Рюкзак


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщения: 70

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 9:54 am

Сообщение Чт дек 27, 2018 2:50 pm

Re: Рюкзак

Я своему мужу в подарок заказывала на этом сайте рюкзак для ноутбука thule https://bagazhnik.ua/ryukzaki/povsednevnie-ryukzaki.html, выбор просто нереальный. Мне нравиться когда сочетание цены и качества соответствуют) Муж был доволен таким приятным подарком, потому что давно очень хотел себе)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2019 11:54 pm

Сообщение Сб янв 12, 2019 7:23 pm

Re: Рюкзак

Вам подойдет любой рюкзак с большим отдетелением
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2019 12:39 pm

Сообщение Пт июн 21, 2019 1:46 pm

Re: Рюкзак

Тоже подыскиваю кстати и эти неплохие.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вт июл 09, 2019 2:30 pm

Сообщение Вт июл 09, 2019 2:45 pm

Re: Рюкзак

Можете посмотреть в интернет-магазине Surikat на странице https://surikat.ua/dlya-noutbuka/ сумки и рюкзаки для ноутбука. Тут можно купить рюкзак для ноутбука очень хорошего качества всего за 350 грн. Сумки подороже. Я бы себе взяла рюкзак.
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 9:05 pm

Сообщение Пт ноя 22, 2019 7:49 pm

Re: Рюкзак

Deadpoll писал(а):За сколько можно взять хороший рюкзак с отделом для ноутбука ? Уже устал ходить с сумкой, рюкзак в этом плане должен быть поудобнее.

Думаю за тысяч две сможете взять себе рюкзак. Но это всё зависит от производителя и качества материала, из которого сделан сам рюкзак.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 9:19 pm

Сообщение Пт ноя 22, 2019 7:52 pm

Re: Рюкзак

OlgaD писал(а):Тоже подыскиваю кстати и эти неплохие.

Неплохие бюджетные варианты. Думаю, что такого рюкзака должно хватить для ежедневного использования. Главное выбрать не очень большой и не маленький - какой-то средний, чтобы в самый раз для ежедневного использования.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 9:47 pm

Сообщение Пт ноя 22, 2019 8:02 pm

Re: Рюкзак

cosulia писал(а):Думаю за тысяч две сможете взять себе рюкзак. Но это всё зависит от производителя и качества материала, из которого сделан сам рюкзак.

Ну за такую цену можно уже приобрести крутой рюкзак с ортопедической спинкой. Просто за две тысячи можно покойно приобрести 2-3 хороших рюкзака для ежедневной эксплуатации. И они будут не очень отличатся от того, что Вы приобретёте за две тысячи гривен. Парадокс, не правда ли? И я вот не понимаю, зачем платить больше?)))

Кроме этого, в Украине на той неделе будет проведена ночь больших скидок в большинстве магазинов - так называемая Чёрная пятница. В этот день будут крутые скидки на брендовые вещи и бытовую технику, так что можно немного подождать и в этот день купить себе рюкзак с отсеком для ноутбука.
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб янв 11, 2020 12:21 am

Сообщение Сб янв 11, 2020 12:25 am

Re: Рюкзак

Взял себе рюкзак для ноутбука 2E Premier Pack 16 , компактный , стильный , цена всего 1050 грн
Изображение

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB