Подарок


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2020 9:21 pm

Сообщение Пт июл 10, 2020 9:23 pm

Re: Подарок

У нас в коллективе принято сбрасываться на подарки коллегам, чтобы иметь возможность подарить что-то полезное и реально стоящее.
Главному бухгалтеру мы, в качестве подарка к 50 юбилею подарили Apple iPhone SE 2020 256GB https://rozetka.com.ua/mobiljnij-telefo ... g24693109/ Сбрасывались как и всегда, всем коллективом, никто не косячил и не отнекивался.
А что вы начальству дарите?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Пн июл 20, 2020 1:26 pm

Re: Подарок

hossonka писал(а):Иногда проще деньгами подарить,согласны?


Тема же о подарках детям, а они не взрослые - им нужен именно подарок, ожидание сюрприза, а не обыденные деньги в конверте. Ребенку (не важно, какого он возраста) всегда можно что-то найти интересное, чему он будет несказанно рад. Вот, например, у меня племяннику 10 лет и у него есть все - от игрушек до техники. Но я заметил, что он своим смартфоном много фотографирует, снимает видеороликов, и решил в подарок ему купить экшн камеру новую - такого девайса у него точно еще нет. Он как раз создал свой канал в Ютуб и выкладывает туда видео разные. А с этой камерой ему будет намного удобнее снимать свои видео для канала.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2020 9:46 pm

Сообщение Вт июл 21, 2020 9:54 pm

Re: Подарок

У каждого свои идеи по поводу подарков, кому то одно а кому то совсем другое в любом случае все зависит от увлечений и потребностей именинника и общего бюджета на подарок.
Я вот брату вообще на 30 лет подарила профессиональный слайсер для нарезки картофеля и овощей. А что, если ему это нужно.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 37

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2019 8:53 am

Сообщение Пт июл 24, 2020 10:57 pm

Re: Подарок

Я сейчас брату родному подарок выбираю. Хочется что-то душевное подарить. Будут идеи?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Пт июн 28, 2019 9:59 am

Сообщение Сб июл 25, 2020 1:46 pm

Re: Подарок

Салютин Александр писал(а):Я сейчас брату родному подарок выбираю. Хочется что-то душевное подарить. Будут идеи?

Я вам сейчас покажу, какой я нательный православный крест дарила брату, а вы уже себе подумайте, подойдёт вам такая идея или стоит поискать ещё что-то. Вот он - https://axios.world/yuvelirnoe/kresty/serebryanyy-krestik-s-raspyatiem-20h12-mm-o-132478-pd010181.html . Просто знала, что ему такой нужен, так как свой крестик предыдущий с серебряной цепью он "утопил" прошлым летом в озере. Вот я ему и нашла достойную замену, которую брат с удовольствием носит не снимая.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:46 am

Сообщение Вс авг 16, 2020 11:15 am

Re: Подарок

Таша Романюк писал(а):Такого рода подарок действительно понравится. Он несёт большой смысл по себе.

Та да, согласен с вами полностью. Подарки должны быть полезными и нужными. Не вижу смысла дарить то, что человеку реально может и не пригодиться.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 28

Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 9:47 pm

Сообщение Вс авг 16, 2020 11:30 am

Re: Подарок

У сына скоро день рождения. Вот выбираем ему подарок. Малому 5 лет будет. Помимо одежды, хотим взять еще хорошую игрушку, интересную. Что можете посоветовать?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 8:37 pm

Сообщение Вс авг 16, 2020 11:36 am

Re: Подарок

pobpob писал(а):У сына скоро день рождения. Вот выбираем ему подарок. Малому 5 лет будет. Помимо одежды, хотим взять еще хорошую игрушку, интересную. Что можете посоветовать?

Ну 5 лет, это такой возраст, что малышу уж все интересно и он может долгое время заниматься тем делом, что ему нравится.
На счет подарков. Да, одежда, один из самых нужных подарков, так как ребенок растет и ему постоянно нужно обновлять гардероб.
Второй момент - это игрушки. Их сейчас тоже много разных https://www.citrus.ua/citrus-detyam/pol_malchikam/ Если говорить о хороших и интересных, то прикупить что-то из серии интерактивных игрушек или же коллекционных фигур.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2020 11:37 pm

Сообщение Чт сен 17, 2020 11:40 pm

Re: Подарок

Купила сыну новый смартфон Motorol G8 4/64GB всего за 4199 грн по соотношению цена/качество очень неплохой вариант для молодежи
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 11:09 am

Сообщение Вт окт 20, 2020 10:27 pm

Re: Подарок

Snowworker писал(а):Вроде простенько сделать футболку с принтом, а вроде и пнрикольный подарок)

А тут проблема может быть в том что качественный принт нанести не каждый может. Я у себя в городе заказывал футболку, мне сделали, но он через пару недель начал отслаиваться, хотя я даже ни разу футболку не стирал. А потом решил через интернет заказать принт на футболку https://mustprint.me/textile/tshirt и до сих пор все с ним хорошо, даже после стирок многочисленных и после утюга.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 9:25 pm

Сообщение Вт фев 02, 2021 11:33 pm

Re: Подарок

А кому подарок дарить собираетесь? И на какой бюджет реально рассчитываете - 1000-5000 гривен?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 6:16 pm

Сообщение Вт фев 02, 2021 11:34 pm

Re: Подарок

Snowworker писал(а):Вроде простенько сделать футболку с принтом, а вроде и пнрикольный подарок)

Хороший подарок, особенно если угадать с принтом и цветом футболки. Уже не раз в этом убеждаюсь - люди любят глазами)
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2019 5:21 pm

Сообщение Вт фев 02, 2021 11:35 pm

Re: Подарок

geedyg писал(а):Купила сыну новый смартфон Motorol G8 4/64GB всего за 4199 грн по соотношению цена/качество очень неплохой вариант для молодежи
Изображение

и что сейчас эти мотороллы? Стоит ли их вообще покупать, как Вы думаете? Что-то их небольшое количество есть на рынке продаж...
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 11:21 pm

Сообщение Вт фев 02, 2021 11:37 pm

Re: Подарок

я не доверяю вирме моторолла принципиально. Когда-то была у меня звонилка этого бренда и что-то она мне совсем не понравилась в эксплуатации
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 8:26 pm

Сообщение Вт фев 02, 2021 11:42 pm

Re: Подарок

Хочу себе любимому сделать подарок на день рождения в виде крутого смартфона. Как думаете, модельки Samsung Galaxy S стоит рассматривать или это всего лишь трата денег, а результата особо не увидишь?

Знаю, что смартфоны этой линейки есть конкурентами айфонов в таком же ценовом диапазоне. Один большой плюс в этих аппаратах, что у них две сим-карты и емкость аккумулятора большая. В айфонах же одна симка и аккумулятор маленький, приходиться носить с собой павербанк или зарядку... Меня интересуют реальные отзывы от владельцев таких телефонов, отзовитесь!

Изображение
Пред.След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB