Страница 1 из 1

Одеяло

СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2019 10:29 pm
ElenaZinina
Форумчане, мне нужно купить теплое одеяло, я начала смотреть в магазине, но выбор настолько огромен, что у меня пошла голова кругом. Помогите пожалуйста купить теплое одеяло. Я ужасная мерзлячка, мне нужно действительно теплое одеяло, которое пропускает воздух.

Re: Одеяло

СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2019 10:30 pm
Greshnikc
Я укрываюсь шерстяным одеялом, оно очень теплое. У меня такая причуда, я люблю, спать под очень теплым одеялом, но с открытым окном, люблю, когда прохладный воздух в комнате.

Re: Одеяло

СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2019 10:38 pm
Бармыкина Аза
Теплота одеяла зависит от его наполнителя. Очень теплые одеяла из овечий шерсти, но они очень недешевые. Я покупала полуторное одеяло хмельницкого производства, вышло недорого, а одеяло мне очень нравится, оно легкое и теплое.

Re: Одеяло

СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2019 10:45 pm
Юлия Конюхова
Как то с подогревом мне стремно покупать, это его нужно в розетку вставлять, или как?

Re: Одеяло

СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2019 10:45 pm
Катя Куракина
А вы из какого наполнителя хотите себе одеяло, пух, хлопок, шелк, синтетика? Вообще знаю, что самые теплые одеяла, это тяжелые, но я люблю наоборот, чтоб легкое было.У нас дома пуховые одеяла, они и легкие и отлично согревают. Но сейчас у мужа на пух пошла аллергия, поэтому ищем с синтетическим наполнителем, но чтоб с теми же свойствами, чтоб не мне теплое и легкое. Вот в этом магазине нормальные вроде цены на одеяла одеяла и выбор, решили что будем заказывать

Re: Одеяло

СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 1:52 pm
moliusko
ElenaZinina писал(а):Недавно поменяла дома все подушки, сейчас задумалась и одеяла поменять, у меня сейчас ватные, но они очень тяжелые да и по возрасту им давно уже на почин пора...
Посоветуйте кто что знает?


Очень клевые одеяла из овечьей шерсти теплые и легкие, как раз то что вы ищите. Сентепон лучше не брать он быстро сбивается в грудки потом не удобно под таким спать, а эти норм, все равномерно лежит, хорошо прошито.
Минус что стирать приходится руками так как в стиралку не помещается а так больше минусов нет.

Изображение