Ткани для постельного каквыбрать?


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 9:13 pm

Сообщение Чт апр 15, 2021 11:12 pm

Re: Ткани для постельного каквыбрать?

Хочу жене сделать замечательный подарок в виде современного качественного постельного белья. Какие варианты посоветуете рассмотреть, а то я не очень в том разбираюсь на самом деле...
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 9:25 pm

Сообщение Чт апр 15, 2021 11:14 pm

Re: Ткани для постельного каквыбрать?

Может проще спросить об этом у продавцов-консультантов магазинов по продаже постельного белья? Они то занимаются продажей таких вещей и точно знают все моменты по качеству.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 8:37 pm

Сообщение Чт апр 15, 2021 11:19 pm

Re: Ткани для постельного каквыбрать?

rosen писал(а):Хочу жене сделать замечательный подарок в виде современного качественного постельного белья. Какие варианты посоветуете рассмотреть, а то я не очень в том разбираюсь на самом деле...


А Вы на какой примерно бюджет рассчитываете? Ведь ценовая политика на постельное бельё сейчас очень даже разная и по сути можно подобрать из хорошей материи примерно от 1500 гривен. Также нужно было указать хотя бы интересующие Вас размеры постельного белья, а то стоимость одинарки, полуторки и двухспалки значительно рознятся между собой...

Я советую Вам рассмотреть вариант приобретения жене на подарок электрической теплой простыни которая бы позволила в зимнее время чувствовать себя в комфорте. Ведь специальные контроллеры позволяют регулировать температуру нагревания постели, а также поддерживать температуру во время сна.

Изображение

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB