Шоколад


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Ср сен 25, 2019 9:40 pm

Шоколад

Всем привет! Любите ли вы шоколад, если да, то какой марки предпочитаете покупать, и самый щекотливый вопрос, сколько в день вы его съедаете. Я сейчас худею, но от кусочка шоколадки не могу отказаться.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Ср сен 25, 2019 9:41 pm

Re: Шоколад

Оо, ну что за вопросы на ночь глядя, у меня в заначке две шоколадки, и я лежу и о них думаю. Люблю молочный и белый шоколад, а черный не люблю, покупаю Миллениум, Корона, Світоч люблю.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Ср сен 25, 2019 9:42 pm

Re: Шоколад

А я люблю шоколад с необычными вкусами, например с перцем или мятой. Мне как раз недавно друзья привезли из Италии. Вкууусно. А вот мужу моему не нравится, говорит, что это не шоколад.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Ср сен 25, 2019 9:43 pm

Re: Шоколад

А я люблю черный шоколад, я вобще сладкое не очень люблю, а вот плитку экстра черного шоколада могу приговорить за вечер. Покупаю разный шоколад, нравится Рошен и Світоч, а последнее время подсела на белорусские шоколадки, нашла интернет-магазин, и у них покупаю https://dakris.com.ua/shokolad-desertnyy/ Там не только шоколад продается, а и другие сладости.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 5:34 am

Сообщение Чт сен 26, 2019 8:14 am

Re: Шоколад

Сестра мне как то с Чехии привезла вкусный шоколад Studentska вот с тех пор я предпочтительно его покупаю. Но так как не найти его в обычных магазинах то приходится заказывать через интернет, благо на Розетке есть.
Насчет того много ли я его съедаю то да, пол плитки за день это минимум. Очень сладенькое люблю. Но не поправляюсь, у меня на счет того свой секретик есть.
Изображение

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB