Сериал "ДОЧКИ-МАТЕРИ"


Все, что слушаем, смотрим, во что играем

Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Ср июн 20, 2007 3:02 pm

Елена Kсенофонтова: «Mеня привлекают плохие парни. B них больше шарма»



В пятом классе Елена Ксенофонтова прочитала “Идиота” Достоевского, а потом, том за томом, и всю русскую классику. Родные прочили ей журфак МГУ, МГИМО или историко-архивный, но их вундеркиндша грезила об актерской профессии. И ВГИК был покорен. С первого курса она играла на сцене, последние четыре года не переставая снимается в рейтинговых сериалах от “Тайги” до “Сатисфакции”. В работе Елена фанат — даже во время беременности не взяла отпуск и на 9-м месяце бегала перед камерой по льду. Вскоре трехмесячный Тимофей отправился с мамой на съемки очередного фильма. Сейчас сыну актрисы уже три года, и она мечтает о втором ребенке.

— Говорят, что все актеры — люди со странностями. К вам это относится?
— Да. Я очень люблю отмечать день рождения в… пижаме. Сижу дома в новой пижамке, в вязаных носочках, почти без косметики, чувствую себя ребенком и балдею! Многие из гостей вначале удивлялись: “А когда ты переоденешься?” Но я-то уже переоделась! Думаю, и для всех моих визитеров в этот день пора вводить дресс-код. (Смеется.)
— Как-то вы рассказывали, что принципиально не носите вещей из натурального меха и кожи. Вы — член “Гринписа”?
— Нет, потому что все хорошо в меру… В доме, где я росла, всегда были животные, и я не понимала разницы: почему нанести увечье болонке жестоко, а содрать шкуру с енота — нет? Я не навязываю своих взглядов, ничего не пропагандирую, и мои родственники одеваются как хотят. Но сама я не ношу мех, кожу и не собираюсь! Единственное, с чем я смирилась, — это с кожаной обувью, и то лишь по настоянию врачей.
— А как же транслировать шикарную жизнь, актрисе без этого вроде как нельзя?
— Да, иногда это мучительно — оценивающие взгляды в обществе. И я придумала: нужно одеваться как-то очень по-своему, чтобы никто уже не парился — а где же меха? Например, я люблю странные вязаные вещи. Хотя, я согласна, когда входит женщина в умопомрачительной шубе, сразу понятно, что многое у нее в жизни в порядке. Кстати, сейчас стали появляться японские искусственные шубы и дубленки, внешне ничем не отличимые от натуральных. И стоят они не меньше. Впрочем, я расслаблена по поводу чужого мнения, насколько богато или не богато я одета. К тому же я еще и вкуса к драгоценностям не чувствую.
— Мужчины знают о вашем отношении к роскоши?
— У меня был роман с человеком, как потом выяснилось, очень богатым. Желая меня порадовать, он дарил мне кольца, на которые я реагировала крайне спокойно: спасибо, и все. Потом мы поехали отдыхать, и там он повел меня в салон мехов: “Выбирай!” На что я спокойно сказала: “Видишь ли, я не ношу ни меха, ни кожу”. Не поверил, решил, что это такая форма стервозности и я над ним издеваюсь. “Ты что, думаешь, я тебя покупаю?! Я просто хочу сделать приятное, но тебе ничего не нравится!” Он не понимал: вроде может все, а на меня ничего не действует!
— Он не выдержал, и вы расстались?
— Расстались, но по другим причинам!
— У вас было много романов?
— Коротких, мимолетных, на волне сексуального интереса почти не было. И глубоко в подсознании я каждого своего мужчину рассматривала как потенциального отца будущего ребенка. Так делают большинство женщин. Во всяком случае, всем моим мужчинам через две недели общения со мной хотелось, чтобы я вышла за них замуж и родила ребенка.
— Что для вас важнее: чтобы вами восхищались как женщиной или как актрисой?
— Хорошо бы и то и другое. После спектакля хотелось бы, чтобы хвалили мою работу, а в жизни приятно, когда отмечают, как я выгляжу. В этом смысле я люблю общаться с гомосексуалистами. Они все замечают, при этом очень честны. Иногда услышишь: “Ну, ты вообще как курица — что это на тебе?!” Или наоборот: “Ой, мне нравится, где взяла такую штучку?” — и я понимаю, что попала в точку. Такая “госприемка”.
— Случалось, что с вами знакомились, не зная, что вы актриса?
— В такси постоянно, иногда в кафе. Однажды чувствую, смотрит и смотрит на меня человек лет сорока из-за соседнего столика. Подошел: “Вы безумно похожи на одну женщину! Она актриса, очень мне нравится. А вы, наверное, бухгалтер?” Я взяла и согласилась. Мы разговорились, но в какой-то момент он снова спросил: “А вы не сестра? Не помню, как ее зовут, но она в сериале “Тайга” играла — стерва такая. Как же ее… Ксенофонтова! Интересно, она и в жизни такая же?” Тут мне уже было пора, и я решила уйти эффектно: “Ну, до свидания. Приходите в театр. Лена Ксенофонтова — это я!” На что услышала: “Ну, ты уж не бреши!” Пришлось доставать паспорт! Вскоре он пришел на спектакль, вынес на сцену огромный букет цветов и, вручая, шепнул: “Вот теперь — Ксенофонтова!”
— Западных звезд нередко осаждают поклонники-маньяки. А у нас такие встречаются?
— Есть один молодой человек, он уже лет восемь пишет мне. Сначала в его письмах я была “талантливая”, потом “очень привлекательная”, затем я сделалась “сексуальной”, дальше у меня оказались “лучшие в мире ноги”. Это было приятно и неприятно одновременно. Правда, я никогда не отвечала. Еще он рисовал мне ребусы, и если я их отгадывала, то понимала: какого числа, на каком месте он будет сидеть на спектакле. Так что в лицо я его знала. А потом началось. Он прислал мне порядка 50 открыток с фразой “я тебя люблю” на разных языках мира, затем пришла слегка патологичная открытка в виде губ. Апофеозом было описание его эротических фантазий: как я вхожу к нему в дом, он меня встречает, начинает раздевать… И приписка: “Я счастлив, что это скоро станет реальностью”. Вот это уже начало напрягать…
— Какой тип мужчин вас больше привлекает — “скромный мальчик” или “плохой парень”?
— Конечно, как и большинство женщин, плохой парень. Женщин привлекает опасность. К тому же все плохие парни — птицы с ярким оперением, в них больше шарма. Но вот общаться или жить с ними сложно. Потому что они не перестают быть плохими, даже для тебя. Хотя… и меня сложно назвать хорошей девочкой.
— “Плохих парней”, кстати, много среди актеров. Или свою личную жизнь с актером вы не представляете?
— Для меня самое главное, чтобы мужчина был умным, потому что тогда с ним можно договориться в любой ситуации. А актеры не из этой категории. С другой стороны, где встретиться с другими? Правда, бывает, судьба сводит. Вот уже два года я вместе с человеком, который, к счастью, никакого отношения к нашей профессии не имеет. Он юрист.
— С первым мужем вы расстались после 11 лет совместной жизни. Была весомая причина?
— Просто отношения изжили себя. В какой-то момент между нами установился бесконечный штиль. Но я актриса, и, чтобы играть, мне нужен эмоциональный подъем или эмоциональное падение, но не штиль! Уходила я трагически — это тяжело, когда 11 лет и все в порядке, жизнь устроена… Но мы остались близкими друзьями. Потом я полюбила другого, родила ребенка и была уверена: вот оно — счастье! Но и это разбилось. А радость осталась: вон она — моя радость — бегает по дому.
— Тиме сейчас около трех лет. В таком возрасте дети очень артистичны. Как думаете — это задатки будущего таланта?
— Нет, только не это! Я бы хотела, чтобы он занимался какой-то другой профессией. Но что будет, то будет. Он действительно артистичный, забавный, но я воспринимаю это как ростки незакомплексованности.
— В профессии вы принципиальная?
— Да, поэтому я много от чего отказываюсь. Иногда остаюсь на бобах, но это принципиально. Ведь у меня есть цензор — мой сын, и когда он вырастет, то спросит: “Мама, что такого ты купила на деньги, которые тебе заплатили за эту ерунду?! Тебе не стыдно?”
— У вас есть актерские страхи?
— Панически боюсь подвести сильного партнера, когда не очень уверена в себе или в режиссерском решении. Каждый раз боюсь — а вдруг не заплачу перед камерой? И от мысли, что облажаюсь, начинаю рыдать. А вот от физических трюков страшно не бывает. Все перекрывает азарт. Я вообще в работе фанатка, ненормальная. У нас в театре Джигарханяна был со мной такой случай. На спектакле “Женитьба Фигаро”, где я играю графиню, по сюжету я падаю в обморок. И однажды попала бровью прямо на острый край декорации, рассекла до кости. Зал ахнул. А я от шока ничего не чувствую, только вижу, что у партнера глаза как у бешеной селедки, а по моему локону струится кровь. Мне бросили из-за кулис платок, и я доиграла первый акт. “Скорая” уже ждала: “Надо срочно зашивать, иначе останется шрам”. Привезли меня в травмпункт, и я с криком: “Быстрее, у меня антракт заканчивается!” улеглась на кушетку. От анестезии отказалась: боялась, перекосит, и у врача руки тряслись, когда он медленно, с хрустом протыкал мне кожу иголкой. Укол от столбняка делать было тоже некогда, телесного пластыря не оказалось, и я доигрывала спектакль с торчащими из брови нитками. Коллеги говорили: ты больная! На следующий день лицо у меня опухло, синяк разошелся на второй глаз, и те, кто не знал предыстории, сплетничали: “Это ее любовник побил”. (Смеется.)
— Премию за героизм выписали?
— Вы о чем? Ничего!
— В театре Джигарханяна вы играете в основном капризных, не очень умных красавиц. Это не раздражает?
— Раздражает, хотя это мой выбор, и капризными, глупыми я делаю их сама. Просто раньше, работая в театре у Райхельгауза, я соскучилась по комедии и теперь благодарна Джигарханяну за то, что у меня есть острохарактерные роли. Но уже начала от них уставать, и в последнее время мы с Арменом Борисовичем думаем по поводу Гедды Габлер. А вот в кино у меня по-другому: недавно была очень серьезная роль в проекте “Карамболь”. Это история любовного треугольника (мои партнеры — Дмитрий Марьянов и Дмитрий Дюжев), но все там непросто, не по-мыльному. Еще скоро выйдет “Охота на гения”, где я играю даму профашистских наклонностей, ее цель — владеть бактериологическим оружием, управлять миром. Зато в “Главном калибре” я медсестра — “деревенская секси”. Такое немного французское кино.
— В сериале “Сатисфакция” вы снялись обнаженной. Легко пошли на это?
— Я считаю, если сцена необходима по сюжету, а актрисе есть что показать, то почему — нет? Конечно, я волновалась, но вовсе не потому, что меня увидят голой, а из-за того, что это может быть некрасиво или вульгарно. Я играла графиню Панину, которая должна соблазнить, а потом убить капитана Раевского. Ночью у реки я скидывала пеньюар (купальников в середине XIX века не было), плескалась в воде, выходила и страстно целовала свою жертву. Снимали под Торжком — красивейшие места, но с безумным количеством мошкары, от которой меня постоянно опрыскивали разными средствами. На противоположном берегу натянули огромный экран, чтобы не глазели зеваки, которых и по ночам вокруг собиралось предостаточно. Пока выставлялся свет, костюмеры держали меня в одеяле. Наконец, я вошла в кадр. Достаточно оказалось одного дубля, потом я выпила коньячку и быстро согрелась. Снято все было очень красиво, за что я благодарна оператору Кириллу Сперанскому.
— Получается, многие актрисы — как бы эксгибиционистки?
— Ну, я не вижу, чтобы все повально снимались раздетыми. И у меня нет такой задачи, это не мой конек, порой я стесняюсь, комплексую. Иногда доходит до комизма. Помню, снимали эротический момент в “Красной капелле”, когда я лежу в постели, обнаженная по пояс. Было жутко много дублей: меняли свет, ракурсы, но мне между дублями не разрешали накрываться, чтобы не смазался грим на теле. И вот лежу я вся такая романтическая, а через меня перешагивают световики, операторы, костюмеры. Тут вдруг подходит оператор Володя Башта: “Леночка, я хочу познакомить тебя со своей женой”. “Здравствуйте, — говорю, — меня зовут Лена” — а сама с голой грудью, и вокруг куча мужчин. Чувствовала себя просто полной идиоткой.
— О вас сплетничают, и что из слухов поразило больше всего?
— Скорость их распространения. Я очень тяжело рожала Тимку — наркоз, кесарево… Очнулась часа через два, рядом мобильный звонит — наверное, думаю, муж. А у меня такое бессилие — даже руку протянуть не могу! Тогда медсестра приставила аппарат к моему уху. И тут вместо родного голоса я слышу напористую скороговорку: “Здравствуйте! Это газета такая-то! Мы знаем, что у вас родился мальчик — 3600 кг, 53 см рост. А правда, что вы хотите назвать его Тимофеем?” Сама я еще ребенка не видела, о параметрах его не осведомлена, а газетчики уже в курсе. Я опешила: “Вы кто?” Он опять тараторит: “Газета такая-то... Мы знаем… А правда…” Пришлось прошептать своим слабым голосом: “Идите вы на…”
— Не думали о том, чтобы свои наблюдения о профессии отразить в книге? Как, скажем, Робски — о Рублевке, вы — об актерском мире?
— Скажу честно: я давно пишу, но в стол — такие полуанекдоты из жизни, мои ощущения от увиденного. Еще есть мой официальный сайт, где все тексты тоже сочиняла я сама. Но создавать капитальный труд типа “Моя жизнь в искусстве” пока еще рановато.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Чт июн 21, 2007 9:14 am

По сценарию, у Андрея (актер Андрей Ильин), мужа главной героини Ирины (актриса Елена Ксенофонтова) есть дочь по имени Лиза. В свое время Андрей расстался с женой, которая родила ему двух близняшек – Лизу и Катю. После развода одну из дочерей – Катю – бывшая супруга увезла в Америку, а Лиза осталась с папой.

Лизу и Катю, или Кэйт, как ее называют на заморский манер, играют реальные близняшки – Даша (Лиза) и Катя (Кэйт) Носик. Всего этого в сериале могло бы не быть, если бы девушки не пришли на кастинг вдвоем. Сначала пробоваться на роль Лизы отправилась одна из сестер, а через какое-то время – другая. Создателям сериала так понравились девчонки, что они пошли на смелый шаг – сделать героя Ильина отцом двух близняшек, а Лизе подарить сестру Кэйт, с которой она частенько общается по Интернету.

Даша и Катя рассказали, что играют друг за друга в сериале, меняясь ролями: девочки похожи, как две капли воды. Кинематографисты не против, ведь главное, чтобы продукт получился качественным, а халтурить девочки не привыкли. Ведь Даша и Катя Носик – начинающие актрисы и по призванию, и по профессии. Даша в этом году заканчивает легендарную «Щепку», Катя – ГИТИС. Да что говорить: актерство в генах! Девушки – дочери артиста Владимира Носика.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Чт июн 21, 2007 9:17 am

Как одевают актрис сериала «Дочки-матери»

В новой теленовелле СТС «Дочки-матери» обе главные героини – Ирина (Елена Ксенофонтова) и Лилия (Юлия Маврина) – выглядят весьма стильно. Над образами актрис трудится целая бригада художников по костюму.

Стиль «матери» и «дочери» прописан до мелочей. Так, Елене Ксенофонтовой, которая играет хозяйку крупного рекламного агентства Ирину Ярскую, по мнению специалистов, для данной роли больше подходят вещи черно-бело-серой гаммы, подчеркивающие изящество фигуры актрисы. И конечно же, бизнес-леди просто не может обойтись без дорогих украшений.

Что касается Юли Мавриной, то ее героиню художники по костюмам облачили в одежду, несколько схожую по стилю с той, что носит Ирина Ярская. Недаром они – мать и дочь. Для образа Лилии характерны прямые многослойные силуэты. Как утверждают художники, многослойность в одежде свидетельствует о сложности характера. В течение сериала образ Лилии будет меняться «под Москву». Ведь девочка приехала покорять столицу из Курска.

Несмотря на то, что съемки начались относительно недавно, у актрис Юлии Мавриной и Елены Ксенофонтовой появились любимые и нелюбимые наряды. Например, Елена Ксенофонтова не в восторге от зеленого делового костюма, а Юле Мавриной полюбилось прямое женственное коричневое платье в стиле casual.

Отметим, что все наряды главных героинь – дорогие известные марки, и костюмы актрисам приходится менять по 15-20 раз в день!

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Чт июн 21, 2007 9:40 am

Первый съёмочный день Джудит в сериале "Дочки-Матери"


Когда Джудит МакКоннел появляется на площадке, даже среди съемочной группы, привычной к постоянному мельканию самых разных знаменитостей, начинается легкий ажиотаж. Что уж говорить о массовке – начинающие артисты, стоя до поры до времени в сторонке, вожделеют автограф. А Джудит, тем временем, лучезарно улыбается, держит под руку Анатолия (Александр Гришанов), который рядом с ее легкой и изящной фигуркой возвышается как человек-гора. Потом она машет рукой и прощается – "Бай, бай" - все по сценарию. Снимается сцена в офисе компании "ИМЯREC".

Сцену завершает пронзительный вопль Анны Зайцевой, героиня которой, стоя на коленях, умоляет уезжающую в лифте Джудит дать автограф, а Анатолия - взять его.
"Честно говоря, после окончания съёмок, я действительно взяла автограф у Джудит, как никак под этот сериал прошло всё моё детство", - с улыбкой признаётся Аня.

Съёмка в павильоне на сегодня окончена, но это ещё не всё. Джудит везут на другую съёмочную площадку. Вместе с ней в машину садится неприметный и скромный, очень улыбчивый мужчина в очках, который при ближайшем рассмотрении оказывается Энди Хаусом, вице-президентом по производству Sony Pictures (соучредитель компании ЛЕАН-М) – он сопровождает актрису в этой поездке. Джудит и компанию Сони Пикчерз связывают почти семейные узы – ведь именно эта компания придумала и сняла "Санта-Барбару" от первого до последнего кадра, и именно эта компания вместе с ЛЕАН-М производит сейчас сериал "Дочки-матери".

На этом, кстати, аналогии между двумя телеэпопеями не заканчиваются – например, Ирина Ярская будет просить у Джудит совета в любовных делах. Ведь обе героини когда-то были поставлены перед выбором: первая любовь или нынешний муж.

Для съёмок следующей сцены всё готово: всё на месте, все на месте, и Джудит, и камеры, и Елена Ксенофонтова, и Костя Крюков, и обе сестры Носик – сегодня совершенно разные, и целый беспокойный муравейник остального киношного народа. Сцена, которую снимают здесь – презентация замечательной находки агентства Ирины Ярской (и сценаристов ЛЕАН-М) – снять в рекламе мыла самую "мыльную" актрису всех времен и народов. Кстати, длинноногие и полураздетые "альтернативные предложения конкурентов" неторопливо дефилируют вокруг – для этой серии на съемки пригласили и настоящих моделей.

И вот, на огромном экране во всю стену появляется кадр, до боли знакомый миллионам поклонников "Санта-Барбары": семейный портрет Кэпвелов во всем блеске славы. Совершенно неожиданно, все присутствующие понимают, что им на ум приходят имена практически всего семейства – Си Си, Мэйсон, Идэн, Келли...

София в кадре спокойно наблюдает со стороны за происходящим, за репетициями, за съемкой и за самой Джудит. В студии настоящее столпотворение – толпа из съемочной группы, актеров, массовки и журналистов. Все волнуются, как будто предстоящая презентация самая что ни на есть настоящая.

Когда Джудит внезапно появляется в дверях, все, кто находится в кадре по сценарию, аплодируют голливудской звезде, но делают это отнюдь не по режиссерскому указу, а совершенно искренне. Джудит троекратно целуется с Еленой Ксенофонтовой ("Рашн традишн"), улыбается и жалуется на московские пробки.

Позже, во время приватного общения Джудит рассказала, что на собственном опыте познакомилась с московскими пробками, но это её ничуть не шокировало. "Я часто бываю в Нью-Йорке, там это обычное дело!" - делилась впечатлениями Джудит, - "Вообще, мне кажется, что Москва и Нью-Йорк очень похожи. Два крупнейших мегаполиса с безумным ритмом жизни".

Один из актеров, и по сценарию и в жизни одинаково свободно говорящий по-английски - Константин Крюков. Он переводит то, что говорит Джудит для Елены Ксенофонтовой: для Ирины переводить ничего не надо, она, по сценарию, сама прекрасно владеет английским языком. В перерыве между дублями Костя рассказывает, о том, как Джудит его смутила – подошла и сказала, что посмотрела несколько серий фильма "Дочки-матери", и очень оценила его игру. А Костя вдруг с ужасом понял, что не знает, что сказать в ответ – он-то ни одной серии "Санта-Барбары" не видел!! Пришлось срочно ретироваться.

Сейчас Джудит живет в Лос-Анджелесе. Воспитывает 16-тилетнюю дочь. Играет в театре и иногда снимается в кино. В России она была впервые! И впервые участвовала в подобном проекте - сыграла саму себя в иностранном сериале!

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Пн июн 25, 2007 2:33 pm

Нина Усатова о съемках в сериале «Дочки-матери»

Сериал «Дочки-матери» – трогательная история о том, как мать и дочь ищут друг друга. Не последнюю роль в этой драме сыграла Инна Ивановна (ее роль исполнила великолепная актриса Нина Усатова), заведующая родильным отделением, которая когда-то отдала дочь Ирины в чужую семью.

Вот, что говорит сама Нина Усатова о съемках в проекте СТС «Дочки-матери»:

– Мне очень нравятся партнеры по площадке, и история интересная. Единственный минус – я не знаю, что будет дальше, история только пишется. Материал не дают весь на руки. Но редакторы постоянно находятся на площадке, и мы корректируем текст и консультируемся, если нужно. Я играю врача – и с юридической и с профессиональной точки зрения я могу уточнить необходимые для меня сведения у консультантов. Партнеры у меня прекрасные: Леночка Ксенофонтова, Коля Токарев, очень трепетная девочка, молоденькая актриса Юлечка Маврина, которая добросовестно относится к работе. На площадке сериала «Дочки-матери» особая атмосфера. Актеры не просто читают текст. У нас атмосфера и репетиции как в полнометражном фильме, хотя скорость работы иногда выбивает из колеи. Хотелось бы иметь побольше времени, чтобы вжиться в образ моей героини, пропустить его через себя, понять. Но в наш компьютерный век такие скорости стали нормой, и к ним надо привыкать. Могу сказать, что на данном этапе все это мне интересно!

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Пн июн 25, 2007 2:57 pm

Итак, съёмки сериала "Дочки-матери" проходят в до боли родном и любимом Телецентре. Длинными коридорами мы наконец притопали к двум съёмочным павильонам... Тут же, в курилке встретили сразу твоих актёров: Дашу и Катю Носик и Лёшу Анищенко. Признаюсь честно, у меня вызывает большое смущение предложение сфотографироваться и взять автограф... Ну просто для меня актёры - это на сцене и экране, а в жизни обычные люди. НО раз уж пришли... Тем более, это отличный повод пообщаться :) Да и открыточку нам выдали для этих целей :) Первое приятное удивление - профессиональный фотограф с милой искренней улыбкой и огромным Canonом со съёмным объективом - мечта! Итак, наши первые "жертвы" - Даша и Катя (Кейт и Лиза). Девчонки очень приятные и весёлые! Их конечно же все путают, потому что (вот прикол) на экране я лично легко их отличаю, даже если они одинаково одеты, а вот в жизни они абсолютно не различимы! Хотя... насколько я поняла из нашего короткого общения, темпераменты у них действительно разные. И ещё немаловажный факт - они периодически заглядывают в наши обсуждения! Так что в курсе, что мы тут про них пишем :) Девчонки! Если читаете, мне тоже было приятно познакомиться :) Пока мы знакомились с близняшками, Маша знакомилась с Алексеем. Её впечатления вы уже видели. Моё? Не составила, ничего не могу сказать. Очень выразительное лицо...

Идём дальше. Вот комната "только для актёров". Возле неё встречаем знаменитого Сан Саныча! Он такой высооооокий и добрый :) Что-то мы стормозили и даже с ним не сфоткались, но зато немного поболтали по Интернет :)

И вот наконец мы вошли в 1 павильон - условное название "дом". Т.е. там выгородка всех жилищ героев. Вот она, кухня Лили, Жанны и Полины... Всё вполне реальное :) Тут же мастерская, где Павел мыл детали и спёр деньги, а вот из той двери его застукал Сергей! Двери тоже реальные :) С номерами даже :) Номер 13 особенно запомнился, вот только не помню, чей же он именно. А на соседней двери уже номер 2 :) Щенячий восторг - настоящий, старенький, тысячу раз закрашенный счётчик. Что надо! А вот и до комнаты добрались! До комнаты Лили! Можно даже на кровати поваляться, но мы не стали, зато за столом посидели, мне понравилась игрушка одна - мягкая Пушкарёва :)))) Валялась прямо на столе, надеюсь, на фото будет видно. Особую радость вызывают окна и вид из них! Так мило!!!

Наконец, добрались до самого интересного (для меня) - гостиная Ирины и Андрея, а рядом кухня, где идёт съёмка сцены Иры и Ани. Вот тут была долгая остановка - наблюдали за игрой. Как интересно!!!!! Я не в первый раз наблюдаю за съёмкой, хотя за съёмкой именно такого сериала впервые. Главная радость - вот я и увидела Елену Ксенофонтову! Наблюдать за её работой поистине наслаждение. Она - ЗВЕЗДА (так и говорят про неё) в хорошем смысле этого слова. Она и сорежиссёр, и сопостановщик, и сооператор, и исполнитель в одном лице! Она - профессионал, она умеет доказать свою правоту, и её слушают, и ценят. Кроме того, она действительно блестяще играет. Я так её и представляла, и не ошиблась! И при этом она жуткая приколистка и задира! Потом, уже в другом павильоне все просто ухохатывались от её воплей из закрытого лифта и на их сцене с Толей. Лифт – это вообще отдельная история. Чтоб его наконец-то раздвинули рабочие нужно топнуть, стукнуть или просто очень громко крикнуть контрольное слово. С этим связано немало казусов и всеобщего веселья :) Да, хотела написать про Марию Кофенлу… Да в общем ничего, кроме того, что она очень красивая написать не могу. У неё была сложная, серьёзная сцена, так что ей было не до веселья. Настрой и всё такое…

Едва не убитые «удочками» и «рыбаками» (ну это ассистенты звукорежиссёра, которые держат такие большие микрофоны на больших палках прямо над актёрами, которым тоже бывает достаётся по голове…), мы всё-таки пошли в павильон №2 (а может как раз он и есть №1, не знаю) – условное название «офис». И правда, в основном это всё – ИМЯREC + театр + всем давно полюбившийся ресторан «Карта мира». В общем-то театр и ресторан – это одно целое :) Самое любимое моё место там – кабинет Ирины конечно. Да и не только моё ;) Там правда классно! Особенно порадовал полусобранный огромный пазл на заднем столике, никто так и не смог внятно объяснить, что он там делает. Именно в этом кабинете состоялась наша фото-автографсессия с Леной, прерванная воплями: «Посторонним покинуть съёмочную площадку!!!» Ещё бы сказали, через какую дверь покинуть-то! Там их 2. Я вышла как всегда не в ту :)

В общем-то это было всё, но на обратном пути в комнате «только для актёров» мы засекли Юлю Маврину и конечно же не прошли мимо :) Скажу честно, мне не нравилась ни её героиня, ни она сама, но познакомившись с Юлей вчера, я ну просто влюбилась в неё! Такая милая, доброжелательная и общительная девушка! Она рассказала, что проект подобного рода в её фильмографии первый, что узнают люди на улице, после чего она классно изобразила тётку из магазина, которая подлетела к ней со словами: «Ну ты будешь с Костей??? Когда???!!!» и почему-то сразу убежала! Конечно, мы тут же вспомнили про активные споры о парах и спросили. Исхода не знает никто, но, по словам Юли, многое зависит от зрителей. А также мне всегда было интересно узнать, кому же из героев, Денису или Косте, симпатизирует сама Юля. Ответ – Денису. Но… любовь зла. Передаю, ясное дело, смысл ответа. Юля вообще мечта журналиста: ответы даёт развёрнутые и пространные. Она рассказала, что пока остаётся в Москве, т.к. после ДМ у неё ещё один проект и возможно она будет играть в одном из Московских театров, по крайней мере желание на лицо. Кстати о лице – оно очень красивое :) А ещё я почему-то обратила внимание на её почерк – ровный, каллиграфический. А пожелание у неё одно: любви и терпения, на данный момент для неё самое актуальное. И действительно, там, где любовь, без терпения ну никак…
В комнате… ээээээ, для сотрудников, нам любезно предложили чай, кофе, ну или просто воды. Все обратили внимание на характерное объявление на доске: «Интернет только для сотрудников, в личных целях не пользоваться!» (смысл такой, слова переврала немного). А также обратили внимание на большой плакат с закрашенными квадратиками и фамилиями сотрудников (помните, как в школе график дежурств?), так вот это график ДР всей съёмочной группы. Подтверждение тёплой, дружеской съёмочной обстановки. В курилке шутят: «Дааааа, мы все тут одна семья, счастливы вместе!» :) Хочется верить, что так оно и есть. Покурив напоследок с весёлыми администраторами проекта «Счастливы вместе» тоже Леан-М мы нехотя пошли обратно… Хорошего понемножку. Впрочем, когда переизбыток впечатлений, у меня лично начинает сильно болеть голова. Да, вот ещё про актёров! Кости Крюкова там к сожалению не было, но с услышала столько добрых отзывов о нём, что успела уже заочно в него влюбиться! Впрочем, все добрые отзывы завершились тем, что он «жену любит». Это называется облизнитесь и обломитесь. :)

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Ср июл 11, 2007 1:07 pm

Николай Токарев

(роль: Юрий Гнездников)



Об актере:

родился 22 июня 1971 года. В 1996 году окончил ГИТИС (педагог В.А.Андреев) по специальности «Актер драматического театра и кино». В настоящее время работает в Московском драматическом Театре им. М.Н.Ермоловой.

Фильмография:

«Мегаполис», «Псевдоним «Албанец», «Закон и порядок», «На бойком месте», «Воровка», «Мастер и Маргарита», «Княжна Мэри. Герой нашего времени», «Пушкин: последняя дуэль», «Миф о настоящем мужчине», «Врачебная тайна», «Дочки-матери».

О роли:

Отец Лилии Субботиной. Уверенный в себе, симпатичный, обаятельный мужчина 40 лет. Нравится как молодым женщинам, так и своим ровесницам. Он - талантливый архитектор, не оцененный в должной мере советскими искусствоведами. В начале перестройки Юрий Васильевич уехал за границу, жил во Франции, где одно время был достаточно популярен. Затем переехал в Австралию.

Многого добился в карьере, но личная жизнь сложилась не лучшим образом – детей у Юрия нет, родители умерли, с женой они - чужие люди, сохранившие, однако, теплые и дружеские отношения. Даже спустя двадцать лет не может забыть свою первую любовь – к Ирине Ярской. Историю этой любви он описывает в своей дебютной пьесе, которую собирается поставить в театре режиссер Вениамин Истомин.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Ср июл 11, 2007 1:10 pm

Екатерина Носик

(роль: Елизавета Андреевна Скворцова)


Об актрисе:

родилась 27 декабря 1984 года. В 2007 году окончила ГИТИС — РАТИ (мастерская Б. А. Морозова) с красным дипломом. Играет в спектаклях «Коломбо», «Три сестры», «Пластическое шоу».

Фильмография : «Возвращение броненосца», «Дочки-матери».

О роли: пятнадцатилетняя дочь Андрея от первого брака. Лизу вырастили Андрей и мачеха Ирина Ярская. У Лизы есть сестра-близнец Кейт (Катя), которая живет в Голливуде с матерью. Лиза с удовольствием общается с сестрой по Интернету и отчаянно завидует ее свободной жизни.

Лиза — своенравная, избалованная девушка. Она по-своему любит Ирину, но страдает от ее бесконечной тирании и недостатка внимания. Бунтует против мачехи, желая доказать, что она — вполне самостоятельный и взрослый человек. На самом же деле, пока еще легкомысленный ребенок — в ся ее жизнь состоит из бесконечной череды развлечений. Она ни к чему в жизни не стремится, ничего не хочет. Лизин девиз — «Жить нужно в кайф!». Но кризис в отношениях с родителями заставит ее повзрослеть и подтолкнет к сближению с мачехой.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Ср июл 11, 2007 1:13 pm

Дарья Носик


(роль: Екатерина Андреевна (Кейт) Скворцова)



Об актрисе: родилась 27 декабря 1984 года. Сейчас — студентка 4-го курса ВТУ им. М. С. Щепкина (мастерская О. Н. Соломиной и Ю. М. Соломина). Играет в спектаклях «Дети Ванюшина», «Ворчун», «Пигмалион», а также в спектакле Малого театра «Таинственный ящик». Сыграла главную роль в художественном фильме «Разметка» режиссера Юлии Колесник.

Фильмография: «Возвращение броненосца», «Олигарх Северной Звезды», «Разметка», «Слуга государев», «Дочки-матери».

О роли: дочь Андрея от первого брака. Сестра-близнец Лизы. После развода с Андреем мать увезла Катю за границу. Девочка выросла в Америке, но не забыла о том, что в России у нее есть сестра. Кейт — практически полная противоположность Лизы по характеру. Она спокойная и целеустремленная, отлично учится, но не потому, что ее заставляют, а потому, что ей на самом деле это интересно. Однако учеба занимает не все время девушки, Кейт не забывает и про вечеринки, при этом родители не препятствуют ее желанию иногда погулять с друзьями и повеселиться. Кейт учит русский язык, с радостью общается с сестрой и поддерживает ее.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Ср июл 11, 2007 1:18 pm

Мария Берсенева


(роль:Анна Зайцева)




Об актрисе: родилась 30 мая 1981 года в Москве. В 2002 году окончила ГИТИС. Работала профессиональной моделью (агентства " Point " и «М-Глобус»), участвовала в модельных показах, активно снималась в рекламе. Счастливая мама четырехлетнего сына Никиты.

Фильмография: «Холостяки», «Бухта Филиппа», «Трое сверху», «Один в новогоднюю ночь», «Петя Великолепный», «Врачебная тайна», «И всё-таки, я люблю», «Кто в доме хозяин?», «Дочки-матери» и др.

О роли: невеста Кости Скворцова. Ведущая модель агентства "ИМЯ REC ", гордая и надменная, эмоциональная, с резкими перепадами настроения. При всем своем непостоянстве, очень дорожит отношениями с Костей, буквально зациклена на них. Ревнует Костю к Лилии.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Ср июл 11, 2007 1:22 pm

Любовь Зайцева


(роль:Жанна Ковалева)


Об актрисе: рoдилacь в 1982 г. в Яpocлaвcкoй oблacти. Окончила Театральное училище им. Щепкина (курс Селезнева).

Фильмография: «Удар Лотоса», «Грехи отцов», «Личный номер», «Четыре таксиста и собака», «Студенты-International», «Ничего не было», «Стая», «Человек войны», «Офицеры», «Четыре таксиста и собака-2».

О роли: Жанне 23 года, онасоседка и подруга Лилии. Работает в ЦУМе, продавщицей в мультибрендовом магазине мужской и женской одежды, однако сама называет себя «Консультант по имиджу». Жанна красива и раскованна, всегда одета по последней моде. Она пользуется успехом у мужчин, но пока она не смогла остановить свой выбор на ком-то одном. Жизненная позиция Жанны — для того, чтобы добиться счастья, все средства хороши.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Ср июл 11, 2007 1:25 pm

Дарья Лузина

(роль:Полина Шевченко)


Об актрисе:

родилась в 1984 г.

В 2003 году окончила ВГИК им. С. А. Герасимова (мастерская В. Шиловского). Сразу после окончания была принята в труппу московского государственного театра на Малой Бронной, где в первом же сезоне дебютировала в премьерном спектакле «Учитель ритмики» в роли Анны, постановка В. Агеева.

Фильмография: «Студенты 1,2», «Бедная Настя», «Боец», «Не родись красивой», «Адвокат», «Дочки-матери».

О роли: Полине 21 год. Соседка Лилии Субботиной по квартире, умна, эрудированна, целеустремленна. Полина изучает юриспруденцию на вечернем отделении Университета, у нее есть все задатки сделать хорошую профессиональную карьеру. Работает в суде судебным секретарем. Полина — милая девушка, но не может похвастаться такой интересной внешностью, как Жанна и Лилия. Безответно влюблена в Сергея — «военного, красивого, здоровенного».

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Ср июл 11, 2007 1:37 pm

Вадим Утенков


роль: Брут



Poдилcя 13 июля 1983г.

В 2004г. окончил ВТУ им. Б.В. Щукина (курс Е. Князева).

С 2004 по 2006гг. - актер Театра на Малой Бронной.


Роли в кино:

Простые истины (1999-2003)
роль: Гриндерс / Максим Егоров


Адвокат (2003-2007)
роль: Антон
солдат, которого обвиняют в убийстве сослуживца


Аэропорт (2005)

Дети Ванюхина (2005)
роль: Паша "Лысый"
в молодости


Студенты (2005)
главная роль: "Штык"


Папенькин сынок (2006)
роль: Максим


Солдаты 10 (2006)
роль: рядовой Носов



Солдаты 9 (2006)
роль: pядoвoй Hocoв
кoгдa eму былo дecять лeт, уeхaл c oтцoм в Aмepику и дo 16 лeт тaм жил. Пo убeждeниям вepнулcя в Poccию (к мaтepи) и coзнaтeльнo пoшeл cлужить. Пepвoe вpeмя cocлуживцы нaзывaют eгo нe инaчe, кaк "чoкнутый". В cвoи гoды мнoгo пoeздил пo миpу. Oчeнь бeглo гoвopит пo-aнглийcки...


Студенты-2 (2006)
главная роль: "Штык"


Дочки-матери (2007)

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Ср июл 11, 2007 1:41 pm

Александр Гришаев


роль: Анатолий



Родился в 1974г.

Окончил строительный техникум.
Окончил экономический факультет радиотехнической академии.
Окончил ГИТИС.

Служил в РАМТе.

Ведущий ТВ- программы (прораб Сан Саныч) "Школа ремонта" (канал "ТНТ").

Роли в кино:

Жизнь одна (2003)
Ночь длинной пшеницы (короткометражный) (2003)

Прощание в июне (2003)
роль: Фpoлoв
cтудeнт-диплoмник биoлoгичecкoгo фaкультeтa


Дальнобойщики-2 (2004)
Дикари (2006)

Дочки-матери (2007)
роль: Анатолий
копирайтер

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Ср июл 11, 2007 1:43 pm

Алексей Янин

роль: Игорь


Poдилcя 14 мapтa 1983 гoдa.
B 2004г. oкoнчил Teaтpaльнoe yчилищe им. Щeпкинa (кypc B.И. Кopшyнoвa)

C 2004 гoдa paбoтaeт в Poccийcкoм Aкaдeмичecкoм Moлoдeжнoм Teaтpe.


Роли в кино:
Ждать (короткометражный) (2002)
Бальзаковский возраст, или все мужики сво... (2004)

Москва. Центральный округ-2 (2004)
Студенты (2005)
роль: Aнтoн Ceдых


Я не вернусь (2005)

Студенты-2 (2006)
роль: Aнтoн Ceдых


Дочки-матери (2007)
Пред.След.

Вернуться в Музыка, фильмы, игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB