Одежда


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Чт ноя 21, 2019 11:42 pm

Одежда

Форумчане, а где вы предпочитаете покупать себе одежду? В интернет-магазинах, или в обычных или торговых центрах? Я сейчас задумалась об обновлении гардероба т.к. я сильно похудела. Хочу попробовать заказать блузку и джинсы или брюки в интернет-магазине, но как-то страшновато пролететь с размерами. Может подскажите проверенные варианты?
Последний раз редактировалось ElenaZinina Вс дек 01, 2019 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Чт ноя 21, 2019 11:42 pm

Re: Одежда

В интернете часто заказываю, и не только одежду, обувь, аксессуары да практически все. Это гораздо удобнее, да и дешевле. Моя любимая торговая площадка Алиэкспресс, там можно купить все, выбор очень большой, и цены довольно приятные.
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Вс дек 01, 2019 5:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Чт ноя 21, 2019 11:42 pm

Re: Одежда

А я не люблю покупать одежду в интернете, я люблю, чтоб одежда на мне хорошо сидела, а для этого ее нужно померить. Просто не во всех интернет магазинах есть возврат товара, или хотя бы обмен, а если заказывать с иностранных сайтов, то вобще ее не вернуть, только продавать.
Последний раз редактировалось Юлия Конюхова Вс дек 01, 2019 5:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Чт ноя 21, 2019 11:43 pm

Re: Одежда

Я просто обожаю интернет шоппинг, но вот на AliExpress заказывать что-либо не советую. У меня был очень неприятный опыт покупки с этого сайта. Качество одежды там просто ужас. Я стараюсь одежду и обувь покупать в наших интернет-магазине, чтоб можно было в случае чего вернуть, или обменять на другой размер. Я последнее время подсела на магазин брендовой одежды Ansa. Там продается итальянская брендовая одежда
Последний раз редактировалось Катя Куракина Вс дек 01, 2019 5:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 35

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2019 5:55 pm

Сообщение Вт ноя 26, 2019 6:33 pm

Re: Одежда

Я бы вам посоветовала обратить внимание на брендовые мужские куртки. На любую фигуру можно подобрать идеальный вариант, который будет комфортно носиться, не сковывая человека в движениях. Взять, к примеру, бренд S4. Отменная теплая куртка с капюшоном и воротником, которая убережет вашего мужчину от холода и ветров. Я своему мужу купила модель в темно синем цвете, которая к тому же еще и совсем не маркая. Но вы на сайте https://pirkl.ua/ru/catalog/12-kurtki/ можете выбрать что-то по своему вкусу. Кстати, в магазине скидки.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2020 10:59 pm

Сообщение Чт фев 06, 2020 11:08 pm

Re: Одежда

В интернете

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2020 10:59 pm

Сообщение Чт фев 06, 2020 11:10 pm

Re: Одежда

Я для себя многое из женской одежды покупаю на Розетке через интернет. Там есть продавцы которые торгуют классными и при чем оригинальными вещами от известных, мировых брендов. Качество настолько хорошее что я поняла что другого мни и искать то собственно не нужно.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 75

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 12:45 pm

Сообщение Вт ноя 03, 2020 11:27 am

Re: Одежда

Хорошим вариантом пальто будет стеганное на синтепоне, такое пальто я видела в интернет-магазине "Bella-Bicchi" https://bella-bicchi.com/catalog/zhenskie-palto/products_details/quilted/ , есть в наличии с капюшоном и без. Сейчас как раз привоз был и есть большой выбор моделей пальто по низким ценам.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB