Посоветуйте.


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 8:49 pm

Сообщение Ср авг 15, 2018 8:58 pm

Посоветуйте.

Собираемся в отпуск проведать родителей. Они живут в Запорожской области. Раньше к ним ехал поезд, а сейчас нужно добираться своим ходом. На маршрутке мы доедем до Запорожья, а дальше придется нанимать такси. Поэтому хочу спросить, может кто знает к какой службе такси обратиться. Желательно недорогой, так как не хочется тратить попусту деньги.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 8:36 pm

Сообщение Ср авг 15, 2018 9:10 pm

Re: Посоветуйте.

У меня родители живут в Запорожье. Давно не была у них в гостях. Все времени не хватает...работа.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 8:32 am

Сообщение Чт авг 16, 2018 9:00 am

Re: Посоветуйте.

О Запорожье только приятные воспоминания, ведь именно там прошло мое детство. Сейчас я там редко бываю, все времени не хватает. Родители меня ругают, когда приедешь в гости уже. Классно вам, там очень хорошо. А на счет перевозчика, попробуйте обратиться в службу такси Запорожья вот эту https://taxi838.ua/zp/ Очень хороший вариант, можно сказать бюджетный. Но не смотря на это очень даже и неплохой. Водителя там очень хорошие, вежливые, что очень важно не пьющие, все там с этим очень строго. А то иногда попадешь на такое, что просто в шоке. Цены приятно удивляют. Удачной вам поездки!

Мембер
Мембер

Сообщения: 122

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:06 am

Сообщение Вт окт 23, 2018 2:22 pm

Re: Посоветуйте.

Я тоже скоро буду в Запорожье. Как узнать номер хорошего такси этого города?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 6:16 pm

Сообщение Сб окт 27, 2018 6:47 pm

Re: Посоветуйте.

Java писал(а):Я тоже скоро буду в Запорожье. Как узнать номер хорошего такси этого города?

так служба такси вас просто так уже не утраивает?

Мембер
Мембер

Сообщения: 54

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 4:33 pm

Сообщение Ср окт 31, 2018 2:35 pm

Re: Посоветуйте.

А в запорожье убер не работает?

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB