Цветы в Одесскую область


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 1:47 pm

Сообщение Вс июл 14, 2019 6:42 pm

Цветы в Одесскую область

Подскажите интернет магазин, который делает доставку цветов по Одесской области.
Принципиально, что букет ехал на авто, а не общественным транспортом (был негативный опыт таких доставок). Желательно из личного опыта, хотелось бы доверить добросовестному сервису, данный заказ имеет большое значение.

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Вс июл 14, 2019 6:44 pm

Сообщение Вс июл 14, 2019 7:01 pm

Re: Цветы в Одесскую область

Данный интернет магазин выполняет доставку по области https://moonflowers.com.ua
Я заказывал у них букет на курорт Приморское и когда мне озвучили цену доставки был сперва ошеломлён, но менеджер объяснила, что доставка будет выполняться курьером на легковом автомобиле с кондиционером и повезёт он только мой букет, плюс будет ехать целенаправленно на эту доставку и привезёт к конкретному времени, а не будет развозить хлеб по селам, а затем уже по дороге и букет привезёт. Я счёл доводы разумными и просто выбрал букет подешевле, чтобы вписаться в бюджет. Цветы приехали точно в срок, букет очень порадовал, так, что иногда лучше не искать дешевизны, а заплатить за хороший сервис, в случае с доставкой цветов, так уж точно!

Кстати сам факт доставки свежайшего букета очень обрадовал мою девушку, она реально не ожидала, находясь на отдыхе, обнаружить с самого утра у кровати вазу с цветами. Так, что я остался очень доволен,а сюрприз оправдал себя на все 100%!

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB