Кинематограф


Все, что слушаем, смотрим, во что играем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 33

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 3:34 pm

Сообщение Вс авг 05, 2007 8:29 am

Кинематограф

Наверное эту тему нужно в негатив :D
Суть такова: смотрю я современные фильмы ( восновном на основании комиксов) с огромными бюджетами и берёт меня злость и тоска " КТО ЭТО ХАВАЕТ? И КАК ОКУПАЮТСЯ БЮДЖЕТЫ??" Это же полный маразм. В каких то 60-80 годах, какие то люди с больной фантазией ( нет не с больной, а с недалёкой, умеющие рисовать ) нарисовали каких то тупых ублюдков ( которые говорят пару фраз ), а сейчас режисёры вспомноили про них ( или просто им жалко денег за сценарий толковый ) и давай направо и налево снимать по этой ******* фильмы. Я не буду приводить примеры в их и сами знаетет. Просто интерерсует одно: неужели нет нормальных книг, писателей, та классиков наконец по которым можно снять действительно интересный фильм и почему этого не происходит?

ЗЫ: Как только вижу тёлку в 2 мя мечами ( пистолетами автоматами и т.д.) дико скачущую среди груды дохлых тел, сразу вырубаю и пью 50 коньяка :P :P :P
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс авг 05, 2007 10:47 am

ну есь немножко, просто режисерам проще украсть чужую идею, чем самим думать о чемто интересном. Да, есть по праву инткересные фильмы с интересными сюжетами, которые можно смотреть не один раз, а то что сейчас выпускают - больше одного раза не посмотриш, к примеру те же Трансформеры.... раз посмотрел, второй раз уже не интересно. а кто это все ХАВАЕТ? - все зависит от комерческого подхода к рекламе самого фильма :)
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 33

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 3:34 pm

Сообщение Вс авг 05, 2007 12:20 pm

Да, есть по праву интересные фильмы с интересными сюжетами


Вот вот, именно такого сейчас и не встречается, :roll: или я что то пропустил
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс авг 05, 2007 2:28 pm

я телевизор щас вааще не сморю - потому что смотреть нечего
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 33

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 3:34 pm

Сообщение Вс авг 05, 2007 3:23 pm

та про телевизор это понятно...хотя тож бясет ремейки на американские сериалы 80 годов ( Няня, Такая внезапная и ещё парочка не помню)
Просто фильмы, которые можно посмотреть, когда весь дом уснул))
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Сб авг 11, 2007 10:24 am

Во всем виновата тотальная американизация общества. Начиная от стиля жизни, манеры поведения и заканчивая фастфудами и дыбильными комиксами. Кстати среднестатистический читатель комиксов в Америке - это белый мужчина окало 40 лет!!! (делайте выводы господа)
Я в одном согласен с Жириновским, нужно что б Русские ученые, НОЧЬЮ, наклонили ось Земли и затопили Америку. ;)
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

Новичек
Новичек

Сообщения: 27

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:42 pm

Сообщение Сб авг 11, 2007 11:37 am

Америку топить нечего.Если бы нашим людям фильмы не нравились-их бы никто и не снимал .Так сказать спрос рождает предложение.А то,что они и у нас популярны,лишний раз доказывает то,что все мы в чем-то схожи между собой.Несмотря на цвет кожи и на национальность.А если хотите что-нибудь хорошее,так сказать для души-то не там искать нужно.Возьмите хорошую книгу,какую-нибудь классику и наслаждайтесь.Вы ж не будете всех заверять,что все стоящее Вы уже прочитали или оно утратило свою ценность.Так что,каждому по потребностям. :roll:
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 33

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 3:34 pm

Сообщение Вс авг 12, 2007 4:07 pm

Эта тема об единичных случаях "стоящих" ФИЛЬМОВ последне время. Про книги как нить напишу в другой теме :D Я хочу фильмы для души, а не только книги.
Америку топить нечего

Хм... никто и не топил Америку, эта фраза просто скзала о том, что вы поняли о каких фильмах я говорил :roll: Российской, французкой и т.д. ***** то ж хватает.

.Так сказать спрос рождает предложение.А то,что они и у нас популярны

тут я не согласен. В этой сфере больше рождает спрос реклама, чем где либо. И второе, если тебе скажут, что фильм плохой, ты всеравно его посмотришь, что бы удостовериться :lol: , но никода не купишь, если скажут что колбаса плохая или вещь оочень плохого качеста, что бы в этом удостовериться. :roll:
И популярны они, потому что мотреть больше нечего, а большинство людей без кино не могут жить :wink:, вот и хавают по привычке всё подряд.
Лучше посоветуйте, что то посмотреть :!:
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс авг 12, 2007 4:14 pm

Смотрел Трансформеры - больше одного раза не посмотриш, сюжет тупой, ну может спецеффекты...... вот фильмы Люка Бессона можно сммотреть по 20 раз :)

Такси, Вассаби, 5 Элеменет, итд. ;) (чисто субьективное мнение)
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 8:00 am

Сообщение Пн авг 13, 2007 9:03 am

Трансформеры -клёвый фильм, и графика на 5, и сюжет классный!!!

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 373

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 12:29 pm

Сообщение Чт сен 06, 2018 3:52 pm

Re: Кинематограф

Во всем виновата тотальная американизация общества.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 10:14 pm

Сообщение Ср дек 12, 2018 8:44 pm

Re: Кинематограф

Тут больше подход к зарабатыванию денег )) А так в принципе каждый выбирает сам что смотреть что слушать что читать

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Сб дек 22, 2018 8:28 pm

Сообщение Сб дек 22, 2018 8:58 pm

Re: Кинематограф

Нельзя конкретно что-то рекомендовать, ведь у каждого свои вкусы и предпочтения

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 11:04 am

Сообщение Вт янв 22, 2019 11:21 am

Re: Кинематограф

Полностью согласен

Мембер
Мембер

Сообщения: 69

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2018 4:20 pm

Сообщение Чт янв 24, 2019 4:46 pm

Re: Кинематограф

defne писал(а):Во всем виновата тотальная американизация общества.

Они виноваты в том что делают качетсвенные фильмы, а российский руко*опы на это не способны или что? В чем их вина?
След.

Вернуться в Музыка, фильмы, игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB