Подскажите


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пн янв 14, 2019 5:24 pm

Подскажите

Форумчане, кто разбирается в бейблейдах, нужен ваш совет. У моего крестника скоро день рождения, и он попросил в подарок бейблэйд и запускатель к нему, но только уточнил, что нужно верёвочный. С самим блейдом разобрались, а вот как выглядит верёвочный запускатель я не знаю. В комплекте идёт обычный. Подскажите, где можно купить и какая примерная цена?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пн янв 14, 2019 5:28 pm

Re: Подскажите

А вы оригинальную игрушку покупали, или реплику? Можете попробовать посмотреть на Алиэкспрессе, там их очень много, но я не знаю подойдет ли такой запускатель к оригинальной игрушке.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Пн янв 14, 2019 6:07 pm

Re: Подскажите

Я лично покупал сыну верёвочный запускатель на этом сайте https://beybladeburst.com.ua/zapuskatel ... e_original . Сын тоже все уши прожжужал про Бейблейд оригинальный, потом после покупки стал нужен этот супер крутой, по его словам, запускатель. Он даже обзоры смотрел и игры ребят по ютубу.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Пн янв 14, 2019 8:14 pm

Re: Подскажите

А я на Амазоне видела продавались отдельно такие веревочные запускалки, только какого они качества сложно сказать
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пн янв 14, 2019 8:16 pm

Re: Подскажите

Спасибо, я тоже смотрела на Амазоне и на Али, но вот есть сомнения в качестве и где гарантия что этот запускать подойдт к блейду?

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB