Лечение стволовыми клетками


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Пт авг 23, 2019 10:56 pm

Лечение стволовыми клетками

Форумчанки привет!!! Я заинтересовалась способом лечение стволовыми клетками. Знаю, что некоторые девушки при родах отдают пуповинную кровь криобанк, чтобы потом, в случае чего можно бы было ею воспользоваться. А моя невестка после родов подписывала документы, что ее плаценту могут использовать. Что вы думаете об этом?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пт авг 23, 2019 10:57 pm

Re: Лечение стволовыми клетками

Лечение стволовыми клетками пока на стадии эксперимента. Но знаю, что некоторые применяют такое лечение, и результаты довольно хорошие. А в косметологии такой метод говорят, вообще творит чудеса
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пт авг 23, 2019 10:58 pm

Re: Лечение стволовыми клетками

Ну почему же на стадии экспериментов, сейчас такое лечение применят в разных областях медицины и с успехом лечат довольно таки сложные заболевания. У нас в стране есть компания, которая специализируется на подобном лечении, вот можете почитать у них на сайте информация про это https://smartcell.com.ua/lechenie/
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Пт авг 23, 2019 10:59 pm

Re: Лечение стволовыми клетками

Один мой знакомый занимается стволовыми клетками. Я вам хочу сказать, что выглядит он для своего возраста просто чудесно. Он себе делает какие-то инъекции уходовая косметика у него тоже со стволовыми клетками . Он и мне с подружкой презентовал крем со стволовыми клетками . Но мне этот крем не подошёл абсолютно, вызвал ужасное раздражение. А вот подруги, наоборот у неё лицо посветлело и мне кажется, что омолодилось.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB