Рак щитовидки


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Пт ноя 22, 2019 11:14 pm

Рак щитовидки

Ребят, всем привет, хочу поднять тему здоровья в надежде что кто-то подскажите как нужно действовать. В общем к моего зятя обнаружили рак щитовидной железы. Мы все а полном шоке, так как парень молодой и здоровый, никогда ни на что не жаловался, а тут такое. В общем к кому обращаться, в какой клинике лечиться у какого доктора. Народ, кто возможно сталкивался с такой или подобной проблемой, посоветуйте, направьте....
Последний раз редактировалось Катя Куракина Чт дек 05, 2019 8:28 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пт ноя 22, 2019 11:15 pm

Re: Лечение

Нда, ситуация очень неприятная, вам главное сейчас не впадать в панику, а действовать, искать опытных врачей и клинику чтоб как можно быстрей начать лечение. Уже известно какая стадия?
Последний раз редактировалось ElenaZinina Чт дек 05, 2019 8:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пт ноя 22, 2019 11:15 pm

Re: Лечение

Мне ситуация знакома, у моего папы тоже был рак, но другого органа. Узнали об этом когда уже была 4 степень, мы конечно сделали все что а наших силах и возможностях, но папы с нами уже нет. Врачи сказали что слишком поздно мы обратились, но его ничего не беспокоило либо он просто умалчивал и терпел.
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Чт дек 05, 2019 8:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Пт ноя 22, 2019 11:17 pm

Re: Лечение

Ужас какой, сейчас просто столько случаев болезней онко, откуда только все это берётся. Вам нужно искать хорошую клинику. Вы можете посмотреть вот здесь https://clinics.direct/ Здесь есть информация о разных клиниках в разных странах. Я знаю, что рак щитовидки хорошо лечат в турецких клиниках. Вы поинтересуйтесь, или оставьте заявку на этом сайте и вам подберут нужную.
Последний раз редактировалось Юлия Конюхова Чт дек 05, 2019 9:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB