Подарок ребенка

покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт ноя 22, 2018 1:22 pm

Re: Подарок ребенка

Добрый день. Я своему сыночку покупал "Middle truck" самосвал Wader в интернет магазине детских товаров https://lolo.com.ua/category/mashinki_katalki_i_vozilki/174/manufacturer/153 . Этот автомобиль отлично подходит для игры в песке летом, можно в нем перевозить сыпучие материалы. А сейчас дома использует его как транспорт для доставки солдатиков на свою военную базу. Хорошее качество материала, машинка сделана из нетоксичного пластика и адекватная цена.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт дек 04, 2018 8:02 pm

подарите лего. большой набор.
даже если уже есть - новинки каждый месяц почти выходят

Новичек
Новичек

Сообщение Чт дек 06, 2018 10:11 pm

А как вы относитесь к подаркам детям из драгоценных металлов? Тем более дата такая серьезная, 5 лет! Золото носить еще рановато, как по мне, а вот серебро 925.ua/ukr/kulony в самый раз.Даже если ребенок потеряет, то не так обидно, не так дорого стоит. Сейчас и скидки есть на изделия. И, посмотрите какие есть кулоны для деток, различные лошадки, котики, другие зверушки. Мне кажется ребенку понравится. Я крестникам присматриваю.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт дек 07, 2018 12:05 am

Я дарю серебро деткам подружек, крестникам, начиная от крестиков и серебряных ложек на первые зубы, и дальше кулончики, цепочки. Замечала что носят, не лежит серебро без дела.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср дек 12, 2018 11:32 am

Как то странно приходить на день рождения ребёнка друзей и не подарить подарок родителям этого самого ребёнка. По крайне мере я так привыкла. Детям обычно нужны только конфеты и игрушки. Вот у сына подруги было день рождения. Малому принесла робота большого, а подруге пылесос подарила новый comfy.ua/vacuum-cleaner/
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср дек 12, 2018 8:49 pm

Пылесос это сильно ))

У меня девочка 5 лет, она любит домики с куклами и тд, покупал большой домик в наборе с куклой и там разные одежки зверята и тд
К сожалению сейчас не вспомню название бренд и цену, Сори

Вернуться в Барахолка