Подскажите


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Чт янв 10, 2019 11:38 am

Подскажите

Народ, кто знает где можно приобрести запчасти к советскоой сельскохозяйственной технике? У меня в деревне стоит комбайн Дон, он требует ремонта, замене нескольких запчастей. Хочу его отремонтировать и продать по дороже, потому как за такой, много давать не хотят. И вообще, віпускают запчасти к такой технике?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Чт янв 10, 2019 12:37 pm

Re: Подскажите

Я не в курсе, не интересовалась никогда подобными вопросами, но мне кажется что нет, ведь сейчас все больше интересуются зарубежной техникой, более современной
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Чт янв 10, 2019 1:13 pm

Re: Подскажите

Я если честно тоже не знаю, но советую вам поискать в интернете, там сейчас при желание можно все что угодно найти и купить. Может кто б.у запчасти продает, такое тоже часто бівает
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Чт янв 10, 2019 2:01 pm

Re: Подскажите

Спасибо конечно за совет, но вы думаете я совсем древний и прежде чем сюда писать, я наверно воспользовался гуглом, просмотрел много инфы.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Чт янв 10, 2019 2:07 pm

Re: Подскажите

Я вам точно скажу, что да выпускают много деталей к комбайнам Ниве, Дон, к тракторам и вообще к посевной технике. У меня тоже в ходу есть комбайн Нива, он уже давно не новый и я постоянно, после каждого практически сезона, трачу время на его ремонт. Запчасти беру у этого изготовителя Казацький край у них хорошие запчасти, по нормальной цене, плюс они дают гарантию качества на сво товар, а это ужео многом говорит, как мне кажется

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 10:33 am

Сообщение Ср фев 06, 2019 10:36 am

Re: Подскажите

Kameron писал(а):Народ, кто знает где можно приобрести запчасти к советскоой сельскохозяйственной технике? У меня в деревне стоит комбайн Дон, он требует ремонта, замене нескольких запчастей. Хочу его отремонтировать и продать по дороже, потому как за такой, много давать не хотят. И вообще, віпускают запчасти к такой технике?

Себе заказывал под заказ привезли. Спросите возможно вам тоже привезут. наложенным платежом отправили без проблем ссылочку

Мембер
Мембер

Сообщения: 69

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2018 4:20 pm

Сообщение Пн фев 18, 2019 5:49 pm

Re: Подскажите

Есть разборки, вот к ним и обратитесь.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2019 5:21 pm

Сообщение Сб фев 23, 2019 3:34 pm

Re: Подскажите

А у них покрышки будут вообще?

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB