Страница 1 из 1

сломался планшет

СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2019 11:05 am
ElenaZinina
привет. у ребенка сломался планшет, теперь не знаю покупать новый или отнести этот в ремонт. планшет староват, думаю ремонт обойдется не дешево.

Re: сломался планшет

СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2019 11:06 am
Greshnikc
странный вопрос...а вы в сервис носили? что сказали специалисты? может там не значительная поломка и планшет еще протянет немного

Re: сломался планшет

СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2019 11:10 am
Катя Куракина
действительно, а как вы сами диагностику планшету провели?=) сначала нужно отнести в сервисный центр, только толковый. я к примеру всегда отношу в Сomplus https://complus.com.ua/, не знаю правда есть ли он в других городах. у меня в Одессе есть)) Если поломка не значительная то сделайте конечно, зачем выбрасывать то, что еще можно спасти? а если поломка серьезная и ремонт потянет больше чем на тысячу гривен, тогда лучше продать его на запчасти и купить новый.

Re: сломался планшет

СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2020 9:37 pm
stuni
Сломался планшет - печально, но что поделать не чинить же его в самом деле за такую цену как просят в ремонтников. По-моему проще купить новый планшет ребенку да и все дела. А если выбирать не из крутых а из более бюджетных так еще и в плюсе останетесь.
Я ни смартфонов ни планшетов не чиню. Сломался значит свое отслужил и пора новый брать.

Re: сломался планшет

СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2020 9:52 pm
exaa
ElenaZinina писал(а):привет. у ребенка сломался планшет, теперь не знаю покупать новый или отнести этот в ремонт. планшет староват, думаю ремонт обойдется не дешево.


Смотрите по ситуации. Когда у сына сломался планшет Apple iPad https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/producer=apple/ то мы не стали нести в ремонт потому как он был попросту раздавлен и ремонту не подлежал. Мы просто новый, такой же ему заказали. А если бы не значительная поломка то можно было бы и в ремонт нести.