Обложка


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Вт авг 20, 2019 1:26 pm

Обложка

Всем привет!! Подскажите, пожалуйста, где можно в ближайшие дни купить обложку для паспорта? Только желательно, чтобы выбор был хорошие. Хочу подарить брату на день рождение. Вот хочу обложку кожаную на паспорт подарить и денежку.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Вт авг 20, 2019 1:26 pm

Re: Обложка

Да сейчас они везде продаются, есть девочки-рукодельницы, которые красивые обложки делают на заказ. Посмотрите на торговых площадках, может у кого-то что-то в наличии есть.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Вт авг 20, 2019 1:27 pm

Re: Обложка

ElenaZinina писал(а):Да сейчас они везде продаются, есть девочки-рукодельницы, которые красивые обложки делают на заказ. Посмотрите на торговых площадках, может у кого-то что-то в наличии есть.

Так они делают в основном женские обложки, яркие и красочные, мужчина такая не подойдет.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Вт авг 20, 2019 1:29 pm

Re: Обложка

Ой, мне тоже новую хочется))) но все руки не доходят. У меня старая-престарая позорная клеенчатая обложка. По работе часто чужие паспорта приходится в руках держать, часто такие классные попадаются.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Вт авг 20, 2019 1:32 pm

Re: Обложка

Автор, я тоже недавно искала обложку, но не на паспорт, а на права. Был его профессиональный праздник, и я хотела сделать ему маленький сюрприз. Выбирала в этом интернет-магазине Neri Karra. У есть красивые и обложки для паспорта и обложки на права. Посмотрите, у них действительно хороший выбор, и качество вещей хорошее.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB