техника


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 9:11 pm

Сообщение Чт ноя 28, 2019 9:37 pm

Re: техника

Не знаю рентабельно ли чинить ноутбук вообще, не проще ли купить новый ноутбук, все равно ремонт дорого и утомительно, а так доложите еще процентов 30% того что должны были бы заплатить за ремонт и все новый возьмете.
Если модель ноута уже устаревшая ему 4 или даже больше лет тогда ремонтировать точно нет смысла.

Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Чт авг 27, 2020 3:34 pm

Сообщение Вт ноя 10, 2020 10:09 pm

Re: техника

YouRock писал(а):Купил новый ноутбук Acer по скидочной цене, очень доволен. Брал тут https://mobileplanet.ua/noutbuki-354/acer . В работе отмечу производительность, стабильно и не тормозит. В магазине широкий ассортимент самых разных моделей. Можно подобрать от дорогих до бюджетных. Я оплачивал наложенным платежом на почте после осмотра заказа. Первый раз тут брал, удачно.

Тоже нравится этот производитель, из линейки Nitro брал себе ноутбук. За три года службы, только матрицу менял, заказывал у этих ребят. И то это форс-мажор был, так бы и матрицу менять не пришлось бы.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2021 3:19 pm

Сообщение Чт сен 23, 2021 3:16 pm

Re: техника

Обращался в своем городе в сервисный центр, но ребята сказали, что ноутбуку уже ничем не поможешь. Не сильно огорчился, потому что давно хотел приобрести игровой компьютер. Сборка ПК на заказ оказалась самым приемлемым вариантом для меня. В данный момент все прекрасно работает, в сервисный центр еще не скоро буду обращаться.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB