Кинематограф


Все, что слушаем, смотрим, во что играем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Вс фев 23, 2020 1:13 pm

Re: Кинематограф

Мы от телевизора года 3 назад вообще отказались - есть интернет. Там можно любые новости найти и прочитать, хоть о жизни в мире, хоть о жизни в Караганде.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Вс фев 23, 2020 6:33 pm

Re: Кинематограф

По телевизору только фильмы смотрю и разные развлекательные шоу, а новости нет. Их можно и в соцсетях почитать.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Пн фев 24, 2020 10:28 am

Re: Кинематограф

Антошка писал(а):По телевизору только фильмы смотрю и разные развлекательные шоу, а новости нет. Их можно и в соцсетях почитать.


А Вы какие соцсети имеете в виду? Я читаю новости в Твиттере и в ФБ, но там можно их читать, если подписаться на новостные порталы. Вот, например, мне нужно быть постоянно в курсе событий, которые происходят в Шимкенте (у меня там сестра с мужем живет), так я нашел новостной портал, где новости Шимкента есть и подписался на этот портал в Твиттере. Твиттер каждое утро открываю и сразу в ленте у меня все новости, которые меня интересуют, появляются. Мне так удобнее, чем по разным сайтам новости искать. А фильмы, особенно новинки, мы с семьей не по телевизору дома смотрим, а ходим на премьеры в кинотеатр - у нас эти походы в кино уже семейная традиция.
Пред.

Вернуться в Музыка, фильмы, игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB