Вода в бассейне


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Пн авг 19, 2019 10:25 pm

Вода в бассейне

Всем привет!!! У меня небольшая гостиница, и на его территории есть бассейн. Скоро начинается бархатный сезон, и мне нужно обеззаразить воду в бассейне. А у нас в городе никак не могу найти средства для обеззараживания воды. Кто подскажет где и купить?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пн авг 19, 2019 10:27 pm

Re: Вода в бассейне

Воду в своем бассейне очищаю с помощью активного кислорода, это способ, следующий после хлорирования, но более безвредный. Поищите в интернет-магазинах.
Последний раз редактировалось ElenaZinina Пт авг 23, 2019 2:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пн авг 19, 2019 10:28 pm

Re: Вода в бассейне

У меня есть один секрет, я когда наливаю воду в бассейн сыплю туда приличное количество обыкновенной поваренной соли, соль препятствует появлению микроорганизмов, которые делаю воду скользкой, и водичка становится приятно-соленой, как в море
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Пт авг 23, 2019 2:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Пн авг 19, 2019 10:31 pm

Re: Вода в бассейне

Химия и активный кислород помогают поддерживать воду чистой, но все равно нужно следить на кислотностью и PH воды. Но мы в этом году решили, что хватит в воду постоянно лить химию и купили фильтр. Мне результат очень нравится, вода не зацветала целый сезон. Покупали в компании бассейн.укр у них в ассортименте, и фильтры для бассейна и химия для обеззараживания воды. .

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB