Кто шьет нижнее белье, зайдите.


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Чт окт 10, 2019 10:27 pm

Кто шьет нижнее белье, зайдите.

Доброго времени суток! Форумчанки, у меня вопрос к тем, кто занимается пошивом нижнего белья, работали ли вы с китайской фурнитурой? Я посмотрела на Алиэкспрессе, там столько много разной фурнитуры, на любой вкус и цены очень заманчивые. Теперь ищу отзывы о ней, стоит ли заказывать или это будет зря потраченные деньги. Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Юлия Конюхова Вт окт 15, 2019 1:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Чт окт 10, 2019 10:29 pm

Re: Кто шьет нижнее белье, зайдите.

Нужно искать хорошего порядочного продавца на Алиэкспрессе, есть странички на которых есть много отзывов, нужно искать именно такие. Но я бы, наверное, не рисовала покупать там, потому что покупка в Китае - это всегда лотерея, никогда не знаю что придет.
Последний раз редактировалось ElenaZinina Вт окт 15, 2019 1:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Чт окт 10, 2019 10:30 pm

Re: Кто шьет нижнее белье, зайдите.

Я отказалась от Алиэкспресса, уж очень доставка долгая, три недели ждать нужно. Лучше уж ищите поставщика у нас в стране. Есть магазины, где довольно быстро оформляют заказ.
Последний раз редактировалось Катя Куракина Вт окт 15, 2019 1:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Чт окт 10, 2019 10:32 pm

Re: Кто шьет нижнее белье, зайдите.

Автор, в Китае точно не стоит покупать, особенно если у вас нет проверенного продавца. Можете просто деньги выкинуть на ветер, а фурнитуру в мусорное ведро. Могу вам посоветовать интернет-магазин ВенТех https://ven-tex.com.ua/kostochki/balkonet , я у них постоянно заказываю . Я последние полгода только с ними и работаю. Вот недавно у меня закончились косточки для бюстгальтеров, и я них заказала партию.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Вт окт 15, 2019 1:28 pm

Re: Кто шьет нижнее белье, зайдите.

Ой, девочки, спасибо большое за советы, буду смотреть.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB