Светские хроники


Все, что слушаем, смотрим, во что играем

Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Вт май 15, 2007 11:32 am

Светские хроники

Алла ПУГАЧЕВА: Я не буду петь до 60!

«Дорогим казахам» Примадонна открыла душу.В Казахстане певица пожаловалась поклонникам на плохое самочувствие

В Алма-Ате послушать Примадонну собрался полный зал четырехтысячного Дворца Республики. Несмотря на теплый прием, Алла Борисовна была не в настроении.

- Вы спрашиваете, почему меня давно у вас не было? Я не бросала вас, мои милые казахи, - разоткровенничалась на концерте певица. - Извините, что так долго к вам собиралась, совсем старая стала. Все болела и лечилась. А еще самолеты! Я их так боюсь и после них совсем мертвая приезжаю. Знаете, я так волнуюсь... Вас так много, спасибо вам большое. Я вас люблю. Никогда не старейте! Не знаю, придется ли нам еще свидеться. Я как-то обещала, что буду петь до шестидесяти. Не буду... А сколько мне сейчас, вы знаете? Пятьдесят семь или пятьдесят восемь - все путаю? - обратилась к залу Пугачева.

- Вам 25! - закричали фанаты.

- Да ладно! Дай Бог, еще увидимся! - заулыбалась Алла Борисовна.

Ближе к финалу Пугачева представила Казахстану своего нового фаворита - певца Майка Мироненко.

- Много слухов сразу возникает после появления возле меня кого-нибудь. Все пытаются сразу выдать меня замуж! - посетовала Алла Борисовна. - Понимаю. Не влюбиться в Майка невозможно, но он настолько молод, что я не могу его полюбить...

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Вт май 15, 2007 11:35 am

Слуцкая сняла обручальное кольцо


Безымянный палец на правой руке чемпионки оказался неожиданно свободен.Беременная спортсменка вышла в свет без мужа

Сейчас она находится на третьем месяце беременности.

Супруг спортсменки бизнесмен Сергей Михеев был на седьмом небе от счастья, когда узнал, что Ирина в положении. Но, по слухам, сейчас отношения между супругами непростые.

Так, недавно на вручение спортивной премии «Слава» Ирина пришла без мужа, с агентом Евгения Плющенко Ари Закаряном. Спортсменка, дабы не привлекать любопытных к округлившемуся животику, надела длинную юбку и закрытую кофту.

- У Ирины сильный токсикоз, поэтому на люди она сейчас выходит нечасто, - поделилась с «КП» подруга Слуцкой.

Однако светские сплетники все равно нашли что обсудить: на правой руке Ирины не было обручального кольца. Заметим, ранее Слуцкая никогда не появлялась без него...

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Чт май 17, 2007 11:54 am

Жертвы пластических хирургов


Не скрывает, что стала жертвой пластических хирургов, исполнительница главной роли сериала «Обреченная стать звездой» актриса Ольга Спиркина. По ее словам, в одной престижной клинике красоты ради избавления от мимических морщин ей подтянули кожу вживленными «нитями». После операции актриса в ужасе заметила, что с ее лицом стало происходить нечто непонятное: щеки словно поползли вверх. «Так бывает, когда человек улыбается. Но мне пришлось «улыбаться» постоянно!» - вспоминает Спиркина, обратившись к докторам повторно. Ей вкололи препарат «Кеналог», который помог вернуть щеки на место. Но выяснилось, что препарат обладает побочным эффектом. На лице Ольги появились вмятины: «Кеналог» словно «убил» участки плоти под кожей. А химический пилинг, проведенный пациентке с целью выровнять кожу лица, оставил два ожога! Ольга не может без слез смотреться в зеркало. Для исправления ошибок горе-докторов требуется операция в 170 000 рублей. Актриса надеется каким-то образом найти эти деньги и благодарна продюсерам сериала «Обреченная стать звездой», которые отнеслись к ее беде с пониманием и оставили в проекте. Правда, режиссер, обожавший снимать интересное лицо актрисы крупным планом, с горечью признал, что теперь крупные планы под запретом.

Светской тусовщице Маше Малиновской - поклоннице пластических операций, - по мнению некоторых пластических хирургов, слишком сильно увеличили губы. Теперь ротик новоиспеченной певицы слегка приоткрыт, верхняя губа вздернута


Чуть не умерла во время пластической операции комедийная актриса Татьяна Васильева. У нее открылось сильнейшее кровотечение, которое едва остановили доктора.

У Валерия Леонтьева после пластики морщинок возле глаз не смыкались веки, и, как сообщалось в прессе, он спал с открытыми глазами.

У Сергея Зверева вдруг как бы «скосился набок» нос, а на его кончике заметны уплотнения. Как говорят, это результат неудачной пластики. Ведь прежде нос у Зверева был без этих дефектов

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Чт май 17, 2007 11:57 am

Гоша Куценко женится!

Гоша и Ирина вместе уже пять лет.Накануне сорокалетия актер признался, что сделал предложение любимой
20 мая знаменитому актеру, телеведущему и певцу Гоше Куценко исполняется 40 лет.

Гоша Куценко раньше рассказывал журналистам какой он донжуан, охотник на женщин и что не собирается связывать себя узами законного брака. В выходные по его приглашению журналисты посетили сольный концерт Куценко (актер выступает с группой Anatomy of Soul) в столичном арт-клубе «Дуэты» и, зайдя к Гоше в гримерку, решили уточнить, почему же все-таки к 40 годам он так и не женился, задав сакраментальный вопрос: мол, может, вы боитесь женщин?

Каково же было наше удивление, когда Гоша на такое предположение вдруг обиделся и заявил:

- Я вам сейчас скажу то, что еще не говорил журналистам: я женюсь! Это правда! Пора.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Чт май 17, 2007 12:01 pm

Ну для чего женщины рвутся к этим чюдо-лекарям?! Ну понятно если человек перенес травму (физическую), а эти "подтяжки"....
Вконце-концов есть масса методов без хирургического вмешательства. Вон Пугачева, я ее просто не узнаю, смотрю кто-то поет ее песни по ТВ, а потом оказывается что это она и была :)
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Чт май 17, 2007 12:05 pm

Жигунов и Заворотнюк поправили здоровье на курорте в Домбае

Влюбленные предпочитают отдыхать вместе.Доктора рекомендовали «гардемарину» горный воздух

История с громким разводом довела Сергея Жигунова до больницы. Ему еще четыре года назад доктора поставили диагноз: «синдром хронической усталости». Сергей Викторович прошел десятидневный курс лечения в стационаре, приступил к работе, но снова почувствовал себя плохо. Пришлось продюсеру согласиться на уговоры врачей и заняться здоровьем. Прежде пара выбирала для отдыха экзотические страны. Но из-за гипертонии Жигунов стал плохо переносить жару. К тому же на Сейшелах им не понравилось, а в Малайзии у Анастасии и вовсе украли обручальное кольцо! Поэтому на этот раз пара решила отправиться на российский горнолыжный курорт в Домбай (Республика Карачаево-Черкесия). Свой визит чета не афишировала - они отключали мобильные телефоны. На курорте Жигунов и Заворотнюк катались на лыжах (благо выпало много снега). Причем продюсер «утюжил» горнолыжные склоны самостоятельно, а Анастасия - с инструктором. Пара ежедневно совершала лечебные прогулки по маршруту, им делали грязевые аппликации, подводный душ-массаж, ингаляции. Актеры посещали «Соляную шахту», сауну
В санатории они придерживались диеты, персонально для артистов не готовили. На экскурсиях предпочитали форель или жареного барашка на костре. Анастасии очень понравились карачаевские хычины (пирог с мясом).

Вчера Анастасия и Жигунов, довольные отдыхом, вернулись с курорта в Москву.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Сб май 19, 2007 10:59 am

Известный телеведущий Юрий Горбунов поехал отдыхать в Египет, где оказался в необычной компании

Две недели перед финалом «Танцев со звездами» ведущий Юрий Горбунов готовил свой «женский» танец, а затем в туфлях на 12-сантиметровых каблуках показал его на гала-концерте. На следующий же день после выступления Горбунов рванул со своей семьей в Египет.

- Мы ничего не планировали, - признался Юрий «Комсомолке», - а потом решили, что можно позволить себе сойти с ума и отправиться куда-то, куда пускают без виз.

В египетском Шарм-эль-Шейхе как раз проходил международный саммит по поводу Ирака. И в гостинице «Континенталь», где квартировали Горбуновы, поселилась госсекретарь США Кондолиза Райс. В здание приходилось проникать, словно на взлетную полосу: сквозь металлоискатели и сканеры, стоявшие как при входе, так и возле дверей в ресторан.

Первые три дня после приезда Горбунов только спал и ел, никуда не выходя. А потом выяснил, что рядом с ним живет Райс. Когда она шла по коридору или в ресторан, охранники просили всех отодвинуться в сторону. Но некоторым особо рьяным особам удалось сфотографироваться с известной американкой.

- У меня тоже промелькнула такая мысль, - смеется Юра, - но я видел, что ей это не очень нравится, потому не настаивал. Вообще это не первый политик, с которым я случайно сталкиваюсь. Был Горбачев, затем Маргарет Тетчер, Папа Римский. С Тони Блэром встретился прямо перед его лондонской резиденцией: он садился в машину в сопровождении всего-навсего одного охранника.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Сб май 19, 2007 11:01 am

Телеведущая Регина Дубовицкая находится в реанимации после аварии на Балканах

На днях ведущая «Аншлага» Регина Дубовицкая и артистка Елена Воробей попали в аварию. Подруги-юмористки отдыхали в Черногории. Ночью они возвращались на такси в гостиницу из города Котар. Водитель, разогнавшийся на дороге-серпантине, не справился с управлением, и машина врезалась в бетонное ограждение. Пострадавших срочно доставили в местную больницу, а уже на следующий день перевезли на самолете в Москву, в Военный госпиталь имени Бурденко. Помогли друзья-«аншлаговцы» во главе с Владимиром Винокуром.

Елена Воробей отделалась небольшими ссадинами и сотрясением мозга. Уже через пару дней она отправилась на гастроли в Мурманск, где отработала целый концерт на сцене. Подробности дорожного происшествия пародистка раскрывать не стала, сказала только: «Повезло, что не погибли».

У Дубовицкой же травма намного серьезнее. С тяжелым переломом правого бедра (гипс пришлось наложить аж до пояса) ее определили в реанимацию. Во вторник телеведущую положили на вытяжку - в сломанную ногу вставили спицу и подвесили гирю. Затем Дубовицкую увезли на рентген, а после снова вернули в реанимацию. Сколько она там пробудет, сказать сложно. Врачи сказали, что в больнице телеведущей придется провести месяц. Не меньше.

- Надеемся, все будет хорошо, - говорят медики. - Региной Игоревной занимается лично Владимир Николенко, руководитель центра травматологии госпиталя. Он даже самых тяжелых на ноги ставит.

Несмотря на столь долгий больничный ведущей, программа «Аншлаг» будет выходить в обычном режиме. Как нам пояснили в пресс-службе телеканала «Россия», юмористическое шоу они записывают блоками, на три месяца вперед. И в запасе есть еще несколько выпусков с Дубовицкой, которые не видела страна.
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс май 20, 2007 10:21 am

Пугачева заступилась за Андрея Данилко

Алла Пугачева возмущена травлей Данилко, начавшейся из-за его успеха на "Евровидении"...
Она передала этот мессидж “Звуковой дорожке” из Екатеринбурга, где давала концерт в рамках большого казахстанско-уральского тура.
- Что страшного он сделал? — задалась вопросом наша Примадонна. — Пел же Лещенко “До свиданья, Москва, до свиданья…”. Ну и что? Его же никто не называл предателем родной столицы, не обвинял, что он там стравливает, например, Москву с Ленинградом… Андрей Данилко — талантливый артист, признанный и любимый народом, а вся эта шумиха — просто недостойная травля по чьему-то заказу…
Г-жа Пугачева посчитала именно меня главным зачинщиком и деятельным участником “недостойной травли по заказу”. И теперь я хочу расставить акценты — не только для моей любимой Аллы, но и для всех, кто по-прежнему или любит, или вдруг возненавидел Данилко за его искрометное, “в стиле Льва Лещенко”, прощание с Россией — “Раша, гудбай” — на конкурсе “Евровидение-2007” в Хельсинки.
Лев Валерианович, для понимания исторического контекста, “прощался с Москвой” в образе олимпийского Мишки в день закрытия Олимпийских игр в Москве 1980 года, поэтому никак не может быть заподозрен хоть в каком-нибудь “оплевывании”.
О том, что фраза Russia, goodbye в песенке Danzing — с учетом уже актуального исторического контекста (который, полагаю, здесь нет смысла долго объяснять) — выглядит “смачной политфигой, лихо запрятанной в складки веселенького Веркиного ситчика”, я написал в еще 12 марта, как только Сердючка исполнила этот зажигательный сатирический памфлет на отборочном туре “Евровидения” в Киеве. Это простая констатация очевидного факта. “Заказ” и “травлю” можно разглядеть здесь только при большой фантазии, так же как и в следующей фразе о возможных последствиях такого шага. Тогда я предположил, что в стране, где “у народа давно отбили вкус к политическим шуткам и самоиронии, может подняться страшный вой с криками “Змею на груди пригрели!”, и надежда на 12 баллов от России, в которых почти никто не сомневался, станет для Верки проблемной”.
Так оно и вышло. И вой поднялся, и 12 баллов от России Верка не получила. Она сама и стала “зачинщиком” всей катавасии и, когда поняла, что запахло паленым, начала “дурковать”: не “Раша, гудбай”, мол, пою, а “лаша тумбай” — по-монгольски, однако. В монгольском посольстве тогда со стульев попадали, услышав эту развесистую “лашу”. Так и “путалась” Верка все время, даже на последних репетициях в Хельсинки, держа в напряжении наблюдателей не только из России, но и со всей Европы. И в последний момент, когда еще можно было все спустить на тормозах, Андрей все-таки решил “банковать”.
Данилко — взрослый парень. Прекрасно знал, что делал. Но делал. Чего ж теперь на зеркало пенять? Но в “ЗД” никогда не было глупых призывов “травить”, “перекрыть кислород”, “закрыть концертные площадки”. Подобное, пардон, — не наш стиль. Мы лишь достоверно рассказывали, как развивалась ситуация. А козыри в руки политиканствующим параноикам, демагогам-депутатам и всегда возбужденным квасным патриотам дал, увы, сам Андрей. Значит — хотел. Те, в свою очередь, не заставили себя долго просить и с энтузиазмом заполнили эфир истеричным “плачем Ярославны”.
А то, что мы с группой болельщиков в прямом эфире из Хельсинки хором пропели “Сердючка, гудбай”, так чем эта “зажигательная юмореска” хуже “Раша, гудбай”? Шутка в ответ на шутку. В чем гонение?
Хуже всего, если травля артиста в России действительно начнется. И без того уже трагикомический и малопривлекательный “имидж” страны пострадает гораздо сильнее, чем он якобы пострадал от Веркиных плевков. То, что сделал Данилко, — это проблема не России, а Данилко. Каждый его поклонник или просто любой человек может сам решить, где шарм, а где дурновкусие, что хорошо, а что плохо и как к этому относиться. И прийти, например, со всеми этими чувствами на его концерт хоть в Жмеринке, хоть в Магадане…
А депутатам вместо рекламных телеистерик по поводу и без повода лучше бы заняться прямыми обязанностями — например, судьбой обманутых дольщиков или обобранных пенсионеров. Обманутых и обобранных, кстати, вовсе не Веркой Сердючкой или ужасными “евроантлантистами”, в “сговоре” с которыми несчастную “проводницу” “уличила” некая сбрендившая дама из украинской Рады.
Р.S.: В Хельсинки я ради интереса спросил у девушек из делегации Сербии, что в их европейской стране сказали бы, если вдруг травести-группа “Сестры” из бывшей югославской Республики Словении (выступавшая на “Евровидении” несколько лет назад) пошутила бы с Сербией так, как это сделала Сердючка с “Рашей”? Сербки в ответ резко, по-мужски, чиркнули ладонью по горлу, а потом ниже, там, где пах. Слава богу, что мы не в Сербии!

Скончалась Валентина Леонтьева

Известная российская телеведущая Валентина Леонтьева скончалась на 85-м году жизни. Об этом сообщило сегодня российское телевидение.
Как отметил Первый телеканал, "не одно поколение зрителей выросло на передачах, которые вела Валентина Михайловна". Коллеги считают, что Валентину Леонтьеву по праву можно считать звездой, чье имя навсегда вписано в историю отечественного телевидения.
Леонтьева Валентина Михайловна родилась 1 августа 1923 года. Выпускница МХАТа, отыгравшая пару сезонов в Тамбовском драматическом театре, пришла на телевидение помощником режиссера. Тогда она не знала, что это ее судьба.
Она появилась на экране в 1954 году. На передачах "В гостях у сказки", "Спокойной ночи, малыши!", "Будильник", "От всей души", "Голубой огонек", которые долгое время вела Валентина Михайловна, выросло не одно поколение зрителей.
C 1989 года - диктор-консультант телевидения. Первая и единственная книжка Валентины Леонтьевой называлась "Объяснение в любви".
В 1982 году Валентине Леонтьевой присвоили звание народной артистки Советского Союза, Лауреат Государственной премии СССР. В 2000 году ей был присужден приз "ТЭФИ" в номинации "За личный вклад в развитие отечественного телевидения".
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб май 26, 2007 9:01 am

На этой неделе в Москву прилетел голливудский актер Эрик Робертс.
Он остановился в небольшой частной гостинице Golden Apple, расположенной в самом центре и полностью погрузился в съемки фильма под названием "Заражение", который кинокомпания "Царь" снимает в Москве вместе с Издательским Домом Родионова. Стоит ли говорить, что в качестве девушки героя Робертса, американского журналиста, снимается супруга главы Издательского дома Сергея Родионова, Ольга? Кроме нее в картине заняты актеры Гоша Куценко и Марат Башаров, а режиссером является Родион Нахапетов. Кстати, Робертс работает с русскими совсем не в первый раз: началось все еще в 1985 году, когда он снялся в фильме Андрея Кончаловского "Поезд-беглец".
Однако мы отвлеклись. Довольно капризная в обычной жизни американская звезда, по рассказам очевидцев, проявляет чудеса героизма на съемочной площадке: он даже питается вместе со всеми тем, что готовит местный повар. Хотя в обычной жизни, в том числе и в Москве, актер предпочитает вегетарианскую пищу и каждый день требует, чтобы ему готовили овощи, которые заправляются особыми соусами, привезенными голливудским актером с собой. Исходя из этих соображений, Эрик Робертс даже переселился из "люкса" стоимостью в $700 в номер с кухней.

АЛСУ ПОДАРИЛА МУЖУ... ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Алсу приехала из Лос-Анджелеса в Москву поздравить мужа с днем рождения. Певица долго думала, каким подарком удивить любимого и выбрала… открытку с трогательным поздравлением от нее и дочурки Сафины. Ян же подготовился к приезду жены основательнее – прямо в аэропорту он подарил Алсу шубу из шиншиллы.

БЕЗРУКОВ СБЕЖАЛ ОТ ПУШКИНА

Сергей Безруков не вышел на сцену кинотеатра «Пушкинский» во время премьеры фильма «Пушкин. Последняя дуэль», где сыграл великого поэта. Режиссеру картины Наталье Бондарчук пришлось извиниться перед зрителями и прямо на сцене позвонить Безрукову на мобильник, чтобы артист хотя бы таким образом поприветствовал публику.

КУЦЕНКО ОСКОРБИЛ МОИСЕЕВА

На церемонии вручения премии Федора Бондарчука «Золотая деталь» Гоша Куценко, изрядно перебрав с алкоголем, публично оскорбил Бориса Моисеева, прочитав матерные стихи с его именем. Актер посвятил свой шедевр всем сексуальным меньшинствам. Ведущему церемонии Федору Бондарчуку пришлось приложить немало усилий, чтобы сохранить спокойствие.

ПУГАЧЕВА ПОСТАВИЛА ВСЕХ НА МЕСТО

На съемках «Песни года» царила Алла Пугачева. Она дирижировала многотысячной массовкой, руководила техническим персоналом и звездами эстрады. А когда ведущие Ангелина Вовк и Евгений Меньшов имели неосторожность перебить примадонну, она быстро поставила их на место.

КОРОЛЕВА ЗАКАТИЛА ИСТЕРИКУ

Наташа Королева пришла в ужас, обнаружив, что в зале крупнейшего развлекательного комплекса башкирской столицы «Огни Уфы», где ей вместе с мужем Сергеем Глушко предстояло выступить с концертом, публика потребляет прихваченные из бара закуски и напитки. И только когда организаторы концерта пообещали доплатить Наташе 1000 долларов в качестве компенсации за ужас, согласилась выйти на сцену.

ДУРОВА ОБИДЕЛИ

Лев Дуров, прилетев из Белграда, где ему бесплатно сделали операцию на сердце, был поражен, появившись в родном театре. Леонид Трушкин, которому он уступил свой трон худрука, снял с репертуара два его спектакля: «Дети Ванюшина» и «Приглашение в партер». И теперь, когда встречается с Дуровым, в упор его не замечает.

РУССО БУДЕТ ХОДИТЬ

Последствия тяжелого пулевого ранения левой ноги вынудили Авраама Руссо отменить запланированные концертные выступления. Американские врачи поставили его перед выбором: или немедленная операция, или всю жизнь ходить на костылях. Авраам, естественно, выбрал первое. Операция прошла успешно. Вместо атрофированного нерва на левой ноге ему пересадили его собственный нерв с правой руки.
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт май 29, 2007 8:19 am

Андрею Данилко присвоят звание почетного гражданина Полтавы?
Теперь Верка Сердючка станет почетной Веркой Полтавкой
Мэр Полтавы Андрей Матковский от имени жителей города выступил с предложением присвоить Андрею Данилко звание почетного гражданина города. Или гражданки? Ведь Андрея прославил образ Верки Сердючки, именно Вера-Венера завоевала серебро на «Евровидении-2007».
Решение должно быть принято на сессии горсовета. Если это произойдет, Андрей Данилко попадет в достойную компанию. Среди почетных граждан Полтавы, например, народный артист Советского Союза Иосиф Кобзон и космонавт Павел Попович.
Напомним, 33-летний Данилко родился в Полтаве, здесь он ходил в театральную студию «Гротеск», учился в школе художников-дизайнеров и осваивал профессию кассира-продавца. А в проводницу Верку Сердючку Андрей впервые публично перевоплотился в 1993 году.

Владимир Кристовский из группы «Уматурман» ждет четвертого ребенка
Младший из братьев Кристовcких, фронтменов группы «Уматурман», скоро в очередной раз станет отцом (на двоих у Владимира и Сергея уже подрастает шестеро детей). Произойдет это счастливое событие осенью. Жена Володи собирается подарить ему дочку. Четвертую! Что нимало не смущает отца-героя: «Снова выйдет невеста. Зато женихи рождаются у Сергея — у него, помимо дочки, двое сыновей. Но я не расстраиваюсь, девчонок своих обожаю и жену люблю. Хотя я ее небеременной уже и не помню. Наоборот, беременность стала для нашей семьи естественным состоянием».

Леонардо ДиКаприо предстанет перед судом
ДиКаприо не хотел никого обижать
Звезда «Титаника» и «Авиатора» Леонардо ДиКаприо вынужден расплачиваться за грехи трехлетней давности. Соседи голливудского актера — Роберт и Джоан Линкло — подали на Лео в суд и требуют 250 тысяч долларов в счет возмещения им морального и материального ущерба.
ДиКаприо не собирался обижать супругов, он просто оборудовал на границе с их участком баскетбольную площадку, прихватив немного чужой территории. К тому же из-за строительных работ у соседей осел грунт, оказались поврежденными бассейн и зеленые насаждения...
ДиКаприо комментировать спорную ситуацию отказывается.

Крюкова похоронила жениха-миллиардера
Михаил собирался развестись с женой
Киноактриса Евгения Крюкова («Упасть вверх», «Андерсен. Жизнь без любви») недавно похоронила своего гражданского мужа — миллиардера Михаила Рудяка.
В свое время известность Евгении Крюковой принесли «Петербургские тайны», где она сыграла Юлию Бероеву. Затем Евгения снялась в сериале «Бандитский Петербург» в роли следователя Поспеловой.
Роман 35-летней Евгении и одного из самых богатых россиян длился три года. Знакомые этой пары уверяли, что влюбленные собирались пожениться. Задержка была лишь за бумагами о разводе. По слухам, 47-летний бизнесмен успел начать бракоразводный процесс со своей женой Маргаритой, живущей в Америке.
Евгения ждала свадьбы
Трагедия с Рудяком произошла в самолете — Михаил и Евгения возвращались из отпуска, проведенного в Португалии.
Михаил Семенович почувствовал резкую головную боль и лишился сознания. Врачи, прибывшие в аэропорт, пытались вывести пациента из комы, да так и не смогли — у него разом перестали функционировать все органы и системы организма.
Сказались последствия травмы — несколько лет назад Михаил разбил голову, управляя снегоходом. В этой аварии погибла его подруга — актриса Марина Левтова...
Прощание с миллиардером прошло в Москве, а потом его останки переправили в Бостон, где обитают законная жена и дети Рудяка — Александр, Эрик и Юля.

Шарапов, он же Конкин, поймал «барсика», а Фокс-Белявский вернулся в кино после инсульта
Грабителям не удалось похитить портфель с ценными бумагами у популярного актера Владимира Конкина.
На 56-летнего исполнителя роли Шарапова в культовом сериале «Место встречи изменить нельзя» на днях напали двое неизвестных — вырвали у него из рук кейс с паспортом и 775 долларами.
Владимир проявил мужество, присущее настоящему, а не киношному оперу. Когда барсеточники впрыгнули с добычей в машину, Владимир Алексеевич кинулся вдогонку, зацепился за приоткрытое окно авто и повис на дверце. Преступники попытались сбросить преследователя, но актеру помог сосед, перегородивший дорогу своим телом.
Двое грабителей убежали из машины, бросив добычу. А водитель, пожалев свое четырехколесное имущество, так и сидел за рулем, пока не прибыла милиция. «Ничего себе, Шарапов «барсика» поймал!» — изумились стражи порядка.
Кстати, всего три месяца назад у Конкина украли этот же многострадальный портфель — актер оставил его в салоне своего автомобиля, припаркованного возле дома. Но, не найдя ничего ценного, воры бросили вещь на ближайшем пустыре, и она вернулась к владельцу.
Речь у Белявского пока полностью не восстановилась
Еще один известный российский актер, которого прославил сериал «Место встречи изменить нельзя», — Александр Белявский недавно также совершил своего рода подвиг.
Исполнитель роли Фокса, на днях отметивший 75-летний юбилей, опять снялся в кино. И это после перенесенного повторного инсульта, с не совсем восстановившейся речью! Правда, работа в продолжении ленты «Ирония судьбы, или С легким паром!» отняла у Белявского всего один день.
Напомним, за несколько месяцев до первого инсульта у 71-летнего Александра и его 53-летней жены Людмилы родилась дочь Сашенька.

Шерил Кроу стала мамой приемного малыша
Шерил назвала приемного сына в честь своих отца и брата
Обладательница девяти премий Grammy Шерил Кроу в День матери усыновила двухнедельного мальчика. Звезда назвала приемного сына Уайетт Стивен. Первое имя она дала малышу в честь своего отца, а второе — в честь своего младшего брата. О биологических родителях ребенка не сообщается, известно только, что дитя появилось на свет в одном из штатов США.
Шерил Кроу начала музыкальную карьеру довольно поздно — в 27 лет. Как бек-вокалистка Боба Дилана, Стиви Уандера, Рода Стюарта. А с Майклом Джексоном даже пела дуэтом, что породило слухи об их романе, которого на самом деле не было.
Ровно 11 лет назад Шерил пережила гибель любимого человека. Ее бой-френд Кевин Гилберт был найден мертвым у себя дома. Медэкспертиза назвала причиной смерти удушье вследствие бурных эротических упражнений.
Кстати, 45-летняя рок-певица, хиты которой Soak Up the Sun и All I Want to Do покорили не один континент, полтора года назад перенесла онкологическую операцию (ей удалили злокачественную опухоль молочной железы), а потом курс химиотерапии. Но уже в октябре Кроу сказала на одном из шоу, что лечение прошло удачно и теперь она полностью здорова. «В среднем у одной из семи американских женщин за время ее жизни обнаруживается рак, — обратилась к соотечественницам Шерил. — В настоящее время в Америке живет два миллиона женщин с раком груди. Я стала одной из 200 тысяч, у кого диагностировали рак уже в этом году. Я благодарю своих поклонников за поддержку в трудные для меня времена, призываю вас внимательнее относиться к своему здоровью и чаще проходить обследование у доктора».
О своем серьезном диагнозе Шерил узнала незадолго до разрыва с женихом — чемпионом по велосипедному спорту Лансом Армстронгом, в недавнем прошлом также перенесшим операцию по удалению раковой опухоли. А лечь под скальпель хирургов Кроу пришлось всего через месяц после того, как она и 34-летний обладатель кубка Tour De France объявили об отмене торжеств по случаю бракосочетания, которым планировали завершить свой двухлетний роман...
Усыновить ребенка собирается и 39-летняя Памела Андерсон. У силиконовой блондинки есть два сына от первого брака с рокером Томми Ли: 10-летний Дилан и восьмилетний Брэндон.
Звезда сериала «Спасатели Малибу» после развода с музыкантом Кидом Роком начала встречаться с футболистом Дэвидом Бинном. И пара решила завести малыша. Если Памеле не удастся забеременеть, а главное — доносить плод, в одном из российских детдомов уже выбрана девочка для удочерения. От Кида Рока Андерсон была беременна, но у нее случился выкидыш.

Диму Колдуна осенью призовут в армию, а принца Гарри не отпустят на войну в Ирак
Похоже, шестое место в «Евровидении» не спасет Диму Колдуна, участника этого международного конкурса от Беларуси, от службы в рядах Вооруженных сил. Протеже Филиппа Киркорова нынешним летом заканчивает университет, но на военной кафедре он не учился. Значит, отсрочки у парня больше не будет и осенью его призовут в армию. Если позволит здоровье, на которое Дима пока не жалуется.
У Колдуна есть все шансы попасть в спецназ или погранвойска. А может, в часть радиационно-химической и биологической защиты, ведь юноша получает диплом химика. Впрочем, вряд ли Дима будет копать траншеи от забора до обеда. С его музыкальными данными он вполне сгодится в военном ансамбле или оркестре.
Гарри хотелось экстрима и остроты, но не принцевское это дело...
А младший сын принца Уэльского Чарльза принц Гарри, несмотря на его горячее желание попасть в Ирак, на войну не поедет. Об этом заявил начальник британского генштаба Ричард Даннатт. Сэр Даннатт назвал «неприемлемой» степень риска для 22-летнего принца, тем более под угрозу поставлены и жизни его сослуживцев.
Гарри закончил курс обучения в престижной британской военной академии Сандхерст в минувшем году. Он настаивал на своей отправке в зону боевых действий и готовился к встречам с иракскими снайперами весьма нестандартно. Для солдат военного отряда, где проходит службу принц Гарри, купили 11 рыжих париков, чтобы во время операций в Ираке повстанцы не смогли определить, кто из парней настоящий принц. Этот разведывательный бронекавалерийский полк Blues and Royals заказал также 12 футболок с надписью: «Я Гарри».

Роулинг напишет восьмую книгу о Поттере
Джоан Роулинг заработала на Гарри Поттере более миллиарда долларов
Чтобы смягчить опустошенность от расставания со своими героями, Джоан Роулинг задумала написать еще одну книгу о Гарри Поттере — восьмую. Но нет, писательница вовсе не собирается нарушать собственное обещание, что продолжения поттерианы не будет. Очередным фолиантом станет энциклопедия, систематизирующая все материалы о приключениях мальчика-волшебника и его друзей. Войдут туда и неопубликованные ранее фрагменты, выпавшие из прежних томов.
Тем временем читателям осталось совсем недолго ждать выхода в печать седьмой, завершающей книги о Гарри Поттере, — уже 21 июня нынешнего года она увидит свет. Вероятно, сначала — лунный, потому что произойдет это точно в полночь. Между первым и последним томом эпопеи уместилось ровно 10 лет. Книги о Гарри Поттере и его друзьях из школы магии Хогвартс переведены на 64 языка и опубликованы общим тиражом 325 миллионов экземпляров. Произведения Роулинг вернули многим детям интерес к чтению и стимулировали возрождение популярного детского кино в Великобритании.
Кстати, премьера фильма по пятой книге — «Гарри Поттер и принц-полукровка» запланирована на 13 июля 2007 года.
Сейчас Роулинг просит будущих читателей и зрителей проявлять выдержку и «остерегаться ложных слухов о сюжете» последней книги о Гарри Поттере. «Есть люди, которые получают удовольствие от того, что портят его другим», — посетовала писательница.
«Гарри Поттер» сделал Джоан Роулинг одной из самых богатых женщин Великобритании с состоянием в 545 миллионов фунтов стерлингов (более одного миллиарда долларов).
Недавно писательница сделала крупный взнос в фонд поиска четырехлетней Мадлен Маккан. Эта английская девочка была похищена из спальни отеля на португальском курорте Алгарве в начале мая. Родители малышки, ужинавшие неподалеку, сразу обнаружили пропажу Мадлен, но полиция не смогла поймать преступников по горячим следам...

Шварценеггер отказался от роли Терминатора
Шварц устал?
Фанаты блокбастера «Терминатор» разочарованы — в будущих частях эпопеи о противостоянии людей и машин отказался сниматься Арнольд Шварценеггер. Губернатор Калифорнии заявил, что не намерен возвращаться в большое кино.
Тем не менее фантастическая история будет иметь продолжение, как минимум, еще в трех фильмах — четвертом, пятом и шестом эпизодах. Вернее, не продолжение, а собственный зачин, кульминацию и развязку.
Детали проекта держатся в строжайшей тайне, но кое-что просочилось сквозь заслоны режима особой секретности. Главным героем новой трилогии станет 30-летний Джон Коннор, возглавивший восстание оставшихся в живых людей против захвативших Землю роботов.
С 1984 года, когда вышла первая серия «Терминатора», прибыль от трех фильмов по всему миру составила более одного миллиарда долларов. «Терминатор-4» запустят в работу уже в нынешнем году. А в начале 2009 года эту картину должны увидеть зрители.
Кроме полнометражного фильма, компания Halcyon будет делать сериал по его мотивам — «Хроники Сары Коннор».

Линдси Лохан названа самой «горячей» звездой
Самой «горячей» знаменитостью, по версии мужского журнала Maxim, в этом году стала актриса Линдси Лохан. Она возглавила сотню наиболее привлекательных женщин шоу-бизнеса, лишив титула фаворитку двух последних лет Еву Лонгорию, оказавшуюся аж на девятом месте.
20-летняя звезда обожает провокации. То она устраивает стриптиз на музыкальном фестивале Coachella, то рассказывает, как лечилась от алкоголизма и наркозависимости. А то и вовсе соблазняет отчима, правда, только в фильме «Крутая Джорджия».
Впрочем, в миру Линдси сейчас белая и пушистая — она всерьез влюбилась в известного тусовщика Калума Беста.
Звезда картин «Город грехов» и «Фантастическая четверка» Джессика Альба заняла второе место в рейтинге «женщин-зажигалок», а Скарлетт Йоханссон — третье.
Гражданской жене Брэда Питта Анджелине Джоли пришлось довольствоваться аж 12-й позицией в заветном списке.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Ср июн 06, 2007 10:52 am

МОГИЛЕВСЬКУ ЗАКИДАЛИ ЯЙЦЯМИ

У Тернополі члени всеукраїнської організації «Тризуб» під час концерту закидали курячими яйцями співачку Наталію Могилевську.

Перед концертом члени організації роздавали листівки з написом «Не хочеш співати українською — танцюй», а коли Могилевська почала співати, у неї полетіли яйця, одне з яких, за деякими даними, нібито влучило у співачку.
Проте сама співачка заявила, що не помітила, як у неї летіли предмети.
— Нас попереджали про те, що можливі якісь провокації, але ми, не роздумуючи, приїхали у місто, жителі якого задовго до концерту купили всі квитки на шоу. Ми вирішили не кривдити тернополян через купку якихось недоумків, які недолік мізків у голові намагалися компенсувати зайвими яйцями в трусах, — заявила Могилевська.
Цікаво, що правоохоронці, знаючи про запланований тризубівцями «яєчний замах», перед входом перевіряли усіх глядачів. Але «терористи» їх обхитрили, заховавши курячі яйця у свої труси. Після «обстрілу» охоронці затримали трьох бешкетників.
Це вже не перша акція організації. Раніше члени «Тризуба» намагалися таким чином зірвати концерти Ірини Білик та Вєрки Сердючки на знак протесту, що ці артисти співають російською мовою. Зазвичай, подібні вчинки закінчуються штрафом у сумі 51 гривні за адміністративне порушення.
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт июн 07, 2007 10:01 am

Выступая в Краснодаре, Данилко потерял сознание
Из-за сумасшедшей жары (+ 40 градусов) на гастролях в Краснодаре у Андрея резко упало давление и закружилась голова. Тем не менее артист нашел в себе силы исполнить песню до конца и, улыбаясь, уйти за кулисы, где буквально рухнул на руки своим коллегам.
«Мы очень сильно испугались, — сказал один из организаторов концерта, пригласивших Верку Сердючку на гастроли, — ничего подобного на наших мероприятиях никогда не случалось».
Данилко немедленно вызвали «cкорую», которая оказала Андрею первую помощь. Медики измерили давление, дали необходимые лекарства и посоветовали провести несколько часов в прохладном помещении.
Сейчас Данилко чувствует себя нормально, хотя после стрессов, связанных с «Евровидением», продолжающихся выступлений и гастролей здорово устал да и сорвал в Краснодаре голос. Но в отличие от многих звезд артист не унывает, не видит в происшедшем ничего экстраординарного и считает это издержками своей профессии. Как говорится, все бы так.

Украинка Людмила Бикмуллина вошла в финал конкурса «Мисс Вселенная-2007»
Хотя титул «Мисс Вселенная-2007» достался 20-летней японской танцовщице Рийо Мори, наша Людмила Бикмуллина тоже вполне достойно засветилась на международном конкурсе красоты, проходившем в Мехико.
21-летняя харьковчанка вышла в общий финал конкурса в числе представительниц 15 стран (всего же за титул боролись 77 конкурсанток). Она выглядела просто замечательно в вечернем платье «Сара» от Сергея Ермакова.
Но «Мисс Украина Вселенная-2007» отсеяли после прохода в купальных костюмах, и в десятку самых-самых она уже не попала.
И все же представительница нашей страны в числе 15 лучших девушек Вселенной — это звучит гордо. Это случилось впервые за времена независимости.
Людмила Бикмуллина, с 16 лет работающая моделью в Корее, Тайване и Гонконге, посвятила свое достижение бабушке, которая прислала ее анкету в оргкомитет национального конкурса. На радость маме — врачу-психиатру и отцу-журналисту, Люда не только красавица, но и умница. Владеет немецким, французским и английским языками, увлекается литературой, йогой и спортом.
В Мексике Люда — студентка четвертого курса Харьковского национального фармацевтического университета — была вместе с национальным директором конкурса «Мисс Украина Вселенная» моделью Александрой Николаенко. Обе красавицы участвовали в вечеринке по случаю завершения конкурса, на которую прилетел один из владельцев конкурса Дональд Трамп с женой Меланией.
Кстати, на конкурсе было немало курьезов. «Мисс США» Рэйчел Смит, занявшая пятое место, поскользнулась и плюхнулась на попку. А Рийо Мори чудом поймала корону, украшенную бриллиантами и жемчугом, когда та свалилась с ее головы. Цена этого статусного ювелирного изделия работы японского ювелира Микимото — четверть миллиона долларов!

Ани Лорак стала крестной дочки Лилии Подкопаевой
Лиля между двух Каролин. Теперь Подкопаева c Лорак и подруги, и родственницы
На днях породнились олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева и певица Ани Лорак. Знаменитая гимнастка окрестила свою полугодовалую дочь Каролину, названную в честь Каролины Куек, как записано в паспорте Ани Лорак.
Так что певица, которую сопровождал жених Мурат, стала крестной мамой, а крестным папой — бизнесмен Сергей Левченко.
Торжество состоялось неподалеку от Аскольдовой могилы в столичной церкви Андрея Первозванного, как рассказал «Бульвару Гордона» папа малышки Тимофей Нагорный. В этом же храме крестили и первенца семьи Подкопаевых-Нагорных — приемного сына Вадика.
Чтобы на обряд не попали посторонние, Тимофей позаботился об охране на подступах к церкви.
Потом гости плавно переместились в один их киевских клубов, где устроили празднование крестин в кругу 40 друзей. Среди приглашенных были певец Гарик Кричевский и продюсер Игорь Лихута.

Клуни назвал Джоли «уродливой», а Депардье показал все
В Каннах Брэда и Анджелину признали самой романтичной парой
Клуни завидует Питту?
Стараясь привлечь как можно больше внимания к новой картине «13 друзей Оушена», премьера которой состоялась недавно во Дворце фестивалей в Каннах, исполнитель роли Дэнни Оушена Джордж Клуни сделал провокационное заявление. 42-летний актер назвал свою коллегу — подругу Брэда Питта Анджелину Джоли — «этой ужасной, уродливой женой». Хотя такая странная характеристика женщины, долгое время считавшейся эталоном красоты, прозвучала в частной беседе Клуни с Мэттом Дэймоном, также снимавшимся в «Друзьях Оушена», пассаж тут же растиражировали масс-медиа. Мол, будь Джордж на месте Брэда, он наложил бы на себя руки, ведь на нем бы висели дети и «эта...».
Депардье не стесняется. Настоящую красоту ничем не испортить...
Анджелина Джоли и Брэд Питт, конечно, тоже были на знаменитом кинофестивале — они прибыли на мировую премьеру фильма «Могучее сердце», где Джоли сыграла главную роль, а Брэд Питт выступил продюсером. Но пассаж Клуни пара не прокомментировала.
Зато Джоли разъяснила журналистам, что сообщения о ее смертельной болезни и ссорах с Питтом — досужие вымыслы. И что в семействе все прекрасно, о чем свидетельствует 13-я татуировка на левом предплечье актрисы — цифры с буквами, обозначающие точные географические координаты мест рождения четырех детей Анджелины.
То, что красота — понятие относительное, недавно с успехом доказал Жерар Депардье. Он без стеснения плескался нагишом в теплой водичке, отдыхая под Парижем. А потом демонстрировал свои далекие от идеала телеса на каннском пляже. Чуть в сторонке держалась молодая французская актриса, с которой Жерар приехал на фестиваль. Девушка смотрела на своего спутника с нескрываемым обожанием.
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт июн 12, 2007 2:34 pm

На встречу Руслана Писанка явно опаздывала. Я нервно крутила головой в разные стороны и уже хотела спросить у стройной брюнетки, стоящей неподалеку, не видела ли она всенародно любимую ведущую, но остановилась как вкопанная — это и была наша Руся.

На интервью Писанка пришла секунда в секунду, а вот я ее, извините, попросту не узнала. И это немудрено. Похудевшая (правда, сохранившая все свои культовые места) Мисс Погода заметно изменилась и внутренне. Во время беседы я не уставала поражаться — где ее былая издерганность, вечная спешка и раздражительность? Это уже совсем другая Писанка. И нынешняя, признаюсь, нравится мне куда больше.

Изображение
«РУКОВОДСТВУ «ИНТЕРА» НАШЕПТЫВАЛИ: «ПОРА ПИСАНКУ УБИРАТЬ, А ТО ЕЕ СЛИШКОМ МНОГО СТАЛО»
— Слухи о том, что Руслана Писанка не с бухты-барахты уехала в Москву, а после того, как ее сильно обидели на телеканале «Интер», давно витают в воздухе. Что же произошло?

— Честно говоря, я до сих пор не готова обсуждать подробности... Ну да ладно... Долгое время я вела на «Интере» «Погоду». Для кого-то такая программа — предел мечтаний, для меня же — временное пристанище. Поняв, что уже выросла из погодных штанишек, я решила создать свое ток-шоу. Желание-то было, но подходящего материала не находилось. И тут друзья привезли из Италии кассету с интереснейшей европейской передачей. Отсмотрев ее, я поняла: нечто подобное можно успешно внедрить на родном канале.

— Это было развлекательное ток-шоу?

— Не совсем. В нем должны были принимать участие обычные люди с реальными историями, драмами, трагедиями, которым телевидение в меру сил помогало выпутаться из сложных жизненных коллизий. Я сразу засучила рукава... Скажу без ложного пафоса: много лет я была лицом «Интера» и считала, что на канале ко мне все хорошо относятся, а значит, обязательно поддержат в новом амплуа. Какая наивность! Проект требовал длительной подготовки, но мне предложили чрезвычайно сжатые сроки, в режиме «бегом-кругом». Я пахала сутками напролет.

— Готовили пилотный выпуск?

— Да. Была середина лета, а я предлагала войти с проектом в новый сезон. Но для телевидения полтора месяца — все равно что 20 минут. В этом марафоне я постоянно сталкивалась с новыми и новыми проблемами, которые возникали по ходу. К тому же команду подбирала не я, мне выдали, уж извините, то, что оказалось под рукой. Как человек коммуникабельный, всячески пыталась этих людей растормошить, объединить, зажечь идеей. С некоторыми получилось. Кстати, когда меня «ушли» с канала, именно эти коллеги до последнего боролись за продвижение проекта. В итоге он все-таки вышел в эфир.

— Это часом не «Ключевой момент»?

— Он самый. Не хочу никого критиковать, но сегодня программа держит несколько иную интонацию, нежели та, на которую я рассчитывала.

— Вы сказали, что вас выжили с канала. Как это произошло?

— Дело в том, что некоторым людям на «Интере», вхожим в высокие кабинеты, я была как кость в горле: мол, что это Писанка говорит о погоде два слова, а ее вся страна знает? Я же и то делаю, и пятое, и десятое, но обо мне никто не слышал. Значит, «народное достояние» надо задвинуть подальше. Мой недоброжелатель чуть ли не ежедневно вдалбливал руководству, что Писанку пора смещать с «Погоды», а то слишком много ее стало. Одного не учел: за годы работы у меня везде появились свои «уши», которые докладывали обо всех «тайнах Мадридского двора».

Кстати, при встречах в интеровских коридорах этот человек неприязнь никак не выказывал, действовал по законам шоу-бизнеса: «Сюси-пуси, ты гениальна. Ты классно выглядишь». Я же в отличие от него терпеть не могу ходить по начальству, и если уже попадаю на прием, то начинаю бороться, громко требовать. Понятно — такое мало кому нравится (но мои визиты никогда не носили характер истерики, я высказывалась четко и по делу). Закончилась эта возня тем, что меня попросту «слили», отстранив от проекта.

— И вы психанули?
Руслана Писанка и ее партнер по «Танцам» Николай Коваленко.
Фото Сергея ТУШИНСКОГО, «ФАКТЫ»


— Сегодня я на руководство зла не держу. Как телевизионщик со стажем, понимаю: есть обстоятельства, при которых оно не имеет возможности долго разбираться в проблемах и глубоко в них копаться. Обидно только, что лично мне предложили создать программу за полтора месяца, в режиме «пахать, пахать и пахать», а в итоге над ее созданием работали полтора года. Начальников все-таки убедили, что такая передача необходима. Для «Ключевого момента» нашли новую ведущую — Наташу Сумскую.

— Когда после всех мытарств программа наконец-то вышла в эфир, но без вашего участия, сердце не екнуло?

— Не екнуло. Я переболела и успокоилась. Понимаете, после того, что случилось, я бы все равно кардинально изменила свою жизнь. Возможно, навсегда бы ушла с телевидения... Но я получила приглашение из Москвы. Там на общих основаниях прошла пробы и была утверждена ведущей. О несостоявшемся проекте скажу одно: это было серьезное испытание, которое меня закалило. Я еще раз убедилась: на телевидении необходимо все делать основательно, а не тяп-ляп.


«МНЕ БЫЛ НЕОБХОДИМ ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА, ХОТЯ В МОСКВЕ НАЧАЛАСЬ МЯСОРУБКА ПОХЛЕЩЕ»

— С «Интера» вас спокойно в Москву отпустили?

— Как сказать... Все хором твердили: «Да куда же ты? Да не бросай нас!». На эти причитания я с улыбкой отвечала: «Поеду, попытаю счастья». Мне был необходим глоток свежего воздуха. Хотя назвать Москву отдушиной проблематично — там началась мясорубка похлеще нашей.

— Как вас приняли на канале «НТВ»? Приехала, понимаешь, секс-символ Украины... Вы им действительно были нужны?

— Конечно. Иначе бы не приглашали. Они искали соведущую для Льва Новоженова, который был автором проекта «Страна советов». Чужой я себя в Москве не чувствовала. Конечно, приходилось привыкать, притираться, перестраиваться, но в целом приняли неплохо — до сих пор дружу с ведущими «НТВ» и представителями других каналов. Они, кстати, сразу предупредили меня о крайне неуживчивом характере Льва Юрьевича. На что я с улыбкой парировала: «Ничего страшного. Я свой характер тоже дома не забыла».

— С ним действительно было сложно?

— Непросто. Мы оба Скорпионы. Я сразу сказала: «Двум Скорпионам в одной банке не ужиться, тем не менее надо искать точки соприкосновения». Безусловно, Новоженов — эрудит, профессионал с большой буквы. В приватных беседах я задавала ему миллион вопросов, на которые получала весьма интересные ответы... Но когда дело касалось телевидения, он становился крайне строг и непробиваем: «Сейчас вы, Руслана, все сделали неправильно, пошли не в ту сторону, по непонятному и совершенно запутанному пути». — «Объясните, как надо было сделать?». — «Это надо чувствовать».

Мы вечно с ним спорили. Бывало, во время прямого эфира он меня конкретно «мочил», рассчитывая вызвать неадекватно бурную реакцию, но я ему такой радости ни разу не предоставила. Его экс-партнеры искренне сочувствовали: «Как мы тебя, мать, понимаем!». Вечное новоженовское брюзжание закончились тем, что с Нового года я стала вести программу одна.

— Он сам ушел или его попросили?

— Лев Юрьевич сам никогда не уходит (смеется). Возможно, на «НТВ» к нему было особое отношение, но получилось так, как получилось. Сегодня телевидением правят продюсеры, которым сверху виднее, кого убрать, кого оставить.

— Лев Юрьевич зашел к вам попрощаться?

— Ой, да что вы! «Чом ти не прийшов...»? Мне никто даже не удосужился объяснить, что происходит. Просто в одно прекрасное утро поставили перед фактом: «С сегодняшнего дня будешь вести передачу самостоятельно».

— Новоженов за то, что его «ушли», а Писанку оставили, мстить вам не стал?

— Не-е-ет! Лев Юрьевич человек прямолинейный: правду-матку в глаза режет так, что будь здоров, — но не интриган. Сегодня при встречах мы мило общаемся, целуемся. После его ухода руководство канала решило, что отныне «Страна советов» должна охватывать не только женскую, но и мужскую аудиторию. Поэтому в качестве соведущего пригласили Валеру Меладзе. С Валерой мне работалось весьма комфортно, хотя ему было сложно перестроиться, все-таки ток-шоу специфическое.


«НОВОЖЕНОВ МНЕ СКАЗАЛ: «РУСЛАНА, ВЫ НЕ СОСИСКА. ВЫ — САРДЕЛЬКА!»

— Насколько я помню, гости в передаче четко делились на две категории. Первые выдавливали из себя ровно два слова: «Да», «нет». Вторые, наоборот, ни на секунду не замолкали — хоть кляп в рот засовывай. А это прямой эфир с мгновенными перебивками на рекламу. Как вы боролись с говорунами?

— Сразу вспоминается Татьяна Веденеева. Милейший человек, сегодня она занимается бизнесом — выпускает соус «Ткемали». На «НТВ», как на любом другом канале, бесплатная реклама строжайше запрещена. Перед эфиром мы 10 раз Тане повторили: «Никакого кетчупа. Говорим исключительно о вязании». И все равно Веденеева ежеминутно спрыгивала со спиц да мотков шерсти на свой соус. Лев Юрьевич жутко бесился, чуть было не послал ее открытым текстом, а у меня в ухе «подслушка» разрывалась. Шеф-редактор и продюсер в два голоса шипели: «Пошло время рекламы!».

Я любым способом немедленно должна была закрыть Веденеевой рот. Пришлось рубить по живому. Как только она в очередной раз радостно изрекла: «Ткема...», я что есть мочи заорала: «Огромное вам спасибо!». Главное было включить театральный голос и перекричать гостью. Через две секунды в «Страну советов» торпедой врезалась реклама.

А как-то на программе присутствовал Леонид Ярмольник. Услышав полезный совет о том, что лучшее средство от комаров — жирный питательный крем, которым следует обмазаться с ног до головы, тогда поганые насекомые не кусаются, поскольку соскальзывают, он начал ухохатываться: «Ребята, я не въехал — у вас программа серьезная или юмористическая?». Причем своим истерическим хохотом еще и нас, ведущих, заразил.

— Часто в прямом эфире на незапланированные «хи-хи» пробивало?

— Очень часто! Пришли в гости Ирина Хакамада и Мирзакарим Норбеков — автор книг о самосовершенствовании человека. Тема: «Как бороться с насморком». Хакамада рассказала, что в таких случаях обливается холодной водой. Норбеков посоветовал при первых симптомах недуга отжаться от пола раз 20. Я поинтересовалась: «А если у человека нет физической возможности столько раз отжаться?». Он призадумался: «Тогда хотя бы один раз пусть попробует». Я гну свое: «А если он и это сделать не может?». И тут Норбеков насмешливо объявил: «Значит, это не человек. Это сосиска».

— Язык таким советчикам отрезать надо!

— Вот-вот! Ну я и выдала: «В таком случае сообщаю: я и есть та самая сосиска». Лев Юрьевич повернул голову, внимательно с ног до головы меня осмотрел: «Руслана, вы не сосиска. Вы — сарделька». Хакамада вжалась в диван и затряслась. Норбеков, человек сдержанный, чуть ли не втрое от хохота сложился, а у нас со Львом Юрьевичем от смеха грим потек. Руководство орет в «подслушку»: «Прекратите безобразие! Это прямой эфир, а не цирк». Самое интересное, что Новоженов до конца передачи не смог остановиться. Очень ему собственная шутка понравилась.

— И вы не поставили его на место?

— Это сделали без меня. Судя по всему, он так и не проникся отведенной ему ролью убеленного сединами мудреца рядом с пышногрудой гарной украиночкой, хохотушкой и веселушкой. Мне рассказывали, что я так показательно не реагировала на его «мочилово», что Новоженов еле сдерживал бешенство. В результате зрители дружно осудили его выходки, а ко мне пришла всероссийская любовь. «Русланочка, — писали мне, — если у вас имеется лишний корсет, пришлите его нам, пожалуйста. Спасибо за советы и за то, что вы всегда в хорошем настроении, всегда веселая. А на Льва Юрьевича внимания не обращайте. Он очень пожилой и наверняка устал от жизни».

— Долго программа просуществовала?

— Полтора года она ежедневно выходила в эфир.

— Вы растерялись после ее закрытия?

— Мы знали, что работаем до первого сентября. На «НТВ» пришел новый продюсер Александр Левин и закрыл все проекты, включая Савика Шустера. «Страна советов», кстати, была последней в этом скорбном списке. Меньше всех расстроилась я. Условия работы на «НТВ» были жесткие: ритм бешеный, никакой возможности хоть чуть-чуть расслабиться. Даже если вечером я умудрялась выбраться на тусовку, то от силы на полчаса, поскольку назавтра был подъем в шесть утра. А отправляться на прямой эфир с опухшим лицом и тяжелой головой негоже. Мечтала лишь об одном — выспаться.

— Домой в Киев не тянуло?

— Еще как, но сразу уехать из Москвы не получилось — пришлось целый месяц работать на свой имидж. Как из рога изобилия посыпались приглашения на всевозможные ток-шоу, интервью, эфиры. Все взахлеб интересовались причинами закрытия передачи, планами на будущее. Помню, я еще подумала: «Коль мной интересуются, значит, я жива». Моя подруга Юлиана Шахова однажды заметила: «Знаешь, в Москве есть ведущие, которые проработали на экране 15 лет. Но никто не знает, как их зовут и как они выглядят. А ты через месяц стала здесь своей в доску. И все потому, что ни на кого не похожа. Для Москвы это главное».

Короче, весь следующий месяц я делала фотосессии, давала интервью, тусовалась и паковала чемоданы. И тут позвонили из актерского агентства, с которым сотрудничает Станислав Садальский, предложили сыграть с ним в одном спектакле. Я еще с удивлением поинтересовалась: «Вы уверены, что я смогу? Опыт актерской работы у меня исключительно в кино. Театр — совершенно иная парафия». Мне объяснили, что чрезвычайно заинтересованы в совместном сотрудничестве. Репетиции были назначены на конец ноября, и я со спокойным сердцем приехала в Киев. Дома с места в карьер мне предложили сняться в новогодних мюзиклах «Сорочинская ярмарка» и «Три мушкетера»... Все закрутилось-завертелось...


«КОЛЯ КОВАЛЕНКО, САДИСТ, ЗАСТАВЛЯЛ МЕНЯ ОТ ПОЛА ОТЖИМАТЬСЯ И ДЕЛАТЬ «УГОЛ» НА ШВЕДСКОЙ СТЕНКЕ»

— Сегодня вы вновь работаете на телевидении?

— Нет, мы друг от друга отдыхаем. Я плотно занята в кино и антрепризах. Прошлым летом Андрей Анкудинов позвал меня в свой режиссерский дебют под названием «Просто повезло». По ночам мы снимались в Санкт-Петербурге, днем я улетала в Москву. Даже не помню, когда спала. Фильм получился симпатичным. Правда, увидев себя на экране, ужаснулась. Я тогда ведь весила на 25 кило больше. К сожалению, из-за этого впечатление напрочь смазалось.


«Коля Коваленко стал моим самым серьезным учителем в жизни. Я впервые имела дело с властным и волевым мужчиной»
Фото Сергея ТУШИНСКОГО, «ФАКТЫ»
— Говоря о сброшенном весе, плавно переходим к «Танцам со звездами». Сами решили принять в них участие?

— За год до этого я видела подобный проект в российской версии. Программа произвела на всех огромное впечатление, но у меня даже мысли не возникло, что сама когда-нибудь буду в такой проект приглашена. И вот звонит продюсер Алексей Гончаренко: «Руся, мы запускаем «Танцы со звездами», предлагаем тебе принять участие». Я аж подпрыгнула: «Да вы что! Я же не смогу».

— Раньше хоть немножко умели танцевать?

— Исключительно на уровне дискотеки. К тому же в театральном институте я систематически пропускала занятия по танцам. И все-таки азарт взял свое. Думаю: «А почему бы, собственно, не попробовать?». Подписывая контракт, не думала не гадала, что тем самым подписываю себе приговор.

— Вы как-то влияли на подбор партнера?

— Нет. На пробах мне представили двух учителей: Влада Яму и Колю Коваленко. К слову, после окончания проекта в ресторане мы устроили милые посиделки до шести утра. Я поставила рядом с собой Наташу Могилевскую, Влада и сказала тост: «Друзья, мало кто знает, но на месте Наташи могла быть я!». (Смеется).

Для начала мы с Владом прошли какие-то румбы. Он успел отметить: «В жизни не видел, чтобы ученица говорила больше учителя». Все эти движения бедрами казались мне очень смешными. Вспоминалась героиня Лии Ахеджаковой из «Служебного романа»: «Вы вращаете бедрами, как неприличная женщина». А Коля Коваленко к тому времени 13 лет не выходил на паркет в качестве танцора — ставил танцы в своей собственной школе. Он властно взял меня за руку и приказал: «Пошли танцевать».

У нас стопроцентно совпала энергетика, поэтому мы рискнули. Вначале готовили «Ча-ча-ча». Тогда еще Коля весил 93 килограмма, и я была за него спокойна: все нормально, парень меня выдержит. Но вскоре он сбросил 15 кило. Теряя в весе, становился все невозможнее и невозможнее, изгалялся надо мной с удвоенной силой.

— Было очень тяжко?

— Я в жизни не предполагала, что смогу так пахать! У меня постоянно были надорваны мышцы, и они не успевали восстанавливаться, все тело — в синяках, на которые каждую минуту больно нажимают пальцем... Первые две недели по утрам не могла встать с постели. Сползала, вытягивалась на полу, затем каким-то непонятным образом группировалась и только после этого поднималась. Ноги не ходили.

— Случались моменты, когда хотелось топнуть ногой, заорать: «Все, больше не могу! Отпустите!»?

— Постоянно! Как-то я сказала продюсерам: «Ребята, если бы вы поставили у нас на репетиции скрытую камеру, то увидели бы настоящую корриду. Шоу бы получилось во сто крат круче того, что вышло на экраны». Коля стал самым серьезным учителем в моей жизни. Я впервые имела дело с властным, целеустремленным и волевым мужчиной.

— Вы его, часом, не били?

— Я — нет, а он меня колотил постоянно, причем больно. Я чувствовала себя нерадивым ребенком, который не в состоянии выпрямить спину, не может подтянуть ягодицы. Когда все это дело не втягивалось, тут же получала спортивной палкой для аэробики, да всем тяжелым, что находилось в зале. Стояла бы в углу лопата — ее бы отведала.

Было еще одно орудие пыток — тремпель (то, что мы называем плечиками для одежды). Его вешали за крючочек мне на спину. Танцуем, к примеру, танго. Смотрите (показывает стойку): если в такой вот позе нормальный человек простоит минут 10, умрет от перенапряжения, а мне нужно было в течение восьми часов еще и танцевать. Если я вдруг отклонялась от заданной линии, тремпелечек немедленно снимался и я изо всей силы получала по оттопыренным местам. Вроде не больно, но я плакала, обижалась, психовала... Хорошо, хоть без грубых слов обошлось: у нас изначально задался высокий тон отношений.

— Общались на вы или на ты?

— На ты. Но в репетиционном зале роли жестко разделились — учитель и ученица. Все было чрезвычайно ответственно, поэтому я позволила Коле подавить свою волю.

— Кажется, во время одного из номеров он запрыгивал вам на руки.

— Нет-нет, этот трюк в финальном шоу проделал Зеленский (Вова к тому времени окончательно истощился, усох и выглядел, как 12-летний мальчик). Хотя сначала мы планировали, что на его месте будет Коля, но на репетиции поняли: для меня партнер все-таки тяжеловат.

Наша подготовка всерьез осложнилось из-за того, что Коля сломал руку. В перерыве между съемками он поехал в родные Черкассы, где неудачно позанимался карате. Надо отдать должное его мужеству — терпел адскую боль, но доказывал, что это всего лишь небольшое растяжение.

Стискивая от боли зубы, партнер постоянно таскал меня на себе, а рука на глазах становилась все шире, все синее. И я пошла на радикальные меры. С криком: «Коля, мы тебя теряем!» рванула с ним к врачу. Оказалось, между раздробленной костью застряла мышца, представляете? Руку разрезали, собрали по частям, завинтили винтики, зашили, наложили гипс. Коля переживал, предлагал мне искать другого партнера, но я была непоколебима: «Тебе гипс мешает? Нет. Мне тоже. Значит, давай работать».

Мы продолжали репетировать, отрабатывать эффектные трюки, но поскольку руку нельзя было сильно нагружать, он предложил: «Давай, ты сама будешь за меня цепляться и держать вес своего тела». Попробовала, тут же растянула руку, да так, что она две недели болталась, как плеть. А Коля, садист, для ее восстановления заставлял... от пола отжиматься. Я и раньше-то никогда в жизни этого не делала, а уж с больной конечностью... Представляете? Но деваться было некуда.

Потом учитель начал подвешивать меня на шведскую стенку, заставляя делать на ней «уголок». Сам стоял рядом, с палкой в руке, и считал до 10-ти. Когда на счет «четыре» я начинала орать: «Все больше не могу, умираю! Спасите, люди добрые, помогите!», отвечал спокойно: «Упадешь — получишь палкой». Однажды я ухватилась за лесенку и своим весом ее поломала, оторвала от стены... Ничком грохнулась на пол. Тем не менее уже через полторы недели запросто запрыгивала Коле с разбега на шею, держа при этом на весу свое тело. Еще и па какие-то выделывала, а он меня вращал.


«ВСЕ, КТО МЕЧТАЕТ ПОХУДЕТЬ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ»

— Обидно было из программы вылетать?

— Это было бы действительно нелегко, если бы мы прошли всего несколько этапов и не успели до конца прочувствовать вкус шоу. Но мы исполнили семь номеров, отработали восемь эфиров... В любом случае я доказала, что способна на большее, чем раньше казалось. К нам потом многие зрители подходили: «Когда вы покидали шоу, мы плакали».

— Сколько килограммов вы сбросили за месяцы репетиций?

— Я и до этого сидела на строгой, но очень простой диете — можно есть все подряд, но четко до двух часов дня. Дальше — ни крошки. То есть изначально во мне было минус семь килограммов. Во время подготовки питалась нормально, без ограничений. Коля объяснил, что тренировки сжигают все калории. Я тогда не думала ни о своем возрасте, ни о своем теле, ни о лишнем весе. Оказалось, что тело у меня нормальное, просто надо над ним работать: ставить цель и ее добиваться. За все время я похудела на 15 килограммов.

Знаете, как было приятно, когда Юра Горбунов начал прощаться с нашей парой, при этом и жюри, и зал аплодировали стоя! Вот когда я окончательно поняла: мы сумели доказать, что при желании каждый может изменить себя в лучшую сторону.

Кстати, всем, кто мечтает похудеть, могу предложить самый действенный способ — записывайтесь на бальные танцы. Если заниматься регулярно, желательно через день, то через два месяца вы себя просто не узнаете.

— На финальном шоу вам подарили приглашение на венский бал, а к нему — вечернее платье и туфельки. Расскажите об этой поездке в Вену.

— На балу присутствовало около пяти тысяч приглашенных. Дворец огромен, но все толпились, чуть ли не терлись друг о друга. Мы с Колей решили во что бы то ни стало станцевать — все-таки присутствуем на таком балу! Вальсировали в обычной бытовой позиции, но на малюсенькой площадке с радиусом в полтора метра. Я даже умудрилась нас сверху сфотографировать, чтобы запечатлеть масштабы мероприятия. Ближе к середине ночи часть приглашенных разъехалась, и все равно было тесновато. Но мы показали еще и свое «Ча-ча-ча». В платье и туфельках я чувствовала себя принцессой.

— Что вам подарили на память?

— Веер, который я передала Колиной дочери, и милый медальончик на бархатке. Открываешь, а внутри — миниатюрная книжечка, скрепленная ниточкой, в которую дамы записывают номера танцев.

В Вене мы провели четыре незабываемых дня. Отведали венский шницель с кровью и струдель с ванильным кремом, посетили музеи и, конечно, совершили небольшой шопинг. Я долго буду вспоминать эту поездку, о чем не преминула сказать Коле на прощание.


«РЕВНОСТЬ ИВАНА СПОСОБСТВОВАЛА НАШЕМУ РАЗРЫВУ»

— Погодите-погодите, на какое прощание? Писали, что ради своего партнера вы расстались с мужем.

— Понятия не имею, откуда берутся подобные сплетни и что о нас наврут уже завтра. С Иваном я действительно рассталась, но Коля здесь абсолютно ни при чем.
«Чем больше я поднималась в «Танцах», тем хуже обстояли дела в семье. Иван повел себя по отношению ко мне недостойно и некрасиво, и в один прекрасный день я себя спросила: «Руслана, зачем тебе все это надо?»


— Тогда в чем причина? В супруге взыграла ревность к вашей растущей популярности или он попросту устал быть мужем Русланы Писанки?

— Сложно сказать однозначно. Конечно, его ревность способствовала нашему разрыву. Так получилось, что я некоторое время жила как бы в двух измерениях: с одной стороны, проект, с другой — личная жизнь. Чем больше поднималась в «Танцах», тем хуже обстояли дела в семье. Конечно, всего рассказать не могу, но Иван повел себя по отношению ко мне весьма некрасиво и недостойно, поэтому в один прекрасный день я себя спросила: «Руслана, зачем тебе все это надо?». Ненавижу, когда меня в чем-то подозревают. Если любишь человека, значит, доверяешь ему на все сто, а коли доверия нет, значит, работай над собой, чего я и пожелала супругу на прощание.

Если я занимаюсь делом, то отдаюсь ему с головой. Впрочем, Коля Коваленко тоже на время отказался от личной жизни, но его жена и дочь восприняли это нормально. Единственное, что требовалось от наших близких, — понять, что так надо, и несколько месяцев потерпеть. Ване выдержки не хватило, но я о нашем расставании совершенно не жалею. Давно вызревшие нарывы наконец-то вскрылись.

— Ваня не ищет путей назад?

— Конечно, ищет. Только уже поздно. Я в эту реку больше не войду.

— Где вы сейчас обитаете — в Москве или в Киеве?

— Мотаюсь регулярно туда-сюда. В Киеве скопилось миллион проблем социально-бытового характера, которые я долгое время не успевала решить. К тому же здесь мои родители, брат, его семья. Хвала Всевышнему, отныне я имею возможность по-новому планировать свое время, мечтаю наступившую весну провести в Киеве. За последние четыре года я запуталась в городах, государствах. Спрашивают, куда лечу, — отвечаю: «Домой», при этом сама толком не понимаю, что имею в виду — Киев или Москву.

В дальнейшем хочу посвятить себя бизнесу, уже разрабатываю бизнес-план. Если это дело начнет развиваться не только в Киеве, но и в Москве, значит, я не напрасно там проработала.

— Напоследок не могу не задать один животрепещущий вопрос: нынче у Русланы Писанки бой-френд имеется?

— (Улыбается). Сейчас я отдыхаю и в амурных делах особо ничего не планирую. Хочется наконец-то побыть собой, но как только на моем горизонте появится достойный мужчина, обещаю «Бульвару Гордона» первому об этом рассказать

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Сб июн 16, 2007 9:38 am

Бузова займет место Собчак в «Доме-2» ?


Скандальная блондинка из «Дома-2» Ольга Бузова претендует занять место Ксении Собчак. Девушка считает, что «заигралась в любовь» и собирается стать ведущей популярного шоу. В этом решении ее поддерживает ее молодой человек - Роман Третьяков.


Оля и Рома уже имеют опыт телеведущих - у них собственное шоу на ТВ «Роман с Бузовой». Парочка уже построила любовь на проекте, написала книгу о своих отношениях, которая неплохо продается, а когда поняла, что «Дом-2» бесконечен, как «Санта-Барбара», решила «выгнать» ведущих Собчак и Бородину и занять их место.


«Я очень завидую ведущим "Дома-2", - призналась Бузова «КП». – Обе Ксюши приезжают на площадку в два часа дня. Поснимаются на проекте и уезжают по своим делам. Получается, у них есть и личная жизнь, и проект».


«Мы намекаем нашим организаторам регулярно: "Ребят, пора уж этих двух клуш старых двигать», - добавляет Третьяков, но организаторы пока не спешат с заменой.


Сейчас Бузова и Третьяков пишут вторую книгу о жизни в «Доме-2», по их словам, в ней будет суровая правда жизни, тогда как первая книга была о влюбленности и романтике. Ольга Бузова пошла по стопам Собчак и написала свою книгу о секретах привлекательности - «Дело в шпильке. Секреты стильной блондинки от Ольги Бузовой». В книге Бузова учит девушек правильно краситься, красиво одеваться и делать стильные прически. Аннотацию к Олиной книге написала Ксения Собчак, автор книги «Стильные штучки».
След.

Вернуться в Музыка, фильмы, игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB