Нужен совет.


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пт дек 07, 2018 12:23 pm

Нужен совет.

Девчонки, мне нужен совет. Кто разбирается в бейблейдах? Какие сейчас пользуются большей популярностью среди мальчиков. Решила своему племяннику подарить, Блейд с подсветкой, но услышала что это уже вчерашний день. Так ли это, можете посоветовать
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пт дек 07, 2018 12:28 pm

Re: Нужен совет.

У меня как-то сын не очень таким интересуется, и я все время, когда видела, как играют мальчишки в школе, думала, что это за игрушка такая. Да и сейчас смотрю и думаю, такая ерунда, а денег стоит ого-ого, и постоянно же новые хочется.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Пт дек 07, 2018 12:37 pm

Re: Нужен совет.

У моего сына несколько этих блейдов, почти все модели которые уже устарели, по моему один Спрайзер, а второй Луйнер. Но он с ними все время играет, запускает, в общем не надоедает. Быа в школе, так на перемене дети просто устраивают турниры, мой тоже активно участвует. И мой часто выигрывает, хотя у других мальчиков модели по новее.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Пт дек 07, 2018 12:40 pm

Re: Нужен совет.

А вы не хотите вместе с ним выбрать, вы не представляете какое он получит удовольствие? Тем более, он должен знать и разбираться в них. Можно в магазин пойти, и там выбрать, там консультанты даже разрешают разок запустить блейд. Но в магазинах дороже, я например на сайте заказывала недавно Супер Зет Ахиллес https://beybladeburst.com.ua/kupit_beyblade_super_zet_achilles_a5_b-129_takara_tomy . Это оригинал, ведь они значительно лучше, даже в том что у них сильнее запускающая сила, и выигрывать в сражениях легче
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пт дек 07, 2018 1:12 pm

Re: Нужен совет.

Ой, девочки, спасибо большое за советі. Я хоть поняла, что мне нужно.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB