Качественные вещи для деток


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Ср авг 21, 2019 8:00 pm

Качественные вещи для деток

Девушки, добрый день, меня вот волнует вопрос, покупки качественной и не очень дорогой детской одежды. Вот прошло лето, стали перемерять осеннюю одежду и я понимаю, что многое уже не подходит по размеру, штанишки, джинсы короткие, рукава на кофте тоже, а общем обновлять нужно полностью гардероб. Подскажите где вы покупаете своим детям вещи, с об это было не сильно дорого?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 51

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 9:58 pm

Сообщение Ср авг 21, 2019 8:05 pm

Re: Качественные вещи для деток

Дети быстро растут, а что вы хотели? Берите а таком случае на вырост, на размер больше, это не сильно критично, немного подвернётся рукав или штанина, но зато года 2 вещь поноситься
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Ср авг 21, 2019 8:09 pm

Re: Качественные вещи для деток

Я покупаю иногда вещи для сына на барахолках, выбираю чтоб состояние было хорошее, и пока лети маленькте были, то найти было легко, ведь малыши даже бывают не успевают вещь надеть и она уже мала.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2019 3:44 pm

Сообщение Ср авг 21, 2019 8:16 pm

Re: Качественные вещи для деток

Можно конечно покупать на небольшой вырост, я так лично всегда делаю,чтобы был небольшой запас, особенно это касается верхней одежды. И я стараюсь брать качественную одежду, чтоб она после стирки не теряла свой внешний вид. Например, мне нравится одежда фирмы смил, мой ребенок вырос с вещи и я спокойно могу ее продать, в половину стоимости и если ведь классная, то ее быстро мамочки заберут

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 8:44 pm

Сообщение Ср авг 21, 2019 9:04 pm

Re: Качественные вещи для деток

Бармыкина Аза писал(а):Девушки, добрый день, меня вот волнует вопрос, покупки качественной и не очень дорогой детской одежды. Вот прошло лето, стали перемерять осеннюю одежду и я понимаю, что многое уже не подходит по размеру, штанишки, джинсы короткие, рукава на кофте тоже, а общем обновлять нужно полностью гардероб. Подскажите где вы покупаете своим детям вещи, с об это было не сильно дорого?


Я с вами согласна, одежда для детей очень быстро становится маленькой и размер уже не подходит так что покупать ее приходится часто, но при этом хочется купить и качественное и не дорогое. Мне в этом Розетка помогает. У них я собирала своих школьников в школу и доченьке в садик тоже одежду и обувь покупала.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2019 9:49 pm

Сообщение Ср авг 21, 2019 9:50 pm

Re: Качественные вещи для деток

Все верно сказано. :)

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB