Нижнее белье.


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пт дек 07, 2018 9:36 pm

Нижнее белье.

Всем привет!!! Девчонки, есть среди вас , кто шьёт нижнее белье ручной работы? Я шью для себя и на заказ, и магазин, где я покупала ткань и фурнитуру закрылся. Где вы покупаете ткань, кружева и все остальное?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Пт дек 07, 2018 9:43 pm

Re: Нижнее белье.

Я несколько раз шила бюстгальтера, но для себя, ткань, крючки и косточки заказывала на ТаоБао, там , кстати, можете посмотреть – очень классный выбор.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пт дек 07, 2018 9:52 pm

Re: Нижнее белье.

Китайские сайты это, конечно, хорошо и дешево, но никогда не знаешь что придет, а надеяться на совесть китайского продавца я бы не стала. Могу вам посоветовать вот этот магазин https://ven-tex.com.ua/ , я заказывала у них кружева и фурнитуру. Все хорошего качества, и прибыл ко мне заказ быстро.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Пт дек 07, 2018 10:05 pm

Re: Нижнее белье.

И что, пользуется спросом? Я как-то купила себе два комплекта нижнего белья ручной работы, хватило их не на долго, после стирки потеряли вид.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пт дек 07, 2018 10:19 pm

Re: Нижнее белье.

Катя Куракина писал(а):И что, пользуется спросом? Я как-то купила себе два комплекта нижнего белья ручной работы, хватило их не на долго, после стирки потеряли вид.

Конечно пользуется. У меня заказов пока не очень много, но есть девочки, которые даже мастерскую открыли и помощниц взяли.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 26

Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 5:33 pm

Сообщение Ср янв 09, 2019 8:31 pm

Re: Нижнее белье.

Очень много сейчас в интернете таких магазинов с бельем,но я никогда пока не покупала так)
Вообще тоже хочу перейти на онлайн покупки,времени нет совсем.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 24

Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 5:30 pm

Сообщение Ср янв 09, 2019 9:59 pm

Re: Нижнее белье.

MarinaKupava писал(а):Актуальная тем!Посоветуйте пожалуйста интернет-магазин с женским бельем,очень хочется купить что-то новое.А времени бегать по магазинам нет ) :D

Добрый вечер! :) Красивое белье необходимо всем и каждой,ведь это наша визитная карточка.Я никогда не жалею денег,на такую красоту и по возможности обновляю свой гардероб.Рекомендую вам Интернет-магазин эротического белья https://chulochki.com.ua магазин лично проверенный мной)Так как у меня мало свободного времени,отзывчивые менеджеры мне помогают оформить заказ.Предварительно указав,подходящую модель,цвет и размер!Кстати белье только из качественного материала,что есть большим плюсом) :Yahoo!:

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2019 11:46 pm

Откуда: Украина

Сообщение Пн мар 11, 2019 11:57 pm

Re: Нижнее белье.

Недавно видела в интернет магазине Амареа https://www.amarea.kiev.ua/, что звёзды отечественного шоу-бизнеса активно рекламируют верхнюю одежду. Мне очень понравился такой интересный взгляд на вещи, каталог в котором есть не только куртки, но и пальто и разнообразные приятные Пляжная одежда больших размеров https://www.amarea.kiev.ua/pljazhnaja-odezhda-bolshih-razmerov/. У всех ведь разное чувство вкуса и чувство меры, но всегда хочется выглядеть просто потрясно, вот и приходится экспериментировать с различными комбинациями одежды и речь идёт, конечно же, о куртках и пуховиках. В моём гардеробе несколько пуховиков разных цветов, а вы чем можете похвастаться?

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB