Пол в офисе


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Ср сен 11, 2019 10:05 pm

Пол в офисе

Всем привет! Мы в ближайшее время планируем переехать в новый офис, но пока там ремонт. Сейчас рабочие закончили выравнивать пол, и спрашивают, какое покрытие будем укладывать на пол. И я вот не знаю, что выбрать. Может подскажет кто?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Ср сен 11, 2019 10:42 pm

Re: Пол в офисе

А это ваш офис, или у вас руководящая должность? Какие-то предпочтения есть вообще, и какой бюджет вы выделили на пол? Мне кажется, что лучшим вариантом будет плитка.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Ср сен 11, 2019 10:43 pm

Re: Пол в офисе

Нет, само помещение не мое, а я просто руководитель своего отдела по продажам, наши учредители попросили нас самих выбирать обои, и пол, и мебель и мелочи, типа люстр и светильников.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Ср сен 11, 2019 10:43 pm

Re: Пол в офисе

Мне кажется, что нет смысла в офисе стелить ламинат или паркетную доску нет смсла, , поскольку материал не дешевый, но при этом еще и не долговечный. Поэтому, наверное, намного рентабельнее качественный ковролин, по нем можно бесшумно ходит, чтоб не отвлекать других от работы, и зимой не так холодно ходить по полу https://vigmas.kiev.ua/catalog/kovrolin ... eskij.html

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:02 pm

Сообщение Вт сен 24, 2019 9:30 pm

Re: Пол в офисе

Мы в офисе положили на пол ламинат. Очень красиво смотрится. Цвет выбрали дуб.
Ламинат – материал в значительной степени синтетический, поэтому проблема усыхания здесь столь остро не стоит, однако иногда фаску наносят и на него.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 8:17 pm

Сообщение Пт ноя 15, 2019 8:21 pm

Re: Пол в офисе

Да ну, ламинат, плитка... Ребята, Вы что? Если уж стелить в офисе, так это ковралин! И дешевле и внешний вид отличный...
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2019 7:57 am

Сообщение Пт ноя 15, 2019 10:38 pm

Re: Пол в офисе

Есть отличный вариант напольного покрытия - виниловая плитка и цену вот тут https://homeliness.net/vinilovye-poly Вы сможете узнать. На данный момент это покрытие хорошо распространено как в офисах, так и дома. Мы стелили ее в обоих случаях и остались очень довольны. Она дешевле, чем другие материалы, да и по долговечности не уступает. Внешний вид у нее разнообразный, поэтому она универсальная. Уход за ней вполне обычный. Вообщем, подумайте сами и определяйтесь.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2019 5:18 pm

Сообщение Сб ноя 23, 2019 7:06 pm

Re: Пол в офисе

Ох уж эти вечные споры любителей ламината, кавролина и линолеума. При выборе напольного покрытия в первую очередь нужно учитывать ту нагрузку, которую оно будет ежедневно испытывать. Для офиса в данном случае лучше брать ламинат. Если ориентироваться на производителя, можно взять отличный, долговечный вариант, причем стоить это будет не обязательно дорого. У меня дома, например, лежит французский FN и даже две собаки ему не страшны. На сайте, где я его купил https://www.sam-dom.com.ua/catalog/laminat есть возможность заказать ламинат с доставкой, к тому же есть удобный каталог по брендам, материалу, цветам и цене.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вс июл 07, 2019 9:32 am

Сообщение Пн ноя 25, 2019 6:34 am

Re: Пол в офисе

Напольные покрытия достаточно разные,так как много материалов можно использовать для пола.Каждый выбирает для себя выгодный и удобный материал, если будете выбирать то я рекомендую ламинат он достаточно удобный простой в использовании и проще убирать. Мы себе в квартиру приобретали вот такой- https://quickstep.spb.ru/laminat-quick- ... 2-lpu-1662

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB