Целлюлит


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Пт окт 25, 2019 10:04 pm

Целлюлит

У меня после рождения ребёнка появился целлюлит - я набрала в весе и пока не удаётся сбросить достаточное количество. Слышала, что можно для борьбы с целлюлитом использовать аромамасла. Кто пробовал таким методом бороться с "апельсиновой коркой" - был результат? Какие ещё методы вы применяли и они были эффективными?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пт окт 25, 2019 10:05 pm

Re: Целлюлит

Я про аромамасла не слышала, а сама использовала специальный гель от Грин Мама. Сначала растирала проблемные места массажёром и потом мазала этим средством. Холодило так, что аж трясло. Но выдержать пять минут нужно и потом такое расслабление наступает... И результат через месяц уже был заметен.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пт окт 25, 2019 10:05 pm

Re: Целлюлит

Вакуумный массаж хорошо помогает при целлюлите. Он очень неприятный, но чего не сделаешь ради красоты тела. А ещё нужно менять рацион питания и перестать носить обтягивающие джинсы - от них плохое кровообращение в тканях. Я сама через это всё прошла и сейчас у меня прекрасное тело (по крайней мере так муж говорит). Но дополнительно занимаюсь спортом, плаваньем.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Пт окт 25, 2019 10:06 pm

Re: Целлюлит

Можно пробовать различные методы борьбы с целлюлитом и остановиться на том, который Вам больше всего подходит. Кто-то может терпеть болезненный вакуумный массаж, кто-то прибегает к салонным процедурам. А если Вы хотите попробовать аромамасла, то можете себе заказать бутылочку апельсинового или грейпфрутового эфирного масла. Еще очень хороший эффект дает ультразвуковой лифтинг https://virtus.ua/ultrazvukovoj-lifting/

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт янв 09, 2020 9:21 pm

Сообщение Пт янв 10, 2020 9:46 pm

Re: Целлюлит

Целлюлит чаще всего он появляется на животе и бедрах. И страдают этим многие, причем независимо от возраста. Убрать полностью целлюлит, да реально!
Рисовая диета очень распространена среди желающих похудеть. Я то себе купила пароварку с чашей для риса.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 5:30 pm

Сообщение Пт ноя 12, 2021 2:43 pm

Re: Целлюлит

Всем доброго дня. Как вы относитесь к растительным бадам? Я вот пробовала разные варианты от разных производителей, сейчас остановилась на https://www.china-thai.com.ua/tovar/idealnoe-pohudenie/ эти капсулы принимаю уже более 3х месяцев, очень хорошо работают! Похудела с 50 размера до 46, бедра пока на 48й тянут, но я активно на скакалке фигачу и беговой дорожке.

Капсулы мне хорошо помогают ускорить процесс похудения, мне даже кажется целлюлит тоже стал меньше. Девочки, капсулы называются "Идеальное похудение", на упаковке красные розы (не путайте с другими!) Значит, их основные функции - ускорение липолиза, расщепление жиров, выведение шлаков. В составе одна их важных аминокислот - левокарнитин. Она, кстати, нужна не только для хорошей фигуры, но и щитовидки и мозга! :Rose:

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 12:20 am

Сообщение Пт фев 11, 2022 12:23 am

Re: Целлюлит

От себя могу посоветовать крем от целлюлита Bila Lileya https://rozetka.com.ua/61779653/p61779653/ недорогой но эффективный крем -рекомендую
Изображение

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB