английским. Хобби - катание на лошадях. Линда их очень любит и уверенно держится в седле. Мечтает, когда ей исполнится 16 и можно будет получить права, купить машину на свои гонорары...Такому богатому жизненному и творческому опыту в столь юном возрасте можно только позавидовать!

Но было ли детство у этой девушки? По словам самой Линды, она ни о чем не жалеет. С ранних лет она знала, что отличается от сверстников, а если уж человеку даны какие-то таланты, от этого никуда не денешься, это становится судьбой. Тогда и 16-часовые съемки десятилетнему ребенку, наверно, не так уж в тягость. Как говорит бабушка Линды, Нази, с раннего детства внучка была потрясающе артистична, самостоятельна и трудоспособна, во всех концертах, утренниках - в центре внимания.

Сама Линда отзывается об окружающих с юношеской категоричностью, даже не пытаясь прозвучать корректно. Говорит, что не понимает интересов своих сверстников, что у них «какие-то детские запросы». Этим она не хочет сказать, что они все «тупые», просто они другие, «более маленькие»: с ними ни о чем серьезном нельзя поговорить. Линда признается, что всегда была немного с гонором и отличала себя от других. Дело не в том, что она «такая крутая», просто она сравнивает людей: кто-то хуже, кто-то лучше. Ей всегда казалось, что она чем-то лучше других! В школу ходить не любит, мечтает, чтобы учеба быстрее закончилась. У нее есть друзья, подруги вне школы, а в школе общаться не с кем - ни с учениками, ни с преподавателями. Есть три учительницы - по литературе, английскому и физкультуре, - которые понимают Линду. Об остальных она даже говорить не желает. Одноклассницы завидуют ее славе, по этому поводу даже были проблемы..

Похоже, что Линда по характеру близка своей героине Рите: обе симпатичные, но достаточно избалованные и самоуверенные барышни. Хотя, может быть, именно эти черты привлекают стольких поклонников - немного перца не повредит, даже наоборот. К тому же, горячая грузинская кровь наверняка дает о себе знать. Или это уже звездная болезнь коснулась ее? В любом случае, Табагари не оставляет никого равнодушным к себе. На одном из неофициальных сайтов прославившего ее сериала есть такая статистика: Линда нравится примерно 80% проголосовавших, очень не нравится примерно 20%, а на вопрос: «Как она вам?» ответивших: «Никак» - не было ни одного...

Линда нисколько не сомневалась, что ее возьмут сниматься в «Кадетство». Также уверенно, это чувствуется, хотя и не всегда ровно, она играет Риту. С ребятами из сериала у нее сложились замечательные отношения, они регулярно созваниваются, встречаются. Но без эксцессов во время съемок не обошлось. Например, с Сашей Головиным (Максим Макаров) они поссорились как раз в тот день, когда должны были снимать их знаменитый поцелуй. Целоваться долго отказывались, но ничего, потом помирились и поцеловались, чем осчастливили не одну тысячу фанатов.

Свою дальнейшую жизнь, безусловно, Линда собирается связать с кино. Она будет поступать в Школу-студию МХАТ, говорит, «там очень прикольно». Поступать хочет в 15 лет, если удастся окончить школу экстерном (сколько же сил и энергии в этой девочке!). Что ж, появления профессиональной актрисы осталось ждать не так уж долго. К тому времени сама Линда и поклонники ее повзрослеют, и сайты с форумами посодержательней станут. А звезда уже зажглась

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Ср окт 03, 2007 9:37 am

Перепечко, Макаров, Ротмистров и Ковалев – о съемках в третьем сезоне «Кадетства»




Павел Бессонов, исполнитель роли суворовца Степана Перепечко:


– Прошел год съемок. Мы все повзрослели. Отношения между нами стали лучше. У меня, наконец, развилось чувство юмора. Иногда, бывает, перешучу – получается не смешно. Я научился не только шутить, но и следить за собой, не перебивать людей, с которыми разговариваю. Еще я вытянулся, вырос. Начал потихоньку худеть. За три дня я похудел на четыре килограмма. Но мне нужно еще немного похудеть – даже по фильму. Надо себя перебарывать, а то я прихожу на обед, там парни сидят – едят за обе щеки. А я заказываю себе пюре или рис вареный. Что касается сериала, хочется продолжения! Хочется все сделать красиво, чтобы это для всех осталось на всю жизнь. Прямо ух! Чтобы у всех дух захватило! Думаю, что когда будет последняя серия – у всех слезы навернутся. Я представил себе это уже сейчас – скорее всего и зрители будут плакать, и ребята-актеры, и поклонницы, и, наверное, я сам тоже заплачу.



Александр Головин, исполнитель роли суворовца Максима Макарова:



– Мы уже пережили два «Кадетства». Трудно временами было, но ничего. Снимали и зимой и летом – через сколько всего прошли! И ссорились, и мирились. К третьему «Кадетству» подошли уже лучше: все друг друга знают, мы нашли общий язык. Начали работать легко и дружно. В третьей части все будет очень интересно, пока не хочется раскрывать подробности. Скажу одно – появится новый персонаж. Жду вот Полину Сергеевну – актрису Елену Захарову, не знаю что сценаристы для нас напишут, но обещали постараться.





Сергей Жолобов, исполнитель роли майора, офицера-воспитателя Ротмистрова:



– Вот пришло третье «Кадетство». И становится уже немного грустно. Как оказалось, это кино нужное, своевременное. Оказалось, что страна его смотрит, и это люди совершенно разные по образованию, возрасту, социальному положению. Совершенно неожиданные люди смотрят! От третьего «Кадетства» я жду более объемного развития своего персонажа. Очень надеюсь на креативных продюсеров, на авторов, что они «добъют» в хорошем смысле этого персонажа.



Владимир Павленко, исполнитель роли подполковника Ковалева:


– «Кадетство» – нужный и полезный сериал. Он ко времени. Молодежь от 15 до 20 – заброшена совершенно, и винить их нельзя, что они не всегда белые и пушистые. Хорошо, что заговорили о порядочности и чести в такой вот форме сериала, который с радостью смотрит молодежь. Он не нудный, интересный, здесь много юмора. Это большая удача. Такой сериал особенно необходим сегодня. Поэтому я рад, что попал в эту команду. Отличная компания: никаких нервов, атмосфера на площадке всегда хорошая.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Чт окт 11, 2007 10:21 am

Творчество фанатов сериала "Кадетство"



Я выбита из колеи...
Вновь сильный импульс появился.
Он заставляет обо всем забыть,
Писать стихи душа стремится.
Вновь Полина в сериале появилась-
Вместе с нею муза возвратилась!
Все мысли только об одном,
Одна лишь мысль в висках стучится:
Неужто та реклама - сон,
Неужто ИМ позволят разлучиться?
Нет, не верю, не хочу, не надо! -
Умоляю господа я беспрестанно.
Ведь Полина и Максим ТАКАЯ пара!
Только их роман здесь самый-самый!
Больше ни о ком сердца их не трепещут,
Половинок не нашли похожих духом,
Много было шансов на пути,
Но им интересно лишь друг с другом.
Только настоящая любовь все стерпит,
Именно такую видеть мы желаем!
Ведь иначе получается, что нет любви,
Если не судьба ей до конца дойти...
Должна Макса Поля излечить,
Убедить, изгнать тревожный бред.
Их любовь в конце должна всё победить,
Все преграды на пути преодолев!!!
Пред.След.

Вернуться в Музыка, фильмы, игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB