нужен совет


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 9:11 pm

Сообщение Чт ноя 28, 2019 9:34 pm

Re: нужен совет

Я бы и сама не прочь попробовать что то вкусное и оригинальное, но где же его взять, все такое одинаковое на вкус.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2019 1:30 pm

Сообщение Чт ноя 28, 2019 9:40 pm

Re: нужен совет

Я пробовала разные сорта кофе но пока не нашла ни одного который меня бы удивил.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2019 9:43 pm

Сообщение Чт ноя 28, 2019 9:50 pm

Re: нужен совет

gafeldia писал(а):Я бы и сама не прочь попробовать что то вкусное и оригинальное, но где же его взять, все такое одинаковое на вкус.


Начиталась много положительных отзывов о ароматном кофе illy и решила что попробую, все таки lavazza пила разные виды и они мне не понравились так что решила этот заказать. Заказала на Розетке не большую упаковку, так, ради попробовать, и приготовила в рожковой кофеварке. Честно сказать, вкус изумительный, рада что открыла для себя этот кофе. Если вы его не пробовали то рекомендую попробовать.

Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 9:04 pm

Сообщение Чт дек 12, 2019 9:12 pm

Re: нужен совет

illy - очень классный кофе, но, конечно, не дешёвый. Я вот для себя открыл Movenpick Caffe Crema в зернах: очень достойный кофе.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Сб дек 14, 2019 7:58 pm

Сообщение Сб дек 14, 2019 8:44 pm

Re: нужен совет

а кто пробовал свежеобжаренный кофе?? Кофе свежей обжарки ценится своим ароматом так как зерна пребывают в оптимальной стадии ароматности. Изображение

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB