Фильмы онлайн


Все, что слушаем, смотрим, во что играем

Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 398

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 6:14 pm

Сообщение Вс ноя 29, 2015 5:50 pm

Фильмы онлайн

Фильм "Зима в огне" онлайн

http://bigcinema.tv/movie/zima-v-ogne-w ... -fire.html

Израильский режиссер Евгений Афинеевский и студия Netflix представляют вам документальный фильм «Зима в огне: украинская борьба за свободу», посвященный событиям Революции достоинства 2013-2014 годов.
Работая над фильмом, Евгений Афинеевський и творческая группа ленты брали интервью у протестующих, активистов, медицинских работников, художников и духовенства: людей, представлявших разные поколения, социальные слои, национальности и религии. Одним из героев фильма стал 12-летний волонтер. «Зима в огне» фиксирует борьбу Украинской протестующих, которые стояли на своем, несмотря на кровопролитие, отчаяние и трудности.
Последний раз редактировалось kobra Вс дек 13, 2015 1:04 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 360

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:52 pm

Сообщение Сб дек 12, 2015 10:58 pm

Фильм "Сапожник" онлайн

Фильм "Сапожник" онлайн

http://bigcinema.tv/movie/sapozhnik---the-cobbler.html

Дата выхода 5 февраля 2015г

Макс Симкин занимается ремонтом обуви в Нью-Йорке. Он работает в магазине, который передавался его семьей из поколения в поколение.
Однажды, разочарованный своей скучной жизнью, Макс натыкается на волшебную реликвию, которая позволяет ему увидеть мир по-новому.

При просмотре фильма очень важно слышать все фразы и досмотреть его до конца...., а затем вернуться и посмотреть начало снова...
Последний раз редактировалось Елена 2 Вс дек 13, 2015 9:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 360

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:52 pm

Сообщение Вс дек 13, 2015 9:43 am

Фильм "Мирный воин"

О том, как важно быть Здесь и Сейчас. О том, что нет необычных моментов. Каждый миг уникален. Всегда что-то происходит. О том, что помочь себе может только сам человек.
Он может достичь невозможного. Фильм "Мирный воин" , пробуждающий осознанность.

Описание:
«There are no ordinary moments»
Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.
Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания.
После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придется научиться…

http://kinobar.net/news/mirnyj_voin/2013-05-09-2070

Замечательный, мудрый фильм с кучей мыслей, которые нужно взять на заметку. Смотрите, не пожалеете потраченного времени...

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 398

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 6:14 pm

Сообщение Пт янв 01, 2016 4:49 pm

Фильм "Шеф Адам Джонс"

Шеф Адам Джонс
О фильме:
В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 1:41:00
Озвучивание: Дублированное
Качество: WEB-DLRip
Режиссер: Джон Уэллс
Последний раз редактировалось kobra Пт мар 11, 2016 4:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 398

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 6:14 pm

Сообщение Сб янв 02, 2016 4:37 pm

Фильм "Выживший"

http://kinoclips.net/news/vyzhivshij_20 ... 1-02-13097


Оригинальное название: Выживший / The Revenant

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

В ролях: Лукас Хаас, Донал Глисон, Пол Андерсон, Хавьер Ботет, Брэд Картер, Кристоффер Йонер, Брендан Флетчер, Уилл Поултер, Леонардо ДиКаприо, Том Харди

Премьера РФ: 07 января 2016

О фильме: Дикая природа всегда была очень опасна для человека, и она не давала ему возможности разрушать и уничтожать все на своем пути. Так было и во времена колонизации Северной Америки, где правили племена индейцев и пришедшие захватчики из Европы, должны были проливать большое количество крови и терять людей. Так случилось и с главным героем фильма Выживший, которому предстоит на своей шкуре испытать гнев местного населения, но и помощи ждать от своих же не придется.

По сюжету киноленты можно понять, что красота лесных угодий Северной Америки величественная. Но при этом продемонстрированные ценности времени правления индейцев на площади данного континента позволят говорить о неповторимости сражений и делания выживать в стол суровых условиях. В добавок авторы киноленты смогли затрону и опасную сторону взаимоотношений среди колонизаторов того времени. Показать все сложности общении и ненависти с которой проходили походы. Также данная история будет показывать насколько может быть жестокой месть человека ради своих близких. Так один из главных героев, Леонардо ДиКаприо серьезно пострадает от полученных ран, при борьбе с диким лесным королем – медведем. Но его соперник, рол которого исполнил – Том Харди, будет желать пристрелить своего собрата, дабы ускорить шаг в походе на новые земли. Но вот вся команда будет против и его сын – индеец, так же откажутся от данного решения. И тут под покровом ночи будет заживо похоронен пораненный и весь измученный Хью Гласс, а его сын убит. Странные обстоятельства и стремление отомстить и главное выжить, позволят ему выжить и даже стать намного сильнее, поняв действие местных земель и той силы которая в них есть.

После чего начнется настоящая охота на того. Кто пожелал бросить его умирать и уничтожил все чем он дорожил. Схватка будет показана во весь ракурс, с применением стрелкового оружия, рукопашного боя и сражения за жизнь, которой так сильно дорожит каждый.

Показанные события будут отражением исторических событий времен колонизаций и смогут приоткрыть другую сторону взаимоотношений между участниками захтатческого пути и сражения за собственные интересы. Также отличный пример мести, которая покажет личность человека в самых отчаянных обстоятельствах. За что кинолента и получает столь высокие 10 из 10 возможных. А великолепно исполненные роли позволят удивиться создаваемому размаху событий и действий...
Последний раз редактировалось kobra Пт мар 11, 2016 4:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 5:42 pm

Сообщение Вт янв 05, 2016 5:52 pm

Re: Фильмы онлайн

Отличная дилогия, которую до сих пор люблю просматривать иногда - Сокровище нация

Кино - Сокровище нации: Книга Тайн (National Treasure: Book of Secrets)
Жанр: боевик, триллер, детектив, приключения
В ролях: Николас Кейдж, Дайан Крюгер, Джастин Барта, Джон Войт, Хелен Миррен, Эд Харрис, Харви Кейтель, Брюс Гринвуд, Тай Бурелл, Майкл Мейзе
Режиссер: Джон Тёртелтауб
Страна: США, Jerry Bruckheimer Films, Junction Entertainment, Saturn Films, Walt Disney Pictures
Бюджет: $100 000 000 и $130 000 000
Сборы в мире: $347 451 894 и $457 364 600
Продолжительность: 131 и 124 минуты

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 7:02 pm

Сообщение Чт янв 14, 2016 7:19 pm

Re: Фильмы онлайн

Лучшее, что я посмотрела за последнее время, это фильм "Левша" ,очень классный, жизненный, душевный, растрогает даже самого грубого человека, советую посмотреть, после просмотра эмоции переполняли
Изображение
http://smotri-filmi.net/2993-levshas-hd.html

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 3:27 pm

Сообщение Пт янв 15, 2016 2:54 pm

Re: Фильмы онлайн

Linusya писал(а):Лучшее, что я посмотрела за последнее время, это фильм "Левша" ,очень классный, жизненный, душевный, растрогает даже самого грубого человека, советую посмотреть, после просмотра эмоции переполняли
Изображение
http://smotri-filmi.net/2993-levshas-hd.html


Первый раз слышу, надо будет посмотреть)))

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 360

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:52 pm

Сообщение Сб янв 16, 2016 12:27 pm

ФИЛЬМ Огнеупорный (2008)

http://kinobar.net/news/ogneupornyj/2014-11-30-4958

Оригинальное название: Огнеупорный
Год выпуска: 2008
Жанр:Художественный, драма
Студия, страна: США
Продолжительность: 01:58:20
Режиссёр: Алекс Кендрик
В ролях: Кирк Камерон, Эрин Бети, Кен Бевел, Блэйк Бэйли, Энтони Браун, Уолтер Барнетт, Бэйли Кейв, Джанет Ли Дэппер, Эллисон Даусон, Стефан Дерван

Описание: Калеб Холт капитан пожарной части, рискуя своей жизнью, спасает людей из огня. Все его уважают и называют героем кроме собственной жены.
Брак на стадии распада, как спасти свою семью? Чувства любви пропали, появились ссоры, взаимоупреки, обиды..

:idea: Простой, но очень глубокий фильм. Если хотите улучшить отношения, то обязательно посмотрите с супругом! :!:

Очень понравился фильм " Левша"

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 360

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:52 pm

Сообщение Сб янв 16, 2016 3:56 pm

Фильм "Звёздочки на земле"

Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.



http://hd-720.ucoz.ru/load/drama/smotre ... 7-1-0-5992

:idea: Фильм потрясающий! Нет раздражающих танцев\песен как в обычном индийском фильме- здесь глубоко взято за душу, глубокий смысл. Меняется взгляд на жизнь, на неудачи детей… переворачивается мир. Весь фильм была на слезной ноте- то из-за жалости, то из-за тревоги, то из-за радости! все время эмоции не отпускались- как на одном дыхании!
Советую всем посмотреть и всем знакомым посоветовать. Он того стоит! :!:

:idea: Замечательный фильм!!! смотреть всем у кого есть дети.
По десятибальной шкале — оценка 10+++++++++++++++++++ :!:
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 6:56 pm

Сообщение Сб фев 27, 2016 7:08 pm

СЕЛФИПАТИ / SELFIEPARTY 2016

http://rudifilm.com/comedy/2600-selfipa ... d-720.html

Оригинальное название: SELFIEPARTY
Год выпуска: 2016
Жанр: Комедия
Студия, страна: Украина
Продолжительность: 01:30
Режиссёр: Любомир Левицкий
В ролях: Артур Шурипа, Ксения Мишина, Борис Савенко, Владимир Сытник, Богдан Рубан, Сергей Зоренко

SELFIEPARTY - новая молодежная комедия украинского режиссера Любомира Левицкого (автор фильмов «Тени незабытых предков», «Штольня»). Веселая детективная история на фоне мегадрайвовой вечеринки у бассейна. Это должна быть самая громкая тусовка в городе, но в какой-то момент развлечения выходят из-под контроля ... Как объяснить все полиции? Собрать Селфи с вечеринки и вспомнить, кто как отрывался!

Это новый фильм от Л. Левицкого. По трейлеру, фильм обещает быть захватывающим :Yahoo!:
Админ сайта http://rudifilm.com, за пожеланиями по фильмах в личку сюда или на сайте
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 79

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 5:35 pm

Сообщение Ср мар 09, 2016 6:08 pm

Re: Фильмы онлайн

Видела этот фильм. Мне не понравился :D
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 6:56 pm

Сообщение Чт мар 10, 2016 11:27 am

Re: Фильмы онлайн

Где Вы смотрели если он еще не вышел?)
Админ сайта http://rudifilm.com, за пожеланиями по фильмах в личку сюда или на сайте
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 9:05 am

Сообщение Пт мар 11, 2016 4:11 pm

Re: СЕЛФИПАТИ / SELFIEPARTY 2016

RudOOF писал(а):Веселая детективная история на фоне мегадрайвовой вечеринки у бассейна. Это должна быть самая громкая тусовка в городе, но в какой-то момент развлечения выходят из-под контроля ... Как объяснить все полиции? Собрать Селфи с вечеринки и вспомнить, кто как отрывался!

Это новый фильм от Л. Левицкого. По трейлеру, фильм обещает быть захватывающим :Yahoo!:

Как говорила Людмила Прокофьевна из Служебного романа - "Цирка мне хватает и в жизни", чтоб еще эту билиберду смотреть. Чес говоря мажоры эти достали уже, так теперь еще и фильмец про них замутим... американский пирог по-украински? :Search:
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 6:56 pm

Сообщение Вс мар 13, 2016 7:34 pm

Re: Фильмы онлайн

В Украине и так мало качественного кино снимают, а от Левицкий снимает и делает популярным хорошее украинское кино и делает не только в Украине, но и в мире. Это он довел своей предыдущей лентой Тени незабытых предков
Админ сайта http://rudifilm.com, за пожеланиями по фильмах в личку сюда или на сайте
След.

Вернуться в Музыка, фильмы, игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB