Нужен совет по запчастям

покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Вс май 05, 2019 11:06 pm

Нужен совет по запчастям

Ребят, помогите плиз, в общем ситуация такова что работаю я в управлении предприятия сельского хозяйства. Поручено мне найти запчасти к нашем многочисленной технике. Со старым поставщиком мы прекратиливсе дела, так как в прошлый раз произошли большие задержки, подвел он нас. Теперь ищем нового, буднем сотрудничатьь. Кто может предложить поставщика илит производителя запчастей. ЯКто где сам закупает необходимый такой товар

Новичек
Новичек

Сообщение Вс май 05, 2019 11:09 pm

Re: Нужен совет по запчастям

Нууу это вы наверно не в тот форум с такими вопросами пришли, вам нужно на узко тематический, может там вас завалят предложениями. И в целом, я бы не стала со старым поставщиком терять отношения, ну подумаешь, оступился раз человек, в жизни разные ситуации бывают. До этого момента вы же с ним нормально сотрудничали, не было к ним притензий?

Мембер
Мембер

Сообщение Вс май 05, 2019 11:12 pm

Вы знаете возможно вы и правы, но это решения прекратить с ним сотруднечество не мое, а нашего начальства и по таким вопросам мы с ним не вступаем в переговоры и не оспариваем его

Новичек
Новичек

Сообщение Вс май 05, 2019 11:16 pm

Сейчас столько фирм по производству запчастей и такая конкуренция, что уверен долго вы без поставщика не будете. Я в свою очередь могупосоветовать сайт, с которым сам работаю. Я не оптовик, но имею два комбайна и для них регулярно заказываю необходимые детами. Сайи называется Козацкий край, там хороший выбор, и цены нормальные, так что посмотрите их предложения http://kovalevsn.com/zapchasti-k-pochvo ... j-tehnike/

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс май 26, 2019 9:19 pm

А у меня вопрос по защите двигателя. Она производиться под конкретные марки автомобилей? Ищу на Renault, на СТО сказали, что лучше поменять.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн май 27, 2019 8:45 pm

Конечно производится для каждой марки автомобиля, и крепиться она в те же пазы, что и заводская без дополнительного сверления и сварки. Я без проблем приобрел защиту двигателя меган 3 в магазине Кольчуга. Она намного надежнее заводской и изготовлена из 2 мм стали с антикоррозийным покрытием.

Новичек
Новичек

Сообщение Вс июн 16, 2019 10:39 pm

Мне всегда вот https://helpauto.ua/ этот магазин помогает

Вернуться в Барахолка