Ремонт


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Пт авг 23, 2019 10:59 pm

Ремонт

Всем привет. Форумчане, подскажите, где большой выбор плитки, сантехники и других материалов для ремонта? Хотим сделать ремонт, но так чтобы все выглядело стильно и современно. Но времени обходить все магазины особо нет. Буду благодарна за советы.
Последний раз редактировалось Катя Куракина Вс сен 01, 2019 6:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пт авг 23, 2019 11:00 pm

Re: Ремонт

Мы все заказывали в Эпицентре, плитку и сантехнику брали не очень дорогую т.к. бюджет у нас был ограничен. А вообще самое главное найти хорошего мастера, это на мой взгляд самое важное в ремонте. А то если мастер так себе, то с дорогой плиткой получится не ванная, а ерунда, если положена криво.
Последний раз редактировалось ElenaZinina Вс сен 01, 2019 6:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пт авг 23, 2019 11:01 pm

Re: Ремонт

Прежде чем покупать материалы, вы сначала найдите хорошего мастера, который ремонт будет делать. Вы с ним посоветуйтесь, объясните, что вы хотите видеть в конечном итоге и он вам расскажет и подскажет где купить. Мы так и сделали. К тому же у всех мастеров есть скидки в крупных строймагазинах.
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Вс сен 01, 2019 6:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Пт авг 23, 2019 11:02 pm

Re: Ремонт

Автор, а в интернет-магазинах вы не пробовали смотреть плитку? Мне кажется там цены ниже, а выбор больше по сравнению с оффлайн магазинами. Могу вам посоветовать интерне-магазин, где мы заказывали плитку и для ванной и для гостиной на пол https://etalonk.com/ru Мне нравится их цветовая палитра, и качество плитки достойное.
Последний раз редактировалось Юлия Конюхова Вс сен 01, 2019 6:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 113

Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 10:58 am

Сообщение Сб сен 07, 2019 6:09 pm

Re: Ремонт

Катя Куракина писал(а):Всем привет. Форумчане, подскажите, где большой выбор плитки, сантехники и других материалов для ремонта? Хотим сделать ремонт, но так чтобы все выглядело стильно и современно. Но времени обходить все магазины особо нет. Буду благодарна за советы.

Я по сантехнике выбирала бойлер недавно, потому что мой уже старенький и ему требувалась замена и по больший литраж. Так я предпочла магазин ВЕНКОМ https://vencon.ua/catalog/bojlery/tip-tena-suhoj, я туда часто обращаюсь, мне там нравятся консультанты, очень компетентны. Выбрала себе модель Gorenje на 80 литров, и очень довольна.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:39 pm

Сообщение Сб сен 21, 2019 10:17 am

Re: Ремонт

Мы тоже затеяли ремонт в квартире. Полностью перерабатываем стены и потолок.
За одно хотим поставить встраиваемый сейф тайники.
Давно хотели дома сделать какой-то тайничок)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 10:49 am

Сообщение Ср ноя 13, 2019 12:38 pm

Re: Ремонт

У меня родители на даче ремонт затеяли,хотят акриловую ванну купить здесь https://www.kolo.ua/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B/vannyi/ вроде цены приемлемые и выбор есть,но может лучше отреставрировать старую чугунную?Будет ли она после реставрации выглядеть красиво?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 60

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:05 pm

Откуда: Киев

Сообщение Пт дек 27, 2019 8:21 pm

Re: Ремонт

Бармыкина Аза писал(а):Прежде чем покупать материалы, вы сначала найдите хорошего мастера, который ремонт будет делать. Вы с ним посоветуйтесь, объясните, что вы хотите видеть в конечном итоге и он вам расскажет и подскажет где купить. Мы так и сделали. К тому же у всех мастеров есть скидки в крупных строймагазинах.


это тоже верно, но если руки на месте, то можно и самостоятельно сделать. почему нет?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 60

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:05 pm

Откуда: Киев

Сообщение Пт дек 27, 2019 8:23 pm

Re: Ремонт

berkon писал(а):Ремонт - это кошмар.


мне кажется, что ремонт - это самое прекрасное)))
особенно, когда понимаешь, что вот-вот и будет красота
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:30 pm

Сообщение Пт дек 27, 2019 8:24 pm

Re: Ремонт

Xoma писал(а):
berkon писал(а):Ремонт - это кошмар.


мне кажется, что ремонт - это самое прекрасное)))
особенно, когда понимаешь, что вот-вот и будет красота

а вот с этим не могу не согласиться)))))
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 60

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:05 pm

Откуда: Киев

Сообщение Сб дек 28, 2019 1:59 pm

Re: Ремонт

Karl писал(а): а вот с этим не могу не согласиться)))))

конечно, в свое время пришлось немного пострадать из-за ремонта. много всего нужно было сделать и при чем быстро.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 10:56 pm

Сообщение Сб дек 28, 2019 2:00 pm

Re: Ремонт

Ребят, а кто мне может порекомендовать какую ванную лучше взять? и где, если что ее можно прикупить? :wink:
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 10:56 pm

Сообщение Сб дек 28, 2019 2:01 pm

Re: Ремонт

Xoma писал(а):конечно, в свое время пришлось немного пострадать из-за ремонта. много всего нужно было сделать и при чем быстро.


так не без этого. ремонт на то и ремонт, что нужно помучиться
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2019 1:34 pm

Сообщение Сб дек 28, 2019 2:54 pm

Re: Ремонт

MarinkaaO писал(а):Ребят, а кто мне может порекомендовать какую ванную лучше взять? и где, если что ее можно прикупить? :wink:


Да в принципе нет никакого определенного критерия при выборе.
Главное определиться вы хотите акриловую или же чугунную, но как показывает практика, то лучше взять акриловую. Сейчас акриловые ванны делать крутого качества! :twisted: В прошлом году делали ремонт и ванную покупали от производителя Riho в этом магазине - https://www.santechshara.com.ua/santehnika/vanni/producer_riho/. Качество очень нравится!
Да и ценовая политика в магазине отличная!

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2019 5:06 pm

Сообщение Ср мар 25, 2020 12:30 pm

Re: Ремонт

Плитку мы в стоках покупали , так же и много других материалов для ремонта. А вот бойлер купили тут , нам помогли подобрать тот который подходит под наши цели для использования. У них действует доставка по всей Украине, цены адекватные и бывают акции
След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB