Фурнитура

покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Вт июн 18, 2019 1:59 pm

Фурнитура

Всем доброго времени суток!!! Я шью нижнее женское белье по индивидуальным замерам , у меня уже много девочек – постоянных клиенток. Форумчанки, кто занимается подобным, посоветуйте магазин, где вы покупаете фурнитуру.

Мембер
Мембер

Сообщение Вт июн 18, 2019 2:00 pm

Re: Фурнитура

Сейчас столько магазинов, а также интернет-магазинов со всякими товарами для рукоделия. Советую погуглить.

Мембер
Мембер

Сообщение Вт июн 18, 2019 2:01 pm

Да, но в некоторіх магазинах качество продукции хромает. Хочется проверенного поставщика с качественным товаром.

Мембер
Мембер

Сообщение Вт июн 18, 2019 2:02 pm

А зачем вы шьете нижнее белье, если сейчас рынок предлагает очень широкий ассортимент нижнего белья, на любой кошелек, и на любой вкус.

Мембер
Мембер

Сообщение Вт июн 18, 2019 2:05 pm

Я все необходимое для пошива нижнего белья, покупаю в этом магазине VenTex. Не во всем магазинах можно найти все необходимое, а у них очень большой ассортимент и я всегда нахожу то, что мне нужно. И все приходило хорошего качества и ткани, и фурнитура, да и доставка быстрая. Можете сами посмотреть, и выбрать что-то подходящее.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср сен 11, 2019 9:01 am

Предлагаем большой выбор тканей - бязь, сатин, батист, лен, шифон и многое другое, оптом и в розницу. заходите к нам на сайт shoptkani.com.ua

Мембер
Мембер

Сообщение Вт окт 01, 2019 12:43 pm

А я все необходимые мне ткани обычно нахожу в магазине https://grandtextile.com.ua там очень большой ассортимент качестыенных тканей по низким ценам, есть и опт и розница, так же в наличии неплохой выбор различной швейной фурнитуры, очень удобно заказывать все в одном месте:)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт окт 31, 2019 8:07 pm

А мне нужна фурнитура для пошива штор. Где найти?

Новичек
Новичек

Сообщение Вт ноя 12, 2019 1:34 am

Швейную фурнитуру, такую как крючки, тесьма, лента для штор можно купить в интернет-магазине Lurex. Каталог имеет много разделов, заходите в нужный раздел, выбираете товар и добавляете в корзину, затем оформляете заказ на сайте http://lurex.od.ua/shveynaya-furnitura , в течении нескольких минут вам перезвонят менеджеры магазина, уточнят информацию и подтвердят заказ. Быстрая отправка товара в любой город Украины, весть товар качественный, от проверенных производителей, оплата при получении или на карточку.

Мембер
Мембер

Сообщение Ср дек 04, 2019 1:43 pm

Фурнитуру как и все необходимые материалы для пошива свадебных платьев мы несколько лет подряд заказываем через https://www.svadbatkani.com/catalog/shifon У них всегда большой выбор и чаще всего цены ниже чем в других местах. Вообще считаю, достаточно удобно заказывать онлайн. Экономим не только деньги, но и массу времени, даже не знаю что из этих двух параметров важнее!

Новичек
Новичек

Сообщение Чт фев 20, 2020 2:26 pm

Очень круто! Сейчас такая одежда хендмейд очень ценится

Новичек
Новичек

Сообщение Чт фев 20, 2020 2:38 pm

И я люблю создавать такую красоту. Чаще всего все покупаю в Текстиль Контакт https://tk.ua Нравиться что всегда все есть в наличии и кроме этого много новинок, которые найти в других магазинах можно будет только через несколько месяцев. А так как мои клиенты ценят все и сейчас и только ждут новинок я люблю покупать их первая и сразу использовать ткань новую или фурнитуру и предлагать своим девочкам.

Вернуться в Барахолка