Нужен совет.


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пн мар 04, 2019 10:17 pm

Нужен совет.

Всем привет!!! Форумчанки, кто печет торты на заказ, расскажите мне с чего вы начинали. Я работаю бухгалтером и мне до смерти надоела эта работа, я уже давно думаю сменить деятельность. Я всегда любила печь, на все дни рождения родственников я пеку торт в подарок, и получается очень вкусно. Хочу начать печь торты на заказ.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пн мар 04, 2019 10:30 pm

Re: Нужен совет.

Я занимаюсь этим уже шесть лет. По началу пекла для знакомых и родственников просто так, бесплатно, потом начала брать заказы, но за минимальную цену, чтоб продукты окупились. Потом клиентов все прибалялось и прибалялось. Я закончила курсы и сейчас с успехом этим зарабатываю.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Пн мар 04, 2019 10:40 pm

Re: Нужен совет.

Автор, если вам нравится печь, то пробуйте, но сейчас такая конкуренция, что скорее всего придется пройти курсы. Плюс нужно будет купить инвентарь, инструменты, оборудование, могу вам посоветовать вот этот интернет магазин https://tortino.com.ua/product-category/kondyterska-syrovyna/ Плюс нужно купить красители, хотя бы цветов 12-20.
Последний раз редактировалось Катя Куракина Пн мар 11, 2019 2:39 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Чт мар 07, 2019 2:16 pm

Re: Нужен совет.

Посмотрите в Эпицентре, там очень много такого добра, мы с мужем на выходных ездили и видели. Или на кондитерских сайтах.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2019 9:08 pm

Сообщение Ср мар 13, 2019 7:39 pm

Re: Нужен совет.

Vonnik писал(а):У меня вопрос по другому поводу. Хочу дома после ремонта на кухне старую газовую плиту отвезти в село на дачу, а взамен поставить варочную поверхность. Кто разбирается в этом, подскажите, пожалуйста, какие варочные поверхности хорошие?


Мы тоже недавно мониторили интернет в поисках хорошей варочной поверхности. После ремонта денег оставалось не густо, поэтому хотелось чтобы и техника была хорошая, и цена чтобы не очень пугала.

Короче, опросив массу знакомых и облазив все просторы интернета, остановились на комбинированной варочной поверхности Вентолюкс https://bt.rozetka.com.ua/varochnye-poverhnosti-kombinirovannye/c380125/producer=ventolux/ Взяли за три с половиной тысячи. Цвет - черный, поверхность - стекло, есть электроподжиг.

Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 16

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 1:27 am

Сообщение Пт май 24, 2019 12:49 pm

Re: Нужен совет.

По поводу выбора мобильного телефона мне сейчас тоже не помешал бы дельный совет, ибо я все никак не могу определится с конкретной моделью для себя. Какие варианты можете предложить?

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 10:18 am

Сообщение Вт май 28, 2019 5:15 pm

Re: Нужен совет.

А как у Вас с фантазией?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 21

Зарегистрирован: Пт дек 20, 2019 4:00 am

Сообщение Вт фев 02, 2021 10:16 am

Re: Нужен совет.

Делайте торты и нам пришлите если не будет комом.
ДО ВСТРЕЧИ

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB