Фильмы онлайн


Все, что слушаем, смотрим, во что играем

Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 359

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:52 pm

Сообщение Пн янв 03, 2022 11:07 pm

Папа для Софии

https://www.youtube.com/watch?v=jXSounTzzHc
Фильм Папа для Софии

"В жизни Вари мало радости: рабочие будни похожи друг на друга, любви нет, и молодость проходит мимо. Девушка уже не ждет перемен; она привыкла, что романы и страсти – удел ярких подружек, а ее недаром прозвали «синим чулком».
Но неожиданно жизнь сводит Варю с Игорем, импозантным москвичом, приехавшим в компанию с проверкой бухгалтерии. Девушка теряет голову и проводит с ним ночь..
Уезжая домой, Игорь из вежливости зовет Варю заезжать в гости.
Он, конечно, не мог предположить, что девушка бросит работу и отправится в столицу за своей любовью..

Год: 2014

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 359

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:52 pm

Сообщение Сб янв 08, 2022 12:42 pm

Мелодрамма ЖЕНА НАПРОКАТ

ЖЕНА НАПРОКАТ

Лена, ухоженная красотка, вместе со своим богатым мужем путешествует по Волге на собственной яхте. Им приходится встать на вынужденный ремонт в городе Заволжске – полетела электропроводка. Муж сходит на берег в поисках приключений, а Лена сталкивается с шокирующей российской действительностью в лице электрика Димы. Раздраженная Лена срывает злость на Диме, и в итоге выталкивает его с яхты, не заплатив ни копейки. Поздно ночью она сама случайно падает за борт, пьяный муж этого не замечает, командуя «полный вперед».
На следующий день Дима встречает в городской больнице Заволжска Лену с полной амнезией, которая тем не менее, качает права и скандалит с персоналом. Дима решает проучить эту дамочку. Он объявляет Лену своей женой и привозит ее домой. Если она считает себя хозяйкой жизни, пусть поработает хозяйкой у него на кухне. За те несколько дней, что она проведет в этом шумном доме, Лене предстоит научиться готовить и убираться, найти общий язык с младшими детьми, стать хорошей подругой для «дочери»-подростка. А главное – почувствовать себя частью большой семьи и встретить настоящую любовь в лице Димы – электрика, который так зло над ней пошутил…
Смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=VDOZA21B9iE

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 359

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:52 pm

Сообщение Вс фев 06, 2022 1:05 am

Такая как все

Захватывающий сериал
Такая, как все (2018)
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Россия

Дата выхода: 2018
Сколько серий: 8

Жизнь Анны сложилась очень удачно. Любая современная девушка может ей позавидовать, ведь к своим тридцати годам она достигла очень многого. Героиня многосерийной драмы «Такая, как все», имела все: любящего мужа, поддерживающего ее во всех начинаниях, успешную карьеру, хороших друзей.

Она работала на телевидение и издавала популярный журнал. Ей завидовали, старались подражать, обожали поклонники и ненавидели соперницы. Но в одночасье ее судьба делает крутой поворот. Врачи ставят ей неутешительный диагноз — ВИЧ. В ее окружении, состоящем из красивых, преуспевающих и богатых людей, это означает только одно, от тебя отвернуться совершенно все.

И им плевать, что она всегда была частью этого мира, — теперь она изгой. Ее предает муж, подруги не хотят ее знать, а карьера начинает разрушаться. Теряя все, чего она добилась таким упорным трудом, Аня остается одна, наедине со своими проблемами и серьезной болезнью. Но неожиданно судьба дарит ей шанс на спасение.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 359

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:52 pm

Сообщение Вт фев 08, 2022 12:33 am

Девочка

Замечательное кино.Рекомендую посмотреть всем!

Фильм Девочка
Год: 2008


Московская школьница Лена Ярцева живет в обычной семье, имеющая скромный достаток. Девочка очень любит мечтать о красивой жизни, поэтому много времени проводит в торговом центре, где разгуливают хорошо и богато одетые люди, а из зеркала смотрит ее отражение – обычно одетой девочки. Но слишком большая пропасть между ее желанием и возможностями ее родителей. И в один прекрасный момент Леночка Ярцева, поругавшись с родителями, уходит искать свое счастье на улицу, где влюбляется в того парня, которому она вовсе не нужна, затем ввязывается в плохую компанию. И пошло-поехало… Во взрослой самостоятельной жизни надо уметь отвечать за свои поступки, принимать правильные решения. Но, как оказалось, Лена не готова к этому, за что и поплатилась – попала в тюрьму. А тюрьма – это то место, где ломаются судьбы, жизни. И если человек туда попадает, значит жизнь его уже потеряна. А ведь женщины, туда попавшие, тоже мечтают о любви, нежности, нормальной семейной жизни…

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 398

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 6:14 pm

Сообщение Сб фев 19, 2022 10:40 pm

Фильм " Парфюмерша"

На должность директора провинциальной парфюмерной фабрики претендуют двое. Наталья – главный технолог, мечтающий о возрождении предприятия и создании новой коллекции духов, и Илья – молодой, амбициозный столичный специалист, который хочет построить на месте фабрики гипермаркет.
Но неожиданно для обоих соперничество уступает место другому чувству…
Благодаря Наташе Илья научится доверять не только разуму. Благодаря Илье Наталья поверит в себя и создаст свой лучший парфюм, в котором будут безумие страсти и горечь расставания. «Дурнопьян» станет мелодией их любви, в которой есть магия верхней ноты.

https://www.youtube.com/watch?v=8JnRsNBsfyA

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2022 5:47 pm

Сообщение Чт мар 24, 2022 5:52 pm

Re: Фильмы онлайн

А есть что глянуть... Спасибо, народ)
Автозапчасти - zakroot.com

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 359

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:52 pm

Сообщение Сб мар 26, 2022 7:02 am

Сериал Испытание

Счастливая жизнь Любы Зацепиной рушится в тот самый день, когда ее любимый, будущий прокурор Юрий Браницкий сделал ей долгожданное предложение выйти за него замуж. Вечером, во время страшного ливня он насмерть сбивает беременную женщину. Если Юрий признается в совершении наезда, его прокурорская карьера будет уничтожена, поэтому Люба берет на себя чужую вину и садится в тюрьму. Она даже не подозревает, с кем с этого рокового дня вступила в поединок не на жизнь…

Формат: сериал
Жанр: мелодрама
Год производства: 2019
Количество серий: 16

Все серии сериала: https://www.google.com/search?client=ms ... 1769&dpr=3

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 9:53 pm

Сообщение Вт июл 05, 2022 12:50 pm

Re: Фильмы онлайн

Здравствуйте, не давно вышел классный, фильм Анчартед: На картах не значится, советую к просмотру!
Изображение
Нэйтана Дрейка, предком, которого, был знаменитый пират Френсис, Дрейк, интересуют исключительно, сокровища. Он стал, охотником, за кладами, . Мужчина странствует, по миру в поисках Эльдорадо – мифического города, в котором, золото и драгоценные камни, лежат просто на улицах. Впереди Нэйтана ждут смертельные, опасности и жестокие конкуренты, но бесстрашный, искатель, кладов, не из робкого десятка.
Во время своего, очередного странствия, главный герой, приключенческого, боевика познакомится, с Виктором «Салли» Салливаном который составит ему компанию. Вместе они будут искать величайшие в мире сокровища и потерянного брата Дрейка.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 10:01 am

Сообщение Вт янв 31, 2023 10:05 am

Re: Фильмы онлайн

вышел сериал про Уэнсдей Адамс от Netflix сериал стал очень популярен и на данный момент входит в 3-ку лучших сериалов. сериал Уэнсдей . Интересную информацию нашла на сайте люби себя

Новичек
Новичек

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 9:42 am

Сообщение Пн июн 19, 2023 10:01 am

Re: Фильмы онлайн

дякую :) :) :) :) :)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2023 3:32 pm

Сообщение Ср июл 26, 2023 3:35 pm

Re: Фильмы онлайн

Менталіст - рекомендую звернути уваги на цей фільм. Залишу силочку де можна подивитись в онлайн https://uakinogo.com/3912-mentalist-2008.html

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 359

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:52 pm

Сообщение Пт янв 19, 2024 9:21 pm

Re: Фильмы онлайн

«Лучшее предложение» (итал. La migliore offerta, англ. The Best Offer) — итальянский психологический триллер режиссёра Джузеппе Торнаторе.

Сюжет
В фильме рассказывается об истории любви и обмана в мире дорогих художественных аукционов и антиквариата. Главным героем является управляющий известного аукционного дома Вёрджил Олдман[Комм. 1] (Джеффри Раш), стареющий мужчина, богатый и уважаемый, но несколько чопорный и эксцентричный. Но за видимыми манерами и престижем Олдмана существует длительная афера, в которой его друг Билли Уистлер (Дональд Сазерленд) помогает ему собрать большую частную коллекцию выдающихся портретов стоимостью в миллионы долларов. При этом сам Олдман выдаёт на аукционах эти работы-шедевры за имитацию других художников. Билли считает себя амбициозным художником, но Олдман не воспринимает того всерьёз.

В особняке одного клиента Вёрджил обнаружил заплесневелый обугленный кусок дерева. Профессиональные реставраторы обнаруживают картину под слоем угля. Как утверждает Вёрджил, это работа копиистки XVI века Вивианте. Вёрджил отмечает, что все фальсификаторы хотят немного изменить оригинал, что раскрывает собственные художественные чувства фальсификаторов. На аукционе картина продаётся за £90 000 фунтов стерлингов, но после того, как Вёрджил говорит, что на самом деле она стоила около £8 миллионов фунтов стерлингов, Билли покупает картину для Вёрджила у её первоначального покупателя за £250 000 фунтов стерлингов.

Олдмана нанимает таинственная молодая наследница Клэр Иббетсон (Сильвия Хукс), чтобы продать с аукциона большую коллекцию предметов искусства и антиквариата, которые достались ей после смерти родителей и хранятся на старой, пришедшей в упадок вилле. Живущая на вилле Клэр всегда отказывается общаться лично, страдает от серьёзной агорафобии и никогда не покидает свою комнату. Вскоре Вёрджил, пожизненный холостяк, привыкший к затворничеству Клэр, понимает, что влюбился в неё.

Смотрите далее: https://www.youtube.com/watch?v=WFwVuMDe0g8

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 359

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:52 pm

Сообщение Пт янв 19, 2024 9:31 pm

Re: Фильмы онлайн

«На Луне́» — российский приключенческий триллер режиссёра Егора Кончаловского.

Сюжет

Глеб, сын очень важного, обеспеченного и высокопоставленного господина, заслужил своими сомнительными подвигами на грани криминала репутацию сорвиголовы и беспредельщика. Однажды во время ночных гонок по улицам Москвы, уходя от преследования ГИБДД, Глеб не справился с управлением и сбил пешехода. Пока неприятности не улягутся, отец отсылает сына подальше в северные края, туда, где он любил охотиться ещё в 90-е и где познакомился с отшельником, живущим в лесу. Именно у него и «прячут» Глеба. Для молодого человека начинается совершенно иная жизнь с крайне непредсказуемым, мрачным и молчаливым стариком.

Смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=4QXKiYJ9o5s

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 398

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 6:14 pm

Сообщение Вт мар 05, 2024 7:41 pm

Фильм " Чудо доктор"

Чудо-доктор турецкий сериал все серии на русском.
Год выхода:2019 - 2021
Страна:Турция
Обновлён :64 серия - 27.10.2023
Статус:Завершен

Описание «Чудо-доктор» на русском языке
«Чудо доктор» - турецкий драматический сериал, который повествует о буднях хирурга.

У Али с детства были некие отклонения. Он страдал аутистическим расстройством. Отец отдал его в приют, где он и воспитывался в последующем. Затем парень поступил в медицинский университет и окончил его с отличием. Он прекрасно разбирался в своей профессии, у него был огромный багаж знаний. Али был феноменальным специалистом, но его синдром периодически давал о себе знать. Всё же, Адил, у которого была своя частная клиника, поверил в молодого и перспективного специалиста и устроил к себе на работу. Коллеги сомневались в нём, но Али смог доказать свой профессионализм, он помогал самым безнадёжно пациентам. Вскоре он не просто ассистировал на операциях, но и сам стал их проводить. Али предстоит приложить ещё немало усилий, чтобы завоевать уважение других врачей.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 398

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 6:14 pm

Сообщение Вт мар 05, 2024 7:46 pm

Сімейний фільм «Вовк і Лев»

Молода дівчина на ім’я Алма (Моллі Кунц) приїжджає у гості до Джо (Грем Грін). Чоловік живе усамітнено у одному з наймальовничіших куточків Канади. Алма лишиться тут на деякий час, тож охоче вирушає досліджувати місцевість. Якось пес приносить прямо до її рук маленьке вовченя. Спантеличена дівчина вирішує дбати про дикого звіра настільки, наскільки він потребуватиме втручання людей у своє життя. Неподалік будинку, де живе Альма, стається авіакатастрофа. Транспортний літак перевозив цінний вантаж – маленьке левеня. Алма знаходить звірятко. Дівчині не звикати опікуватися малюками хижаків, тож малий лев долучається до дружньої та безтурботної компанії.

Сімейний фільм «Вовк і Лев» зняв французький режисер Жиль де Метр. Найвідоміший його фільм – «Мія і білий лев». Під час роботи над стрічкою діяли своєрідні правила безпеки. Тварини, що з’являються у кадрі, з малечку взаємодіяли з акторкою. Решта знімальною групи, аби убезпечити себе від хижаків, мала спеціальні клітки.

https://www.youtube.com/watch?v=FTQqlCwm39g
Пред.

Вернуться в Музыка, фильмы, игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB